Мдяя цена меня добивает 100 у.е :( Я вчера выяснил, у Поляков стоит 120 $ в розницу. А сколько Танго стоит. и как те палочка......... и не тяжелая часом.
За эти деньги можно купить BH Joker UL, Banax Mega UL, Banax Ultra.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
UL удилища
Свернуть
X
-
У моего друга такой. Ловит уже года два. Ему очень нравиться. Я его не только тряс, еще и кидал им. Неплохая палка, строй быстрый. Друг брал его когда то на опте Конгера примерно 100 у.е. Конгеровские спины были на в магазине на Пушкина в общаге. Там же я свой Танго покупал.Сообщение от неманский Посмотреть сообщениеСкажите пожалуйста, кто нить пробовал этот спиннинг Konger® EqusTM Rapier 200 http://konger.pl/pl/start/wedka/5-Ko...qus-Rapier-200 , может кто нить хотяб тряс в магазине, опишите пожалуйста, как он вам, строй какой, качество изготовления и все такое....... Где его в Минске можно купить, сколько он стоит.
P.S. Только не говорите, что бяры GL , нимагу, няма грошив.
Прокомментировать:
-
Скажите пожалуйста, кто нить пробовал этот спиннинг Konger® EqusTM Rapier 200 http://konger.pl/pl/start/wedka/5-Ko...qus-Rapier-200 , может кто нить хотяб тряс в магазине, опишите пожалуйста, как он вам, строй какой, качество изготовления и все такое....... Где его в Минске можно купить, сколько он стоит.
P.S. Только не говорите, что бяры GL , нимагу, няма грошив.
Прокомментировать:
-
А что-нибудь кто-нибудь знает про seida 1000 ? Опыт пользования?
Прокомментировать:
-
Из БН - 210 смотри лучше "Striker" тест 1,5 - 5 г, окурат по твоим требованиям. Для более мелких приманок емть "монстр", но по цене 841 :roll:Сообщение от Corvin Посмотреть сообщениеLo-ol, а не слишком ли SJR6400 короткий ?, где то 160см ...
А 720 только в GL3? Может,что еще есть что-то интересное под мои условия -желательно длиной за 2м, обязательно двучастник (одночастник не влезает в авто), твич- воблера от 1.5 до 5-6г, джиг от 2 до 5-6г, спасибо.
Сам пользую оба варианта.
Прокомментировать:
-
Спасибо. Поиском я тоже порулил, это же и нашел. Я так понимаю что она с одной шпулей. А еще шпулю на нее найти сложно?Сообщение от Boomerang Посмотреть сообщение
И что можете сказать про Daiwa Exceller.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Boomerang Посмотреть сообщениеТак и я о том же говорю, но я бы его брал, как второй или треьтй, а упор сделал бы на другом.
Сейчас себе смотрю новое удилище, как замену 841-му.
Да нет ему замены.Он с одной стороны очень универсален для УЛа, а с лругой, чем больше им ловишь, понимаешь , что он специфичен. :D Я думаю, что для небольших рек и для перекатов летом, когда по ним можно спокойно ходить и образуются свои "автономии" от основной реки, он лучший.
А в чью сторону смотришь? Не спеши раставаться с эталоном:D .Это уже классика.
Кстати о классике....Блэк хол классик очень по воблерам понравился. Элька так вообще с ним дружит как мы с Угой:D . Больше Меги понравился, правда ценник удручил.
Прокомментировать:
-
Так и я о том же говорю, но я бы его брал, как второй или треьтй, а упор сделал бы на другом.Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщениеон завоевал свое место в моем сердце. Очень способный и интересный спиннинг.
Сейчас себе смотрю новое удилище, как замену 841-му.
Прокомментировать:
-
В этом спиннинге более высокий уголь ни к чему. Он в нем более чем самодостаточен.И джигует он великолепно.Лучше чем 841-й , хоть и углем пониже.Сообщение от Corvin Посмотреть сообщениеА 720 только в GL3?.
добавлено через 4 минуты
Сообщение от Boomerang Посмотреть сообщениеНе совсем согласен с Владом, при всем моем уважении к нему, но 1,5 гр воблерки забрасывать будет, но не так далеко (до 15 м), чуть более мягок будет с ними ,но удочка достойная и выносливая (при умелом обращении).
Я конечно и 842-м могу ловить полутора граммами, но зачем? Под такие приманки, нужен соответствующий спиннинг. Может это и барство конечно...
А спиннинг, классик который, очень уважаю. При очной встрече он завоевал свое место в моем сердце. Очень способный и интересный спиннинг.
Прокомментировать:
-
Честно говоря, да.Сообщение от гапон Посмотреть сообщениеlo_ol
Вы считаете, что 6010 и в IMX мягковат будет?
В статике то он ого-го! (хотя даже сам производитель характеризует его как "модерейт";) ) Но диапозон весов указанных приманок и техники рывковой проводки вкупе с джигом вызывают сомнение в целесообразности использования данного ВЕЛИКОЛЕПНОГО инсрумента для решения поставленных целей и задач.:-D
Прокомментировать:
-
Lo-ol, а не слишком ли SJR6400 короткий ?, где то 160см ...
А 720 только в GL3? Может,что еще есть что-то интересное под мои условия -желательно длиной за 2м, обязательно двучастник (одночастник не влезает в авто), твич- воблера от 1.5 до 5-6г, джиг от 2 до 5-6г, спасибо.
Прокомментировать:
-
Так и есть. SJR6400 побыстрее будет, да и почувствительнее, наверное. А как твичит то, как твичит! Сказка! Да и посылистостость у этой "зубочистки" получше, чем у некоторых более рослых братьев.Сообщение от Лис Посмотреть сообщениеА ещё, я считаю, он (classic) для джига не очень - быстрости не хватает.
Corvin! Добавь полтинник и возьми 720й или 6400 (6400 - если любиш "злые" палки). Не стоит та разница в цене удовольствия от комфорта, чувствительности и запаса прочности.
Уважая Алексея (Boomerang) и всё, что он делает для УЛ-общественности, всё-таки позволю себе не согласится в корне - 6010 великолепный прутик для вертушек и микрокренков, но для твича и джига?:o :o :o
На мой взгляд, ну уж очень мягковат будет.
Все вышеизложенное ИМХАтчота основанная на личном субъективном опыте.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: