Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UL катушки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UL катушки

    Всё об UL катушках
    Последний раз редактировалось andrio; 10.11.2015, 11:14.

  • Мистер,
    115 окушкоФ за полтора часа и 3 откуса. На течке. Так что вроде как изобразишь :)

    Комментарий


    • Люди что для птички 0.5-5гр купить с катушек! Бюджет 50$
      Хочу купить катану... Но уже второй день мозг кипит какую взять размерность под эту птицу? 1000 или 2500
      Кто что посоветует? Ловить буду на 6лб

      Комментарий


      • ну что, взбодримся - новая Соара Сиайфорпласная http://fishing.shimano.co.jp/product/reel/3354 ※ 8 June Release 2013
        Бебешная - http://fishing.shimano.co.jp/product/reel/3355 ※ will be released in September 2013

        обе вариации по своему интересные - тысячный тракторчик ПЫЖЫк,
        а двухтыщный ББшник самый легкий из собратьев,

        Комментарий


        • Сообщение от Rusikminsk Посмотреть сообщение
          Люди что для птички 0.5-5гр купить с катушек!
          какую взять размерность под эту птицу? 1000 или 2500
          Кто что посоветует? Ловить буду на 6лб
          Я бы взял 1000
          У меня 1000 на палке до 7 граммов (реально вообще походу граммов 10-12 верхний тест у нее, судя по поведению) очень даже гармонично живет.
          Кирилл

          Комментарий


          • Коллеги, сённи потряс очередной раз спиннинг Favorite Blue Bird в самом маленьком тесте 0,5 - 5 гр.
            Во таки: http://perekat.com/?id=2246
            Дешёвая палочка. Из таких у меня ещё есть АЙКОвская Margarita II в точно таком же тесте.
            Во такая: http://www.fion.ru/new/1056/

            И думаю сам себе, стоит ли ещё и этот Blue Bird покупать? Могет кто их сравнивал именно в полевых условиях? Одно и то же эти два спиннинга? Ци который эргомичней - удобней - чувствительней?

            2 ультрамэн
            А ещё лучше купить Сёрф Мастер и не париться! Ловил даже на мармыхи 0.3-0.8гр. при чём очень успешно. Бланк легко можно растрясти , да и чуйка норм, за свои деньги
            У меня был такой спиннинг. Недолго. Купил я его, как жанчины дешёвые шмотки на распродажах покупают. "Вещь, которая тебе не нужна, по цене, перед которой ты не смог устоять!" :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

            Насчёт его чувствительности что-то сомнительна пригодность этого девыйса именно для мормышинга. Мо если только на очень коротких дистанциях около метров 5-ти , глубине до метра и стоячей воде? Лучшую чуйку он проявлял к весам в середине теста. Половить я этим СёрфМастером успел только пару раз. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P1120216.jpg
Просмотров:	2
Размер:	48.5 Кб
ID:	3614554На фото верхний. На реках небольших ДЖигом и МДжигом. Спиннинг буквально рассыпался. Оказался ломучей фигнёй. :( Думаю, эта его чувствительность и обусловлена очень тонкостенным и ненадёжным бланком, который у меня и разломался.
            рыба - молчаливая хозяйка воды

            Комментарий


            • Сообщение от Fag79 Посмотреть сообщение
              Неужто Айрок хуже эксклюзива, аль иль это хитрый хоД... Интересны преимущества и недостатки данных удилищ, ребята разъясните...;)
              аче сам Тигрик молчит? или он где-то незаметно высказалсо поэтому вопросу..
              кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

              Комментарий


              • да не молчу :) если бы не купил у меня его человек я бы и дальше продолжал ему радоваться :)... эксклюзив у меня перекрывает верха до 8 гр. а под самое мелкое жду некстину до 3 гр. Сразу скажу что эксклюзив за свои деньги очень достойная палочка... меня пока устраивает как универсал... и твичу. и мдж и железо таскаю... как то так
                Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе
                +375257697848 Денис

                Комментарий


                • Сообщение от tigrik Посмотреть сообщение
                  да не молчу :) если бы не купил у меня его человек я бы и дальше продолжал ему радоваться :)... эксклюзив у меня перекрывает верха до 8 гр. а под самое мелкое жду некстину до 3 гр. Сразу скажу что эксклюзив за свои деньги очень достойная палочка... меня пока устраивает как универсал... и твичу. и мдж и железо таскаю... как то так
                  я как понимаю витебский, у нас уже и отчеты пошли

                  Комментарий


                  • неа - Молодеченский :)
                    Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе
                    +375257697848 Денис

                    Комментарий


                    • Ну что обрыбил сегодня Эксклюзив. Работал на 3 и 5 граммах. На 5 приятнее, что и требовалось. Завтра продолжу испытания.

                      Комментарий


                      • Что то все массово продают Айроки и покупают Эксклюзивы... А как работает с 2-мя граммами?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Axlial Посмотреть сообщение
                          Что то все массово продают Айроки и покупают Эксклюзивы... А как работает с 2-мя граммами?

                          где такое чудо ? массово не видал

                          Комментарий


                          • подскажите что можно купить под МДЖ до 100 у.е?У меня па примете блю берд 0.5-5 гр.может что еще есть в этом ценовом диапазоне!?
                            783-89-00(MTS) Влад

                            Комментарий


                            • Сообщение от Vladikchyn Посмотреть сообщение
                              подскажите что можно купить под МДЖ до 100 у.е?У меня па примете блю берд 0.5-5 гр.может что еще есть в этом ценовом диапазоне!?
                              team salmo tioga 0.5-5.5
                              Only топчик ©

                              Комментарий


                              • Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение
                                где такое чудо ? массово не видал
                                http://brik.org/showthread.php?t=160...=1#post1561868
                                Ну это я так к слову про массовость. Просто уже второй айрок продается...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X