Полностью согласен с Вий.Здравомыслие вот первопричина .По мне так лучше иметь несколько бюджетных комплектов спин+катуха под разные цели и задачи- чем один пусть и супер классный но очень дорогой.(преимуществ дорогих ни в коей мере не умаляю).Особенно сейчас -от 50 до 100 уев вполне можно выбрать рабочий спин, аналогично и по катушкам...И ни в чем себе не отказывать.:)
С уважением...
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Джиг
Свернуть
X
-
Сообщение от ANGLЕRXXX Посмотреть сообщениеНy зачем же разбрасываться помидорами да в личкy?, без подписи, написал же ведь" нихотел никого обидеть.ИМХО", неyж-то- "овнорыболов"? Постyпок мерзкий, дрyгой раз подпишишь не стесняйся!!!
Прокомментировать:
-
Нy зачем же разбрасываться помидорами да в личкy?, без подписи, написал же ведь" нихотел никого обидеть.ИМХО", неyж-то- "овнорыболов"? Постyпок мерзкий, дрyгой раз подпишись не стесняйся, обидчевый ты наш !!!Последний раз редактировалось ANGLЕRXXX; 13.07.2013, 23:05.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Вий Посмотреть сообщение:) :) :) Я и говорю - бесконечно бессмысленно. "Каждому своё, а что свыше,то от лукавого и это воздастся вам."
Прокомментировать:
-
ANGLЕRXXX
+100500 :)
К сожалению, здравомыслие, как и чувство юмора - либо есть, либо нет. Но всё равно, к этим тёркам нужно относиться с иронией и понимать, что переубедить нам оппонентов не удастся. Впрочем и им нас.:)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Вий Посмотреть сообщение:) :) :) Я и говорю - бесконечно бессмысленно. "Каждому своё, а что свыше,то от лукавого и это воздастся вам."
P.s Важнее скорей знание водоема и самое главное"повадок рыбы" и,что подать в определенный момент в определенном месте, ловит рыбy не спининг - ловит рыбy рыбак.ИМХО
Прокомментировать:
-
:) :) :) Я и говорю - бесконечно бессмысленно. "Каждому своё, а что свыше,то от лукавого и это воздастся вам."
Прокомментировать:
-
Дело в:
-деньгах
-менталитете
-уровне подготовки
-скупердяйстве
- продуманности
и т.д. и т.п. можно долго перечислять.
То же самое можно написать и про тех,кто выбирает дорогие.
Прокомментировать:
-
Ну-да, ну-да. Процентов 25 от общей очереди. А к спиннингам это реально не имеет отношения. Я ж и говорю - флуд. Впрочем "бюджетники" на авто и не соскакивают, а пишут примерно следующее:
Сообщение от ANGLЕRXXX Посмотреть сообщение...хотя бабосы позволяют взять аппарат посерьезнее, а за чем!?
P.S Может дело не в деньгах!?
Прокомментировать:
-
А сколько там было в % жигулей в этой очереди. 1%? Меньше? Больше? И при таком мизерном проценте они закипели! Тут нужно считать проценты не от всех машин,а от каждой категории- то есть от иномарок отдельно и отдельно от жигулей. Тогда будет всё понятно. Из 100иномарок 5это всего лишь5%, а 2жигулей из 10 это уже 20% Вот и получится , что жигулей закипело в 5раз больше. Такая вот задача с двумя неизвестными.
К спиннингам это по большому счёту не имеет отношения, но при желании можно распространить эту статистику и на них. Как это сделать-решайте сами! Если вам это надо.;)Последний раз редактировалось F.A.N.; 13.07.2013, 18:07.
Прокомментировать:
-
Почему, когда речь заходит о сравнении удилищ, сторонники дорогих марок тут спрыгивают на "жигули и иномарки"? Ну не на 725i же ты рыбу ловишь!
PS: Счас пофлудю.:) В недельной давности пятницу, на выезде из Минска образовалась пробка из-за ДТП. Температура воздуха высокая. По двухполосной дороге в четыре ряда, со скоростью "дыр-дыр" ползут "шилы", "нешилы", "нешилы помоложе", "совсем нешилы". Закипают. Кто-то прижимается к турникету, кого-то выталкивают на обочину. На обочине образовался настоящий пятый ряд из машин, пышущих паром из под капота.
Пробка растянулась на три км. Кипящие "Жигули" составляли 10% от закипевших. Остальное "иномарочки".
Прокомментировать:
-
Сообщение от Вий Посмотреть сообщениеF.A.N.
Друг мой!
ЧСалмо Тиогу 5-22 или Понтун Харриер .
юджетные (50-100 у.е. ) спиннинги в джиге полностью соответствуют более дорогим. Остальное - понты.
ИМХО.
Прокомментировать:
-
мне кажется в бюджете до 50 надо выбирать чтобы дизайн нравился.
Прокомментировать:
-
<Спор этот -от скольких енотов начинается джиговая палка -бесконечен и бессмысленен. В большинстве случаев этот спор обусловлен понятиями ложного престижа>
Как говорится-кому и кобыла -невеста! Только вот никто не торопится обратно на жигули пересаживаться,а имея
в кармане определённую сумму присматривает себе иномарочку и как правило чем круче и престижнее марка тем лучше. Почему же в рыболвных снастях нужно смотреть на всякое шило? Среди бюджетных спиннингов иногда попадаются рабочие ,но это скорее исключение,а не правило. Прошу не воспринимать мои слова как призыв к диспуту.
Прокомментировать:
-
F.A.N.
Друг мой!
Человек чётко обозначил бюджет - около 50 енотов. В этом бюджете обозначенный мной спиннинг - самый девке огурец. Если бы drunky определил больший бюджет, то и тут бы я ему посоветовал как раз таки, как и ANGLЕRXXX OKUMA OKTANA или Айко Арсенал. Далее, по мере роста ценника, я бы обязательно посоветовал Салмо Тиогу 5-22 или Понтун Харриер .
Спор этот - от скольких енотов начинается джиговая палка - бесконечен и бессмысленен. В большинстве случаев этот спор обусловлен понятиями ложного престижа. Если в случае с Салмо, Айко, Окумой мы платим за спиннинги, то в случаях с Дайвой, Сен-Круа, Талоном мы платим еще за громкое, раскрученное название. Например, себестоимость удилища, собранного на бланке GL-S842-2 составляла в 2008 г. 220 долларов. Из них 90 стОил бланк, купленный в Москве, остальное фурнитура и работа. Продавались они по 450.
Поскольку сейчас в моём арсенале есть удилища разных ценовых категорий, (а начинал я с более дорогих моделей :) ), могу с полным правом сказать: в настоящий момент бюджетные (50-100 у.е. ) спиннинги в джиге полностью соответствуют более дорогим. Остальное - понты.
ИМХО.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: