Сообщение от ersh37
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
UL удилища
Свернуть
X
-
Ловить конечно можно,но вот удовольствие получить от палочки под большим вопросом ;)
-
Прокомментировать:
-
с2000s шпуля мелкая,а она и нужна ;)Сообщение от andreyM Посмотреть сообщениеа кто подскажет, что обозначают буквы C и S.
http://www.kingfish.by/katalog/snast...ikczion/nasci/
какую предпочесть для УЛа?
Прокомментировать:
-
а кто подскажет, что обозначают буквы C и S.
http://www.kingfish.by/katalog/snast...ikczion/nasci/
какую предпочесть для УЛа?
Прокомментировать:
-
Да мало того, что сомнительно выглядит, так еще и адски хрупкие эти палки Мегабассовы...
Прокомментировать:
-
Ничего так.Сообщение от Bensons Посмотреть сообщениеИТО постарался
Но вот по пробке видно, что не доработал Ито, может сакэ перебрал, а может от Фукусимы не отошел еще. Пробка как из бутылок от молдавского вина, да и склеена неплотно как-то. Не очень по-японски выглядит.
Прокомментировать:
-
а следовательно и живет шнур дольше и по идее вылет дальше...Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщениеС 2000S cмысл есть. Быстрей подмотка,меньше перекручивается шнур -леска.
Прокомментировать:
-
А как без апстрима рыбу ловить? Маленький механизм +большая шпуля это больше относится к вариантам С3000 или 3000(с парой от 2500) где подразумевается плетня потолще и груза от 15-20 и выше. Элькой и грузом 6 г ни тысячную,ни С2000 убить легко не получится. Мне так кажется.Сообщение от TOTO Посмотреть сообщение... Апстримом на быстрой речке наврятли часто будут пользоваться, а тягать джигу 6-8 грам, Эльки стопроцентно будут... Маленький механизм+большая шпуля+приманки упористые и тяжеловатые= не жить ей на спиннинге с таким тестом.
Прокомментировать:
-
Как по мне так это больше минус чем плюс... Апстримом на быстрой речке наврятли часто будут пользоваться, а тягать джигу 6-8 грам, Эльки стопроцентно будут... Маленький механизм+большая шпуля+приманки упористые и тяжеловатые= не жить ей на спиннинге с таким тестом...Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение...Быстрей подмотка...
ИМХО Как по мне, если действительно заморачиваться весом, то нужно брать или тысячник, или копить на что-нибудь из CI4 в размере 2500.
Ну а если все таки на вес не смотреть, то лучше поискать старого Эльфа или Наски 2500. и та, и та 250г.
С ув.
Прокомментировать:
-
С 2000S cмысл есть. Быстрей подмотка,меньше перекручивается шнур -леска.
Прокомментировать:
-
А смысл увеличивать размер, если потроха точно такие же, как и у тысячникаСообщение от tigrik Посмотреть сообщениезато есть с2000 и с2000s .... И последняя для ула очень и очень не дурна... :)
Прокомментировать:
-
зато есть с2000 и с2000s .... И последняя для ула очень и очень не дурна... :)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: