Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Плетёнка
Свернуть
X
-
слышал байку, что плетню можно селиконом пропитать, увеличивает жизнь плетни. правда?
-
... с монолеской, уловы на спин всегда были лучше... Совпадение или нет...
Скорее совпадение. Если говорить о щуке, то я лично не заметил разницы на клеве между плетенкой и моно, точно также как незаметил разницы в толщине лесок. Одинаково хорошо рыба кушает и на моно и на плетню - если у неё есть аппетит. Но вот если корч зацепишь - то плетенка лучше потому как крепче, а при одинаковых разравных нагрузках плетенка тоньше и соответственно эстетичней, меньше парусит по ветру и летит дальше.
Прокомментировать:
-
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщениеОсадок этот накопился и склонил к монолеске :)
Прокомментировать:
-
Решил ставить обратно леску вместо плетенки. Потешился, и хватит. Не спорю, что есть у нее много преимуществ перед леской, и ее заслуг я не хочу очернить. Но вот только когда ставил шпули с монолеской, уловы на спин всегда были лучше, и рыба брала более крупная, и в бесклевье лучше. Совпадение или нет... Но как говорил Жванецкий "осадок остался". Осадок этот накопился и склонил к монолеске :)
Прокомментировать:
-
Себе на лайтик буду такую брать или даже 0.12. Мне для джигитовки по окуню на Лувиас.
Прокомментировать:
-
Понял
спс, Влад
Конечно, 0,13, подальше будет :)
Отложил в мемориз :)
Прокомментировать:
-
Унитичка потоньше будет. На если дальность важна, т о может Спиннинговый шнур PE2 Eging Super 0.13?
Прокомментировать:
-
Стою перед выбором закупки на следующий сезон! :)
Кто щупал вживую? Что потоньше будет, т.к. дальность заброса легких вобов важна?
1. Unitika Eging Super PE 0,148*150m/0,8/5kg
2. YGK Yoz-Ami PE Super 0,15/5kg/100m
Прокомментировать:
-
Может кто уже успел протестировать новую плетенку от Power Pro Microline 3 и 4 lb. Если есть результаты тестирования напишите.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Дима26 Посмотреть сообщениеНа мульт хочу поставить. толщина шнура 0.20 мм. мульт мыльница
Прокомментировать:
-
На мульт хочу поставить. толщина шнура 0.20 мм. мульт мыльница
Прокомментировать:
-
Тут каждый решает сам для себя. Я пользовался оной, не впечатлило , но это не значитчто она г-но. Смотря для чего ты ее собрался пользовать. Я попытался на УЛе. Она была мягкая , приятная , но быстро стала терять свои разрывные св-ва. Может в других диаметрах она лучше? Как с PP у меня получилось.... с маленькими диаметрами вообще никак , а с большими жесткая для меня.... покуда мульт не попробовал. Пока она для меня на мульте - это лучший вариант , т.к. ее первоначальная избыточная жесткость тут мне помощник.
Прокомментировать:
-
Ушли от темы. Всетаки salmo Elite Braid хорошая плетня или лучше доплатить и взять другое.?...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщениеНу простите нас люди добрые, ну неучи мы....
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: