UL = максимальный тест в граммах? 7 - 10 - 12 ???
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
UL удилища
Свернуть
X
-
Сообщение от Анджей Посмотреть сообщениев 21 веке -841 и есть дубинаС наилучшими пожеланиями
-
Сообщение от dulcerth Посмотреть сообщениеСказал "А" - говори и "Б" ;)
А насчет дружбы... ну решил - так решил. Я лично уже и не помню, из-за чего сыр-бор был :D
В 2Х словах о DEX, до 2009го года он был на русфишинге реальной звездой , от него толковой инфы ( по спиннингам ) было не меньше ,чем от остальных вместе взятых (потом его забанили навечно ) , человек (работая в крутом рыб.маге ( в Т.Ц. Экстрим) имел возможность регулярно брать с собой по несколько лучших джиг спинов и на 2-3 дня выезжать с ним на Москва реку и тестить их попеременно. Сравнительную инфу выдавал ценнейшую , считаю его своим учителем , предостерег меня тогда от необдуманных ( под воздействием рекламы ) покупок.
В том 2009м , после очередного тестирования он сказал , что чуйка длинных авидов ( коротких он не упоминал, старый 76й очень удачен ) равна Лумису в графите G.L.3.
Если подымешь на Русфишинге ветку Выбор спиннинга за 2009й год ты его сообщения найдешь.Последний раз редактировалось Anivas; 14.03.2014, 23:15.
Комментарий
-
Сообщение от Anivas Посмотреть сообщениесказал , что чуйка длинных авидов ( коротких он не упоминал, старый 76й очень удачен ) равна Лумису в графите G.L.3.Кирилл
Комментарий
-
Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение.. Но рыболовы не подозревали, что клев был, но такой нежный, что Татарин со своим 841ИМХ рыппку чувствовал и засекал.. А они со совими дубинами -нет..
Комментарий
-
Сообщение от V.Maxx Посмотреть сообщениеЖаль что Татарин не упомянул названия "дубин"...
ЗЫ.Это конечно очень полярный пример, интересно было бы послушать про сравнение результатов с более близкими по параметрам спинами.. Ну типа ультра и эйвид ;) и тд..С наилучшими пожеланиями
Комментарий
-
Мирон, Миш-) это по каким параметрам эвид близок с ультрой-))))?
у всех недовольных куплю 842 в гликсе........за 180 уёф-)))
Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!
Комментарий
-
Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениеМиш-) это по каким параметрам эвид близок с ультрой-))))?
Я не сказал с "близкими".. Я сказал "с более близкими", что автоматически подразумевает продолжение "чем чтото".. в данном случае, чем то что использовали рыбаки в описанном выше примере..
Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениеу всех недовольных куплю 842 в гликсе........за 180 уёф-)))С наилучшими пожеланиями
Комментарий
-
Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение842 Лумис в IMX ни кто не хочет за 100 зеленых продать ? пора избавлятся
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Анджей Посмотреть сообщениев 21 веке -841 и есть дубина :D
Комментарий
-
Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениеМирон, Миш-) х куплю 842 в гликсе........за 180 уёф-)))
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Yureg Посмотреть сообщениеНе совсем согласен, очччень звонкай бланк.
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Мирон Посмотреть сообщениеТогда 842 дубина дубиной.. И я предлагаю от этой хэвидубины избавиться..)
- - - Добавлено - - -
Комментарий
-
-
Всем здрасце,а скажите кроме Лумисадедаудочек на територии быфшего СНГ улевую удочку можно найти?какие нибудь еще бывают?или надо в очередь со 100 уями станавиться за шедеврами,которым нет равных...я понимаю что Мирон очень любит свои удочки дедовские,но 4 суток на любой ветке один пияр об одном и тоже... молодой рыбачок,вместо пива и насвая,хочет высшего кайфа-рыбалку,начинает интересоваться,и при разговоре с ним он даже здароваться забывает-одно слово-дед,дед,лумис!Ничего личного,читая думаю-Мирон гендиректор всех заводоф и фабрик Деда.
Комментарий
-
Сообщение от Анджей Посмотреть сообщениеКеваль, Кайда, Майфун, Салмо,Последний раз редактировалось Кеваль; 15.03.2014, 16:21.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий