UL = максимальный тест в граммах? 7 - 10 - 12 ???
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
UL удилища
Свернуть
X
-
lynx ищо отзыф:
... Жесткий как проволока, память больше чем у лески (соответственно на шпуле не лежит вообще, "вспухает") ...
А для поводков использую жесткий флюр в диаметрах от 0,45, Yo-Zuri HD, Mirage, Berkley Big Game. Обычно у таких на этикетке проскакивает слово "leader"
-
Сообщение от ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ Посмотреть сообщениеhttp://daiwarussia.ru/index.php?cate...om-trout-ph-tr
Может есть пользователи?https://m.youtube.com/watch?v=GTkdXoHvizk
Комментарий
-
Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщениеВам нравится,вы испражняйтесь.
Комментарий
-
Сообщение от Bobbi Посмотреть сообщениеГрубо Влад, грубо ;) Товарищ предлагал "упражняться".... а ты так сразу...:D
Комментарий
-
Подскажыте, Major Craft Crostage CRS-S702 7\'0\" / 2.13 U-Light Extra-Fast 88 г 0.5-5г, стоит своих денег?
Понравился мне он, и как по выносливости, если кто юзал раскажите про свои ощущения?
P.S. и ещё стоит ли под эту палку брать мультипликаторную катушку? Или не дурить голову и брать безинерционку? (ловля с берега в заброс)Последний раз редактировалось bidon; 04.05.2011, 15:24.
Комментарий
-
Сообщение от bidon Посмотреть сообщениеПодскажыте, Major Craft Crostage CRS-S702 7\'0\" / 2.13 U-Light Extra-Fast 88 г 0.5-5г.
P.S. и ещё стоит ли под эту палку брать мультипликаторную катушку? Или не дурить голову
Не дури ! А если решишь быть оригинальным , то к мульту сразу бери километр шнура , хотя я сильно сомневаюсь , что тебе его хватит для освоения заброса.
В УЛ мульт - нон сэнс . ИМХО.Последний раз редактировалось Robin Zon; 05.05.2011, 09:30.
Комментарий
-
Сообщение от bidon Посмотреть сообщениеОк, спасибки всем!!! Всё понятно, майор и наски или ультегра!!! И будзе окуню а-та-та!!!
грамм от 5.
Если Nasci , то лучше New, 2010 г.Последний раз редактировалось Robin Zon; 05.05.2011, 12:13.
Комментарий
-
Ловил я лёгким мультом несколько сезонов пока Стеллу не купил. Если пространства для заброса хватает, то всё нормуль.Ессно мульт нужен соответствующий.Ну и шнур/леска тоже. Во всяком случае нолик мепсовский на УЛ дистанцию забрасывается без проблем (метров на 10ть). А вот из кустов бросать большая проблема. На узких речках тож фигово. Вожу мульт с собой на всякий случай, но случай всё не настаёт. В общем у мульта свои плюсы тоже есть. Все они известны.
Вот такой.Последний раз редактировалось zebra; 06.05.2011, 13:29.
Комментарий
-
Сообщение от zebra Посмотреть сообщениеЛовил я лёгким мультом несколько сезонов пока Стеллу не купил. Если пространства для заброса хватает, то всё нормуль.Ессно мульт нужен соответствующий.Ну и шнур/леска тоже. Во всяком случае нолик мепсовский на УЛ дистанцию забрасывается без проблем (метров на 10ть). А вот из кустов бросать большая проблема. На узких речках тож фигово. Вожу мульт с собой на всякий случай, но случай всё не настаёт. В общем у мульта свои плюсы тоже есть. Все они известны.
Вот такой.
Комментарий
-
Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщениеВсе ищу мультовый вариант для легких весов. Но мне не по кустам шарится, а с лодки окушка гонять есть желание.... С этим реально 5-кой ловить?
Комментарий
-
Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщениеКучеряво такой мульт просто так возить.;););)
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщениеХм, он бы под лайт тоже вполне подошёл бы, полагаю.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий