dulcerth, про катю знаю. Буду копить на аэджис. А палочку собирал Валентин83
Палочка именно матаги супер рози фигаро
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
UL удилища
Свернуть
X
-
Я правильно понял - это Матаги Рози Фигаро? Если так, то поздравляю с обновкой! Кто билдил? Подробный фотообзорчик бы в профильной ветке ;)Сообщение от ВЫЧИК Посмотреть сообщениесёння розачкай акуней выкачивал
Ну и катушечку уже к правильной удочке соответствующую надо бы... :cool:
Прокомментировать:
-
А тебе абы патрэсть :D...трасун.Сообщение от il.nik Посмотреть сообщениеCкоро потрясу и всем расскажу !
А я сёння розачкай акуней выкачивал :D, мощная дожути, круки разгибал с подсечки. Причем сек не сильно. Палка огонёк, пуляет чуть хужей птички, зато чуйка....я даже нашел каменную гряду на своих местах :o, раньше думал корчи.1 Фото
Прокомментировать:
-
Cкоро потрясу и всем расскажу !Сообщение от Валентин83 Посмотреть сообщениефинн,
Да прописка будет не Минская,но если будет желание потрясти или взять на тест драйв, то можно будет и договорится
Прокомментировать:
-
финн,
Да прописка будет не Минская,но если будет желание потрясти или взять на тест драйв, то можно будет и договорится
- - - Добавлено - - -
финн,
Да прописка будет не Минская,но если будет желание потрясти или взять на тест драйв, то можно будет и договорится
Прокомментировать:
-
Leon
Я спрашивал, что за удочка, а не чьи ручки шаловливые позабавились...
Прокомментировать:
-
Вот у тебя глаз-алмаз. :)Сообщение от Усач Посмотреть сообщениеLeon
А что это за удочка такая "Специально для Леона. Ошень-мана хорошая удочка"? Жду ответа как соловей лета в профильной теме.
К этому спиннингу с надписью "Специально для Леона",что на фото в теме "Маленькие колебалки" ( http://www.brik.org/showthread.php?t=10806&page=45 ) приложил руку ваш славный родбилдер Юра (Корсар).
Прокомментировать:
-
Валентин83,
Я так понимаю "ледяной куб" не в Минске пропишется?
Прокомментировать:
-
Валентин83, Валёк. Мне показалось или ник у тебя латинскими набран был?
И ета... Фотку ты мне присылал спина который ещё в япе?..
Зато я своей рози не нарадуюсь :). Еще раз спасибо! На выходных обкатку пройдет сурозную...
Прокомментировать:
-
финн,приобрел себе такой девайс но он ещё в стране восходящего солнца, у самого руки чешется подержать его в руках.
Прокомментировать:
-
Есть IC-69 у друга, недавно взял...наверное пока не макал. Valentin83 его зовут ;)
Прокомментировать:
-
Парни, а может у кого есть Tict Ice Cube IC-69F?
Любопытно потрясти, потрогать, погнуть, послушать впечатления.
Прокомментировать:
-
Добрый день! По порядку: мой с бароном (модель с 2007 г.в., в частности 2011), кольца довольно старые фуджи кремниевые, строй модерат, заточен под вертушки (на ручье) и блёсны. Взял такой, потому что бросал младшим 501 братом, понравилось, а друг привёз то, что смог найти у япов). На течении вываживал всего шт 6-7 рыб (такой уж я корявый ловец в диких местах). Самый большой хариус ок. 700 гр. Против течения вытянянул переживая за плетню, а не палку (боялся что перетрётся и форсировал). Все выжили, а главное рыба). Отвлёкся..Сообщение от финн Посмотреть сообщениеА расскажите по подробнее про этого UFMа. Конкретно ваша модель с бороном? Какие кольца на ней стоят? Как на ней вываживаются пестрые размером около 300 грамм? Присматриваюсь к ЮФМам. Информации о них мало, а моделей было много. На японских акционах часто встречаю супер пульсары, BWS тоже бывают, с бороном всего два видел. Ну и соответственно цена на них в том же порядке растет)
Выходное кольцо великовато (мм 3-4), точно не скажу, я сейчас на Родине, а спин дома. Думал из-за этого точность заброса хромать будет, но...всё в порядке, на кусты не часто вешал).
Про цены знаю...раритет нагнетённый закрытием производства, а сейчас вообще ж..а((.
Полазте по Русфишингу, там ветка юфов есть, не особо информативная, но может что и найдёте полезного.
Я сам во всех буквенных градациях не разобрался до конца...
Так что, чем мог.
Прокомментировать:
-
А расскажите по подробнее про этого UFMа. Конкретно ваша модель с бороном? Какие кольца на ней стоят? Как на ней вываживаются пестрые размером около 300 грамм? Присматриваюсь к ЮФМам. Информации о них мало, а моделей было много. На японских акционах часто встречаю супер пульсары, BWS тоже бывают, с бороном всего два видел. Ну и соответственно цена на них в том же порядке растет)Сообщение от Сергей Фёдорович Посмотреть сообщение8. Бриллиант-коротышка 55 BWSка (UFM) (1-5) чуйка, бросковость (не смотря на рост), лёгкость - 62 гр. офигенно тёплая и кач. пробка держака. Ручьи с пеструшкой, хариусом, платники (брал фору +1,5 без проблем).
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: