Сообщение от sergpavl80
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
UL удилища
Свернуть
X
-
Ловлю таким Aiko Margarita MR220UL 0.5-5 гр очень доволен. У спиннинга хороший запас прочности при замечательной чувствительности, легкий, хлесткий бросает приманки очень хорошо. Не жалею что купил.Сообщение от Плисюк Виталий Посмотреть сообщениеПорыскал по интернету,отзывы по качеству сборки не очень...как он на самом деле?
Кста.. катушка тоже Айко
Щучка отпущена подрастать3 ФотоПоследний раз редактировалось Дима26; 19.11.2011, 09:34.
Прокомментировать:
-
Был сегодня там. За залог дают пройтись до Свислочи и протестировать интересующую модель (сказал продавец). Трогал http://www.aikofish.ru/index_p_9_p_6_p_4_p_19.html , http://www.aikofish.ru/index_p_9_p_6_p_4_p_10.html , http://www.aikofish.ru/index_p_9_p_6_p_4_p_23.html Спины действительно приятные, но надо пробовать в реальной работе. Но за эти деньги по моему это отличные варианты.Сообщение от andreyM Посмотреть сообщениеромановская слобода 26.много всего от aiko.
Прокомментировать:
-
ловлю aiko margarita 190ul с тестом 1-7g один сезон.за свои деньги очень достойная палка.
Прокомментировать:
-
Ловлю таким спином (Aiko Margarita 175UL) с этого лета. Довольно долго сомневался перед покупкой, несколько раз ходил посмотреть/потрясти его в магазин, читал разные отзывы. В итоге купил.Сообщение от Плисюк Виталий Посмотреть сообщениеПорыскал по интернету,отзывы по качеству сборки не очень...как он на самом деле?
Это не первый УЛ которым мне довелось половить, но именно с этим спиннингом я стал чувствовать и в итоге понимать работу многих УЛ воблеров, которые у меня до этого "не ловили". И рыбка стала ловиться :)
По другим приманкам сказать не могу, настолько увлекся в этом сезоне твичем :) По качеству сборки нареканий пока что тоже не возникало.
В любом случае посмотреть, подержать в руках и потрясти его стоит.
Прокомментировать:
-
-
Так заедь на Романовскую Слободу - 26 и сам посмотри. Если конечно в Минске живешь.Сообщение от Плисюк Виталий Посмотреть сообщениеПорыскал по интернету,отзывы по качеству сборки не очень...как он на самом деле?
Прокомментировать:
-
Порыскал по интернету,отзывы по качеству сборки не очень...как он на самом деле?Сообщение от Octopuss Посмотреть сообщениеAiko Margarita
Прокомментировать:
-
DLL
в районе 70-100$ можно посмотреть Aiko Margarita до 5гр, будет отличным вариантом. А Banax Ultra это уже прошлый век:)
Прокомментировать:
-
например здесь , но не сам делал ТО, отдавал специалисту.Сообщение от sudak-v Посмотреть сообщениеСпасибо,а для то,где в минске смазку купить можно,подскажите.
Прокомментировать:
-
DLL,
на эти деньги,даже Банакс ультру наверно уже не купишь.Думаю,неплохим вариантом тебе можно было обратиться к ЕК,шефу Переката,он тебе подберёт варианты,тем более у него появились очень бюджетные новинки
Прокомментировать:
-
катушки
Спасибо,а для то,где в минске смазку купить можно,подскажите.Сообщение от водолаз Посмотреть сообщениеТри года назад для ультрадайта я взял JAXON ASTOR FD 100 . Этой зимой делал ТО., состояние отличное. Режим эксплуатации постоянный. Из буджетных считаю хороший выбор.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: