UL = максимальный тест в граммах? 7 - 10 - 12 ???
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
UL удилища
Свернуть
X
-
Сообщение от gastroler Посмотреть сообщениеПривет Всем!Посоветуйте лайтовый спин тестом около 10-12 гр,хотел бы универсал с уклоном в МДЖ.длина до 229,бюджет 200 уе +/-Сообщение от targutay Посмотреть сообщениеВеточкой ошиблись!Сообщение от gastroler Посмотреть сообщениезачем умничать?!помогите советом
Вы неправильно поняли. Вас пытаются уберечь от разочарования. Лайтовое удилище и микроджиг - вещи абсолютно разные и в большинстве случаев малосовместимые. Для ловли с головами 3-5 граммов нужно удилище с тестом до 5-6 граммов, не более, причем специально под это дело заточенное. Универсал до 10-12 г будет хорош во всем, кроме этих самых 3-5-граммовых джигов. Поэтому вам нужно определиться, что же вам все-таки нужно: лайтовый универсал - тогда вам действительно в другую ветку, или все же специализированный инструмент. Тогда вы по адресу. Только вот незадача - в этом ценовом диапазоне выбор очень велик, поэтому любой совет будет глубоко субъективен. Придется еще много-много почитать, разобраться для себя, походить по магазинам, повыбирать. В идеале еще и пару проводок сделать, одолжив у кого-нибудь из знакомых или посетив практикуемые иногда УЛ-покидушки. Только так удастся сделать более-менее удачный выбор.
А 10-12 граммов при современных технологиях изготовления шнуров, удилищ и катушек - это уже вполне себе нормальный взрослый джиг, совсем другая история.
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Мистер Посмотреть сообщениеСпорим, вам ничего не ответят дельного?
Точно подмечено! :)
Готов и я сделать ставку...Кирилл
Комментарий
-
Сообщение от gastroler Посмотреть сообщениезачем умничать?!помогите советом
ветка про удилища,спросил про спин
не стоит себя считать тузовыми ульщиками и давать попарвки,если спросил в этой ветки про лайтовый спинЛучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе ;)
Комментарий
-
gastroler, Добавь еще 20$ к бюджету и...
Сообщение от evgen Посмотреть сообщениефинку нуово бери)))Рыбалкой болен давно...Не лечусь...И не буду!!!
Комментарий
-
Сообщение от gastroler Посмотреть сообщениеСпасибо,А что тогда можно найти в пределах 200 уе до 8 гр?Видел корту,как она?
Комментарий
-
Сообщение от GREEN_HB Посмотреть сообщениеgastroler, Добавь еще 20$ к бюджету и...
Комментарий
-
Сообщение от gastroler Посмотреть сообщениеhttp://perekat.com/?id=2308 никак не 220 ценаOnly топчик ©
Комментарий
-
То Барин:
Блек холл можно глянуть (the one), он достаточно быстрый. И тесты разные. Ростом 190 и тестом 0,5-5 под ваши задачи. Про айки ничего говорить хорошего не стану, а за плохие слова забанят))
HIMIK скорее всего, имел в виду ареа палки (комель 4-6 мм и строй модерат либо слоу). В общем прутик. Если ошибаюсь, то HIMIK поправит.
Всех благ.Последний раз редактировалось Сергей Фёдорович; 24.02.2014, 01:22.Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий