Garmin CV51M-TM Transom Mount Transducer
Garmin CV51M-TM 12-Pin 600W CHIRP (Mid-Band CHIRP 80-160kHz) and 500W per element (CHIRP 260/455kHz) ClearVu/SideVu Transom Mount Transducer.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Эхолоты
Свернуть
X
-
Сообщение от zed Посмотреть сообщениеМой приехал сегодня
[ATTACH=CONFIG]606872[/ATTACH]
Подскажите какие частоты на нижнем и боковом сканах у этого датчика?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Митяй С Посмотреть сообщениеВсем доброго дня. Парни, какой ёмкости аккумулятор подойдёт для эхолота
Lowrance Hook2 5X SplitShot GPS?
Прокомментировать:
-
Всем доброго дня. Парни, какой ёмкости аккумулятор подойдёт для эхолота
Lowrance Hook2 5X SplitShot GPS?
Прокомментировать:
-
Разница была 150$ и где был plus не было доставки в РФ. Звезды не сошлись. Начало положено а там посмотрим.
Прокомментировать:
-
Сообщение от zed Посмотреть сообщениеМой приехал сегодня
[ATTACH=CONFIG]606872[/ATTACH]
Прокомментировать:
-
Сообщение от zed Посмотреть сообщениеАлександр Двина на cabelas
Humminbird® Helix™ 10 CHIRP MEGA SI Sonar/GPS G2N Combo за 1050$ - вы вроде как хотели обновить..., сильно нахваливают.
Прокомментировать:
-
Александр Двина на cabelas
Humminbird® Helix™ 10 CHIRP MEGA SI Sonar/GPS G2N Combo за 1050$ - вы вроде как хотели обновить...
Прокомментировать:
-
Сообщение от vladvolk Посмотреть сообщениеТипа моторгада? Вроде не дружит. Но, судя по всему, Рэй выпустил самый бюджетный прибор с 3D и гигагерцевой частотой.
Экран я так понял не тач, хотя в бюджете не особо нужен, я когда драгоном пользовался, навигация удобная была, думаю и в этом будет всё на высоте. Драгонфлай подтормаживал при включении, чуть напрягало, но зато со встроенным датчиком держал сигнал на любой скорости (удобно для жестких лодок, когда все стационарно стоит). Для ПВХ этот датчик лишнее и дорогое удовольствие.
Думаю следующий апгрейд грядет уже Аксиому.
Прогресс не остановить в этой айти рыболовной индустрии. Нужно выбирать какую-то золотую середину, а то так запутаться можно во всяких завлекаловках со стороны производителей эхолотов.
P.S.
В описании упоминается про соединение с Моторгадом и Минкотой, посредством кабелей, может и дружит уже.
И вроде реализовано рисование карт на sd карту
нейким Real Bathy )) на слот в эхолоте, а также поддержка навионикс.Последний раз редактировалось Kingfish; 06.12.2018, 00:58.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщениеОсталось разузнать будет ли дружить с электромоторами
Прокомментировать:
-
Сообщение от vladvolk Посмотреть сообщениеА вот и новости от Рэя: http://www.raymarine.com/element/models/
https://hudsonmarine.co.uk/categorie...lement-explore
Осталось разузнать будет ли дружить с электромоторами
Наличие опции встраиваемого датчика HV300 интересно, был подобный на драгонфлае, встроил в корпус и нормуль, короче займусь изучением ТТХ
Новый режим Hypervision для глубин до 30м, вроде под наши условия адаптировали, должно быть неплохоПоследний раз редактировалось Kingfish; 06.12.2018, 00:19.
Прокомментировать:
-
А вот и новости от Рэя: http://www.raymarine.com/element/models/
https://hudsonmarine.co.uk/categorie...lement-explore
Прокомментировать:
-
Отписались: продавец гарминов за "тридорого", владелец страйкера (по цене в 3 раза меньше вашей), который говорил бырть эхомап (спасибо, последовал совету) и владелец эхолота карбон стоимость в 3 раза дороже (в следующий раз постараюсь взять получше) чем купленый мной... так и задумывалось видимо :)
Всем спасибо за советы и пожелания ;)Последний раз редактировалось zed; 01.12.2018, 18:34.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: