serg_8187,
не упористые воблеры - это те что при проводке оказывают малое сопротивление, то бишь меньше давят на вершинку спиннинга.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
UL удилища
Свернуть
X
-
Что значит воблеры не упористые?Сообщение от Анджей Посмотреть сообщениеесли вертушки до 2-го номера, и воблеры не упористые до 4-5 грамм можно и тиреля брать
Прокомментировать:
-
mitchell,
катушки разные, только название одинаковое и размер. ну может еще с пяток мелких деталей одинаковые.
Стоят одинаково потому что одна на скидке.
Какую брать... Тут каждый решает сам. Я бы взял ту, что помоложе, CI4+.
Прокомментировать:
-
Оууу... Все понял теперь ! Извиняюсь за глупый вопрос )
Прокомментировать:
-
а тебя не смутило то, что одна ci4, а другая ci4+? одна модель 2009 года, другая 2012.Сообщение от mitchell Посмотреть сообщениеПодскажите, почему отличается внешний вид одной и той же катушки
1. http://item.rakuten.co.jp/marunishi/...mal_browsehist
2. http://item.rakuten.co.jp/proshopks/...mal_browsehist
И какую нужно брать ?
Прокомментировать:
-
Подскажите, почему отличается внешний вид одной и той же катушки
1. http://item.rakuten.co.jp/marunishi/...mal_browsehist
2. http://item.rakuten.co.jp/proshopks/...mal_browsehist
И какую нужно брать ?
Прокомментировать:
-
hooperau,
Глянул схемы катушек Био С2000S и С3000 (последние генерации). Все подшипники SARB. Всего подшипников 6. Все подшипники имеют одинаковые размеры, кроме головного подшипника ведомой шестерни, у С2000S его размеры 7*13*4, у С3000 7*14*5. Наверное более крупный подшипник более вынослив:). Конечно Шимано может использовать подшипники от разных производителей. Но я сомневаюсь, что во времена минимизации затрат производства, производитель будет ставить на катушки одной серии подшипники одинаковых размеров от разных производителей.
Прокомментировать:
-
если вертушки до 2-го номера, и воблеры не упористые до 4-5 грамм можно и тиреля братьСообщение от serg_8187 Посмотреть сообщениеКто пользовал айко тирель и марго2,в чём различия.Хочу освоить джиг(для этого лучше тирель),но и вертунки с воблерами покидать иногда.
Прокомментировать:
-
Соглашусь сТирель больше узко-направленная удилище... ИМХОультрамэн
С уважением...:D
Прокомментировать:
-
serg_8187, марго 2 жестче , тирель мягче. Универсал больше марго.
Прокомментировать:
-
riba720 надеюсь он не против что сказал
- - - Добавлено - - -
riba720 надеюсь он не против что сказал
Прокомментировать:
-
Кто пользовал айко тирель и марго2,в чём различия.Хочу освоить джиг(для этого лучше тирель),но и вертунки с воблерами покидать иногда.
Прокомментировать:
-
У меня био C2000S плетни 4lb влазит 75 метров, сразу перемазывал, была сухая, в с3000 биомастер лучше полшипники чем в C2000S (со слов мастера), ультегрой не ловил, сейчас взял бы наверно 2500S.Сообщение от pavel_p Посмотреть сообщениеЗаказываю катушку к Айроку 792 до 4 гр. Присматриваюсь к ультегре С2000S или Био С2000S. Стоит ли переплачивать за Биомастера при таких условиях?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: