Сообщение от Sergey_b52
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
UL удилища
Свернуть
X
-
Вам лучше в магазин на Рамановской подьехать и уже там определитесь, просто у марго2 солид нетакой как у многих , он жосткий и спокойно позволяет твичить не упористые вобы в ее тестовой категории.
-
Fag79, я больше в солидный спин упираюсь,я себе как универсал собрал Матаги Розу хотя она солидная но Ана справляется,и у меня Мебару есть тоже от Матаги так она Вобще проваливается,был у меня и Фаворит до 5 грамм, можно твичить но все равно не то,а у друга брал Фаворит тубуляр так намного лучше
Прокомментировать:
-
каждому свое, кому та табуляр а кому солид по душе, все индивидуально... :DВалентин83
С уважением к вашему мнению...
Прокомментировать:
-
Fag79, я не спорю ,нежный твичинг им можно заделать,но как я писал но это мае мнение и я не навязываю,но согласитесь что лучше тубуляр чем солид,для твичинга
Прокомментировать:
-
Сообщение от Валентин83 Посмотреть сообщениепросто солидом твичить и провадить воблеры
Прокомментировать:
-
Sergey_b52, если джиг не в главное,тогда тебе тубуляр,под твой условия самое то будет, но это мае мнение и я не навязывают,просто солидом твичить и провадить воблеры не так комфортно как тубуляром.
Прокомментировать:
-
ультрамэн СПАСИБО. Но вот хотелось бы еще, что нибудь для сравнения. И по поводу MARGARITA II, какую лучше брать solid или tubular и на что это влияет. И по катушачке сориентируйте. СПАСИБО
Прокомментировать:
-
Sergey_b52, правильно присматриваешься. В качестве бюджетного универсала одна из лучших имхо.
Прокомментировать:
-
Всем доброго время суток. вот хочу себя попробовать в УЛ. Порекомендуйте пожалуйста универсальную палочку и катушечку к ней. Бюджет 200$+. Нацеливаюсь ловить на мелкие воблеры , Крэнки, мелкие блесны 0,5-2,5 номера, по возможности и джигануть чтобы можно было. Предполагаемое место ловли река Березина, рыба окунь, жерех, язь. Присматривался к AIKO MARGARITA II что можете сказать? БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
Прокомментировать:
-
Smith Interboron TRBX-56MT
Первые впечатления от спиннинга весьма положительные. Конечно без вываживания рыбы трудно говорить о работе спиннинга. Но для речки на заднем плане он мне показался немного мощным. В заброс приманок до 2х грамм приходится вкладываться. На коротке с такими весами преемлемо работать. С 4мя граммами спиннинг уже великолепно справляется. Хорошо справляется с упористыми воблерами, твичил им 56го тини фрая. На спиннинге установлены крупные кольца, прямым конусом, старая концепция. Т.е. кольца от входного и до тюльпана установлены с уменьшением диметра кольца по нисходящей. Подозреваю, что это сделано для применения флюра в качестве основной лески. Кольца не сильно его перегружают, но с колечками поменьше спиннинг, мне кажется, был бы интереснее. Внешний вид спиннинга. Ранее на картинках эти спиннинги мне не нравились. Теперь я изменил свое мнение. Спиннинг очень красив. Особенно мне понравилась деревяха. Много мелких деталей изготовленных очень аккуратно и очень точно подогнанных друг к другу. Рисунок на бланке напоминает хамон на японских мечах катана. Неплохо смотрится в паре с моим винтажным цертейтом. Спиннинг очень удачно впишется в коллекцию ценителя спиннгостроения.
Прокомментировать:
-
Женя поздравляю тебя с приобретением, удачи на водоемах...
С уважением...;)
Прокомментировать:
-
Сегодня получил новую палочку - Major Craft TRUZER (TZS-T762L)! :) Покупал как замену своему Airock-у (ART-722M)
Что сказать?! Палочка собрана очень аккуратно, никаких косяков не заметил, как и надпись "made in...". На потрях очень сильно напоминает тот самый Airock, только с модной, у японских производителей, "скелетной" ручкой и одетая в новые колечки FUJI TORZITE. Пока что сплошные эмоции...в пятницу буду тестить, и конечно же поделюсь впечатлениями.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: