Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
UL удилища
Свернуть
X
-
Ловлю катаной уже 3 года, лапша-лопшой, очень медленное удилищее, им только окуноков ловить нормально. Вот сам хочу купить что то по приличнее. Несколькими страницами выше спрашивал про Black Hole Bass Mania S-602 ML 1.83 3.5-12g, так никто ничего и не написал. Надо наверное спросить про BANAX? тогда советов будет предостаточно.
-
Сообщение от Fox Посмотреть сообщениеЧай не рахит:mrgreen: или совсем всё так плохо?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщениеА вес какой?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Анджей Посмотреть сообщениеВот такая катушка по отзывам вроде хорошая а вам как http://www.fion.ru/rating/items/690/
Прокомментировать:
-
Сообщение от Анджей Посмотреть сообщениеВот такая катушка по отзывам вроде хорошая а вам как http://www.fion.ru/rating/items/690/
Прокомментировать:
-
а что можете сказать про этот спиннинг???
Daiwa Tornado X 702 ULFS 1-7 грамм (цена 131.000)
меня что-то кольца в нем немного смущают. "тюльпан" какой-то здоровенный + без вкладышей сами кольца???
и катушка к нему Shimano CATANA 1000!
студент, с деньгами напряг... войдите в положение и дайте пожалуйста пару советов.
есть ещё пару вариантов:
1- Jaxon (эторном - если по русски прочитать!) 2,2 метра тест 1-8 гр. (но меня почему-то смущает Jaxon ??? ) (цена 146.000)
2- Surf master
SM1328-210 Длина 2,1 метра Вес (г) 120 Тест 2-8 гр. Цена = 180.000
вроде ничего палка, но такую фирму я не слышал... :(
3- Shimano CATANA 2.4 метра тест 2-10гр. цена 163.000
катушка ещё понравилась от Jaxon 1000 кокой-то (цена 97.000)
ПРОШУ ГАСПОДА ДАТЬ ПАРУ СОВЕТОВ ПО ВЫБОРУ НАЧИНАЮЩЕМУ UL!Последний раз редактировалось рыжий ЛЕЩ; 04.11.2009, 19:44.
Прокомментировать:
-
Вот такая катушка по отзывам вроде хорошая а вам как http://www.fion.ru/rating/items/690/
Прокомментировать:
-
Сообщение от Анджей Посмотреть сообщениеВопрос подойдет ли Мега 2.74 тест4-18 под головля на З.Двине или может лапшеваата
Прокомментировать:
-
Вопрос подойдет ли Мега 2.74 тест4-18 под головля на З.Двине или может лапшеваата
Прокомментировать:
-
Есть мысль,что компания зипбейтс специально выпускает бракованные риджи в перемежку с качественными с целью сохранить популяцию рыбов :)
Прокомментировать:
-
Сообщение от V.Maxx Посмотреть сообщениеС этим воблером кто-то ловит,и ловит очень здорово,ну а кто-то курит...
Мое мнение.Воблер не для всех грубо говоря;)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Примус Посмотреть сообщениеНу непоперло... бывает.
Мое мнение.Воблер не для всех грубо говоря;)
Прокомментировать:
-
Сообщение от V.Maxx Посмотреть сообщениеСмешно-не смешно,однако это один из моих ХУДШИХ воблеров.Факт.))
Кстати Каспер тоже заимел расцветку, как у меня (и ведь сам советовал) - и с трудом разловил...
Прокомментировать:
-
Стал обладателем Banax Ultra 60ULF2 - 183см, тест 0,7-6. Спин приехал из Москвы, силами товарищей из байкала, за что им спасибо.
В субботу собираюсь потестировать, либо на Дубровском, либо на Вяче :)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: