Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Ванько,тебе Риба ТО делает.Дениска буть ласка Ивану подарок к 8 марта сделай :D.А на лодке может можно на ТЭЦ-5 поплавать,сей водоём к водным ресурсам вроде как не принадлежит.Надо в профильной ветке спросить.
принадлежит, и запреты на него так же распространяются!
Эти катушки не для UL. Tяжёлые, для толстых лесок. Описание не соответствует действительности. Приобрёл как-то из любопытства Stinger Trinergy (Балаченцев крутил на выставке выставочный образец и таки она ему понравилась). Первым делом разобрал. Доставил недостающие (по схеме) подшипники, устранил люфты, перемазал. Сходил один раз на речку и без сожаления продал за что купил.
Ну после 8 марта рванем если катушки с ТО выдут. Я лодку готовлю полным ходом, вот на лодке я бы точно до запрета хотел бы походить.
Ванько,тебе Риба ТО делает.Дениска буть ласка Ивану подарок к 8 марта сделай :D.А на лодке может можно на ТЭЦ-5 поплавать,сей водоём к водным ресурсам вроде как не принадлежит.Надо в профильной ветке спросить.
финн, океюшки,обязательно свистни. hooperau, Иван,да ну на 75 #0.3 это может рапалы,у меня на 2500 твина Sку 120метров вариваса 10на10 #1 по японии влазит,на биомастера должно 150м #0.3 влазить по любому.Когда на открытие рванём,я уже почти зажил.
Леша у меня biomaster C2000S, что ты хочешь про него узнать, влезает на нее 75 метров #0.3 по японии и это мне очень не нравиться, а так каташука пришла мне сухая сарзу в перемазу пошла, можно поставить подшипник один кароче у мастера все сделают если че. Кароче катушка как катушка ничего особенного, петли не кидает на мелкодроче. На твиче кидает периодами.
финн, Таки да,троху разобрался,хто хде погадил,и пришёл к выводу.что ну её в,или на.Буду наверное заказывать биомастер,хотя хочется дайву,но по деньгам пока не потяну,даже того же Лувиаса,бюджет суко 200,может помогёшь ,чем,в смысле увидишь где на просторах нета достойный вариант и скинешь мне ссылочку с розъяснением как онную там можно приобрести.Буду очена признательным.
Последний раз редактировалось ЛёлиГ; 26.02.2014, 21:53.
ЛёлиГ,
а Гикабидженов у Дайвы несколько моделей было. Тот что по твоей ссылке, самый простой и дешевый. Был еще на базе зайонового Лувиаса, не ловил им, но аппарат получше первого. На моих фото самый-самый из Гекабиджинов. Как видишь прослеживается тенденция к понижению уровня катушек под именем Гекабиджин.
финн, Не знаю как по имени, да и меня лучше на ты и Лёша,а то я себя каким то нашим величеством начинаю ощущать.Всё теперь у меня с катушкой полный вынос мозга.Ну во первых я уже писал что в компьютерах я туп,и если по ссылкам на ракутен и кабелас как то залажу,и с последнего даже кой чего заказывал,то ебеи и прочая аукционная уйня,для меня высшая математика.Попробую пока заказать ту что на ссылке.темболее она без растаможки влазит,а в дальнейшем посмотрим.Да и почему то эта катушка на разных итернет ресурсах по разному называется и чаще всего Геккабиджин?Так что эстетически эта катя на мою палку должна вполне пойти,у них даже значки одинаковые,ещё вот такую плетню закажу,как раз 150м на неё влазит и будет у меня полный комплект. http://global.rakuten.com/en/store/b..._browsehist_en
Последний раз редактировалось ЛёлиГ; 26.02.2014, 14:42.
ЛёлиГ,
Я и сам не большой поклонник катушек Шимано. Есть магниевая 07 Сефия (она же твин магниевый 06), но дайва милее:)
Новые дайвы не нравятся дизайном, поэтому остановился на старых дайвах.
Недавно взял себе 07 Certate Vintage Custom за 200 с хвостом. Естественно б\у и не в нашей стране.
Вашему Гекабиджину посоветовал бы Гекабиджин :) 2004, который в магниевом кузове.
Вот так выглядит:
Гекабиджин + гекабиджин:
Новый найти крайне тяжело. Б\ушки обойдутся в сумму около 250. А если докупить ГП, то получите почти новую катушку. Достоинства: легкая (меньше 200г), полностью металлическая, плавный ход, "червяк"(некоторым это важно), приятный вид. Имел возможность такой рыбачить.
финн, Это не лень,а скорее тупость:(,я и калькулятор как то друг с другом не ладим,вернее я его боюсь:D,мне до сих пор ещё жена фотки выкладывает.Так что огромное дзякуй тебе за ссыль.И на твой розум что лучше на мой прутик поставить биомастер 1000s или же ту за которую спрашивал,но меня последнее время больше в сторону дайвы тянет,как то напрягать стала шимано.Пользую твин 2500S,так он с тонкими шнурами ниразу не дружит,даже с 0.6 по японии петли бросает,а вот поставил #1 и всё гут.Да и дайвовские кати помяхше что ли.Или может посоветуешь что,до 200-200 с хвостиком.
Прокомментировать: