Всё об UL катушках
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
UL катушки
Свернуть
X
-
Сообщение от финн Посмотреть сообщениеДайва стоит в уголочке в виде ободранного бланка. Ждет своего второго рождения:) Как закончу, а это скорее к весне, милости просим - может и сговоримся:): сейчас нужна, так что ждать не буду, спасибо.:):)
Ярослав
-
Сообщение от nuk-leon Посмотреть сообщениеКатушка Shimano Nexave 1000 FC .-что можете сказать про этого зверя.
RC и RB - типа задний, а отличие в них какое?
Что лучше для УЛ?На велике и мясорубка
Комментарий
-
Сообщение от Анджейhttp://shatera.by/katushki/katushki_...frikcion/1187/
может у нас есть прользователи ?? как она -если альтернатива НАски ??
Судя по всему, в P4 семействе упразднили название флагманской модели "Seido" из P3, переименовав ее в "Aernos" и отдав таким образом дань японскому ассортименту (хотя там Аеrnos - по сути аналог Катаны, только с точеной ручкой), перекрасили в черный цвет (своего рода отличительный признак флагманов семейств у Шимано), а потроха оставили те же, что у Сейдо. От Экседжа, больше известного в наших широтах, отличается 1 дополнительным подшипником - в фишке ручки, и формой дужки (каплевидный переход к ролику лесоукладывателя).
Вот ссылка на Сейдо. Очень убежден в том, что интересующая катушка - именно эта модель, только перекрашенная и названная по-другому.
http://www.daily-fishing.ru/snasti/r...seido_3000sfa/
Вот ссылка на старый Aernos - так, для общего развития:
http://www.daily-fishing.ru/snasti/r...ano_aernos_09/Кирилл
Комментарий
-
Сообщение от АнджейКороче Наски лучшеКирилл
Комментарий
-
Сообщение от hamit Посмотреть сообщениеЛюди, может кто подскажет. Подходит ли к такой спиннинг G.Loomis SR 782-2 GL2 для нано и микроджига?
Комментарий
-
Сообщение от hamit Посмотреть сообщениеЛюди, может кто подскажет. Подходит ли к такой спиннинг G.Loomis SR 782-2 GL2 для нано и микроджига?Получил производственную травму – ударил палец о палец!
Комментарий
-
Сообщение от hamit Посмотреть сообщениеЛюди, может кто подскажет. Подходит ли к такой спиннинг G.Loomis SR 782-2 GL2 для нано и микроджига?
Тест по приманкам высоковат. GL2 глуховат. Для микро SR781-1 в IMX думаю сгодится. Для нано SR720-2 GL3. Это если из Лумисов. А еще кроме лумисов есть из чего выбрать.
Комментарий
-
я дико извиняюсь. вставил случайно не тот спин в вопрос
G.Loomis SR 720 GL3 - вот по этому вопрос тот же самый.
заранее спасибо.
Производитель G.Loomis (США)
Длина (см): 183
Мощность: Ultra-Light
Строй: Mod-Fast
Вес (гр): 89
Секции: 2
Тест по приманке (гр): 1-3,5
Тест по леске (кг): 1-4
Материал: GL3
Комментарий
-
Сообщение от hamit Посмотреть сообщениея дико извиняюсь. вставил случайно не тот спин в вопрос
G.Loomis SR 720 GL3 - вот по этому вопрос тот же самый.
заранее спасибо.
Производитель G.Loomis (США)
Длина (см): 183
Мощность: Ultra-Light
Строй: Mod-Fast
Вес (гр): 89
Секции: 2
Тест по приманке (гр): 1-3,5
Тест по леске (кг): 1-4
Материал: GL3
Я бы лучше посмотрел 781-1 imx , который Андрей финн посоветовал, но это субъективно, так как сам себе такой хочу:p. только его найти проблематично в наших широтах - с бланка собрать проще. Чуйка у него будет явно получше. в принципе, даже если будешь покупать 720-й, то тебе в скором времени захочется заменить бестолковую дедовскую фурнитуру.
хотя, я полагаю, ты хочешь этот посмотреть- думаю под эти дела будет грамотная хворостинка.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий