Сообщение от Юрбан
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Эхолоты
Свернуть
X
-
Не в цене дело. и не в том кто и что продает. Просто пытаюсь рассказать людям, что кроме классики есть новые технологии, что эти новые технологии могут и должны быть доступны всем, что между ними разница такая же как между резинкой и ПВХ лодкой.
Прокомментировать:
-
Уважаемые коллеги , давайте не будет пылить :), прибор что не говорить - очень достойный ! Я имею ввиду HDS+LSS либо HDS Gen2 , вырисовывает ну очень интересные эхограммы, просто не все сразу , необходимо немного практики и опыта , чтобы без труда в последствии их можно было бы бысто читать и понимать.Боковые лучи огромный плюс в изучении водоема. Что касается поиска рыбы , то на мой взгляд это совершенно не благодарное занятие , никогда этим не занимался и вряд ли буду специально ее искать. Использую эхо только для просмотра рельефа и этого , уверяю вас более чем достаточно. Мне куда более интересней увидеть какую-нибудь горку или канавку или бревнышко , а рыбка сама найдется на этом рельефе или на следующем. Давно бы уже его приобрел , но блин сами понимаете , что останавливает :(. По экранам , так на мой взгляд 5-ки мало для HDS, минимум 7-8 надо брать , чтобы можно комфортно просматривать все лучи . Короче надо ждать , может скоро по цене Марков 5-ых пойдут , тогда и будет тестить сие чудо...:D
Прокомментировать:
-
Сообщение от Mar.S. Посмотреть сообщениеО как! .
Так и не нужна плотва никому. Если до сих пор не научился пользоваться прибором- лучше продай. (один я тебе уже подсобил продать)
-Vik3 с хамиком и летом и зимой скрины с рыбками и т.д. выкладывает на руссфише. Умеет человек обращаться с техникой. Делится со всеми позитивом и хорошим настроением.
Прокомментировать:
-
Сообщение от AVRORA Посмотреть сообщение...Вот в "лодках" однако ....
А взрывать ОМ - скорее всего взрыватель еще не отрос...
Прокомментировать:
-
Сообщение от AVRORA Посмотреть сообщениеразговор не про фобии одного человека который расстроен тем, что не видит плотву на дистанции 70м
- - - Добавлено - - -
Сообщение от AVRORA Посмотреть сообщениено почему на onlinere пять страниц хвалебные оды, а здесь вдруг все плохо.Последний раз редактировалось Mar.S.; 20.03.2014, 23:53.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение\
Не поминай имя Господа в суе... (с)
Пайду выкину свой типоэхолот :(
Вот в "лодках" однако все утверждают, что ПВХ лучше резинки. А вот в прошлом веке никто в это не верил.
Прокомментировать:
-
Сообщение от AVRORA Посмотреть сообщениеMar.S. Ты любитель подкинуть ложку дегтя в бочку меда
Что же касается онлайнера, то текст размещенный там втупую скопирован с сайта производителя. И там нет ничего типа "воду слили, рыбу оставили", т.к. в противном случае потребитель засудил бы производителя. Что же касается цены, то это мое личное дело по чем продавать прибор, тем более, что цена указанная на сайте не является окончательной и при этом она уже значительно ниже, чем в конторах занимающихся продажей HDS-5 на нашем континенте.Последний раз редактировалось Mar.S.; 20.03.2014, 23:46.
Прокомментировать:
-
Сообщение от AVRORA Посмотреть сообщениеДа ради бога...
Не поминай имя Господа в суе... (с)
В последнее время все реже и реже захожу в это ветко... (возможно и не я один...)
Благодаря утренней звезде всЁ тут скатилось к оголтелому восхвалению результатов достижений потных мексиканских мачей, (мачо), и обсуждению возможностей приобретения последних результатов труда этих рубщиков сахорного тростника за не очень нескромные деньги.... Ребята, с такой аппаратурой, может вам Фаэтон поискать? Пепел Тициуса и Боде не стучит в вашем сердце?
Пайду выкину свой типоэхолот :(
Прокомментировать:
-
Да ради бога. Пускай продает- но почему на onlinere пять страниц хвалебные оды, а здесь вдруг все плохо.
Одна и таже песня, каждое сообщение, всегда одно и тоже, как диагноз...
-- НЕ В ТЕМУ--разговор не про фобии одного человека который расстроен тем, что не видит плотву на дистанции 70м. Я писал ваще не про это.
Прокомментировать:
-
Толи я потерялся в потоке мыслей/сообщений, но по-моему накат на Mar.S.'а совершенно не в тему. Он четко расписал ограничения присущие SI. И его сообщение никак не похоже на хвалебные дифирамбы технологии и попытку продать прибор. Что писАть на онлайнере - сугубо личное дело каждого.
ув. AVRORA, думаю сообщения с ценами и предложения оказать помощь в приобретении лучше озвучивать в соответстующем разделе форума. А здесь это сильно похоже на скрытую рекламу. Ничего личного, зараннее приношу извинения, ни в коем разе не считаю вас торговцем из-под полы.
А вообще технология SI может быть гораздо дешевле, что на практике доказал Vik3. Да и круговое сканирование может быть гораздо проще, дешевле и качественней чем монстр разработанный Хаммингбердом.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Mar.S. Посмотреть сообщение.
Mar.S. Ты любитель подкинуть ложку дегтя в бочку меда, и ваще не в тему- разговор про другое.
Скопируй свои слова на на onlinere, где продаешь свою 5 HDS по цене космического корабля.
Прокомментировать:
-
Сообщение от AVRORA Посмотреть сообщениеТы стоишь в лодке, повернулся на право и смотршь на водоем- там будто бы воду слили, а рыбки остались на своем месте.
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от Scottyk Посмотреть сообщениеА сколько кило потянет HDS-9 Gen2 Touch?
Если нужна моя помощь- стучимся в личку.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: