47 грамм япономатери - новый экстремально легкий ТИКТ UTR58T
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
UL удилища
Свернуть
X
-
Yе ну народ, совесть где? :D только кто нить спросит за удилку без бюджета, тут же начинается старая песня о высокомодульности японского писюна против американского, и туда же корейцы встревают :D !
Прокомментировать:
-
самому искать спины для сравнения брать и ловить - это нелёхкий путь, который займёт дни недели, а хочу прочитать за полчаса уже высосанные из практики выводы об их сравнении по низам/ верхам/ забросу/ чуйке/ твичу/ дрочу/ сливу/ экстриму...поскоку уже на протяжении лет трёх у землян есть возможность сравнить эти палки,Сообщение от AnivasПопробуй сам покидать и половить и тем и другим , вероятно, многие вопросы отпадут.
чтобы наконец-то сформировалось мнение интернет-рыболовной опщественности, в каких конкретно сторонах дела уступает знаменитому американцу рожденный в начале этого дестелетия перспективный и в полтора раза более деш0вый йапонец..:o на основе чего чтобы покупатель своей головой прикидывал, стоит ли закрыть глаза на какой-то конкретный недостаток в том или ином плане, но зато на полтора ли$та меньше выложить из кармана.. «а если нет разницы - зачем платить больше?»©Тётя АсяСообщение от Anivasподешевле ,то это , однозначно, -получше ?
на то он и рыболовный спорт, а «фспорте нет мелочей»©, и на то Брик и рыболовно-спортивный форум, чтобы постойанно быть в процессе совершенствования уровня подготовки к межнациональным соревнованиям, где и выйасняеццо какая нация с каким инвентарём показывает наилучший рыболовный результат..Сообщение от AnivasТипа, Лада-Кал...(ина) , против Опеля - Астра ?
Да , оба народные авто , но... 1й, для чукчей, 2й, для европейцев.
Вот и вся разница.
амоя роль подстёгивать интернет-рыболовов-спортсменов к изучению матчасти и гонку вооружений (по принципу «лучшее враг хорошего»©, «прогресс не стоит на месте»©=))
Прокомментировать:
-
Я тут некоторые забавные моменты заметил.
Anivas, пишет что много лет тут на форуме. Не так уж и много, всего за год перешагнул:). Но УЛ от Л отличает:).
Человек вопрошающий, MAX17by, зарегистрирован на форуме даже раньше, чем Anivas, но разницы не УЛ\Л не замечает. Но может после регистрации он долгое время даже не читал.
П.С. В соседней УЛ ветке уже 0,8 плетня проскакивает в сообщениях....
Прокомментировать:
-
Лучше тиры 762 нету и не спорьте:cool: а нет есть...её цена!
Прокомментировать:
-
Фидер это святое... Это нирвана ультралайта....
Вы ишшо просто не поняли... :))))
Все иППонские удилки это фидеры, только мАААленькие... и жутко дорогие :)...
- - - Добавлено - - -
Вообще таблица простая, сколько в год удилок меняют продвинутые мега Ультралайчеги и что это им дает...
О стремлении к совершенству и финансовых предрасположенностях - возможностях я знаю, можно не напоминать...
Леха года 2-3 назад ты ловил и спрашивал, а :):):):)атая ли веЩ Блю Бёрд и Айр рок, теперь ими ловят только лАхи....
Но я не лох ;), а Олд фаГ ... Гыыыыы...
Прокомментировать:
-
Виталька, а тот факт, что ты им два года нахлыстовый шнур кидал мне кажеццо позволяет 842 рекомендовать еще и начинающим нахлыстовикам как удилище 2,3..... любого класса. И фидер классный. Вот так универсал, все универсалам универсал. Ох уж эти олдфаги:D
Прокомментировать:
-
Чиво!?
Классная удочка :).... Универсал.... Хихихииииии.....
ЫЫЫЫыыыыыы!!!!
Одни модными удочками попу вытирают, другие зубы чистят, а я рыбку ловлю.... :)))) )
Прокомментировать:
-
Каким образом 842 стал ул—удилещем не понятно. Абы пихать его во всех ветках, может его зимникам на мормышку предложить, а что ведь универсал всех времен и народов как никак.
- - - Добавлено - - -
На удилке даже сам солцеподобный ДЕД написал букавку Лэ и это касается и нас в филиале и уважаемых спортсменов с русфишинга.
Прокомментировать:
-
Фига се)), филиял?)) Коль так долго на форуме, то начитался уж наверное...
В личку можно людям писать, отвечая на их вопросы. А вам я в личку писать не буду))
P.S. Это ж надо, приплетать русфишинг... Зато поржал!!! Спасибо, непонятно именующийся, старожил форума!
Прокомментировать:
-
Гость ответилСогласен , но ...Сообщение от Сергей Фёдорович Посмотреть сообщениепошло обсуждать дрыны в ветке "ул удилища👎
p.s. к тикту моё замечание отношение не имеет
- - - Добавлено - - -
Ну , человек вышел на форум в первый раз , так , что , его сразу посылать в - Сад ?Сообщение от MAX17by Посмотреть сообщениеВсем привет, народ посоветуйте пару толковых палочек,одной планируется ловля на маленькие колебалочки и воблеры до 6-7 грамм,а второй джиг до 10 грамм..
У нас , что , филиал Rusfishing.ru ?
Я на этом форуме есть уже много лет , - знаю о чем говорю.Последний раз редактировалось Anivas; 08.02.2015, 23:04.
Прокомментировать:
-
пошло обсуждать дрыны в ветке "ул удилища👎
p.s. к тикту моё замечание отношение не имеет
Прокомментировать:
-
Гость ответилСообщение от lynx Посмотреть сообщение[list]
угу-угу, кагда затихли баталии про 842глх против его величества посейдона,
то очень скоро назрело противопоставление 842глх нижеследующему йапону
поскольку меркантильно интереснее пытаццо бить дорогое тем что подешевле..
Сообщение от Anivas Посмотреть сообщениеподешевле ,то это , однозначно, -получше ?:D
Типа, Лада-Кал...(ина) , против Опеля - Астра ? ;)
Да , оба народные авто , но... 1й, для чукчей, 2й, для европейцев.
Вот и вся разница.
Попробуй сам покидать и половить и тем и другим , вероятно, многие вопросы отпадут.Последний раз редактировалось Anivas; 08.02.2015, 23:25.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: