UL = максимальный тест в граммах? 7 - 10 - 12 ???
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
UL удилища
Свернуть
X
-
Сообщение от Павел С Посмотреть сообщениеЛовлю в осномном на микроджиг (2-4 гр.), отводной около 8гр. и мелкими воблерами-попперами. Стоячая вода
Под твои требования больше подходит блюберд 1-7г. Это если в-основном МДЖ ;)
-
Сообщение от Павел С Посмотреть сообщениеПонятно, а как он по мощности? Просто нередки поимки щук и судаков под 3 кг?
Комментарий
-
Ну так уж и ничего ;)
Вот первое что под руку попалось
раз http://fishing-fan.org/?p=1895
два http://www.gruzok.in.ua/tests/73-favorite-blue-bird-
три http://omut.com.ua/favorite-bluebird-obzor
А вообще смотри и выбирай тут https://www.google.by/search?q=favor...w=1280&bih=897
Комментарий
-
Банакс.
Вот у меня чисто риторический вопрос, немногов в продолжение прдыдущих постов.
Вот, вроде-бы, про Банаксы много хороших отзывов, 4 страницы сообщений выдает поиск по этой теме. В это же самое время их "безбожными" темпами продают в ветке "купи-продай", по банаксу на страницу:)
Ярослав
Комментарий
-
Сообщение от 4ya Посмотреть сообщениеВот у меня чисто риторический вопрос, немногов в продолжение прдыдущих постов.
Вот, вроде-бы, про Банаксы много хороших отзывов, 4 страницы сообщений выдает поиск по этой теме. В это же самое время их "безбожными" темпами продают в ветке "купи-продай", по банаксу на страницу:)
Комментарий
-
Сообщение от Rotten Посмотреть сообщениеБанакс весьма не плохи, как универсалы на первых порах. Однако в последнее время появилось достаточно много альтернатив , которые более привлекательны в данном ценовом диапазоне.
Комментарий
-
Сообщение от 4ya Посмотреть сообщениеВот, вроде-бы, про Банаксы много хороших отзывов, 4 страницы сообщений выдает поиск по этой теме. В это же самое время их "безбожными" темпами продают в ветке "купи-продай", по банаксу на страницу:)
Мои УЛ спиннинги:
1й год: Только Daiwa Tornado-X
2й: Daiwa Tornado-X, Banax Ultra 66LLMF
3й: Daiwa Tornado-X, Banax Ultra 66LLMF, S6010 MHX
В этом же году мне приехал бланк S842-2 MHX и я всерьез призадумался, что все эти спиннинги мне для рыбалки точно не нужны. Дайва слишком дешевая, её если только подарить, а это всегда успеется. MHX я собирал под себя - продавать не охота. А Банакс самый ликвидный. Они как Фольксваген, если проводить аналогию с авторынком - весьма достойный проходной вариант. Любовь чаще складывается с другими удочками:)
Комментарий
-
Комментарий
-
Сообщение от Rotten Посмотреть сообщениеАйко, блюфиш, фаворит- например.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий