Ну раз спин это отдельно, то да, супер.........
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Джиг
Свернуть
X
-
Сообщение от igorrum Посмотреть сообщениея думал плетня чуть потолще-пауза чуть подлиннее на не очень больших глубинах?
Комментарий
-
Сообщение от shah247 Посмотреть сообщениеПомогите сделать правильный выбор!
Что из этого предпочтительней?
Major Craft Restive
Graphiteleader Rivolta
Norstream Element
Или может что другое посоветуйте в этом ценнике.
Предпочтительней для чего конкретно ? Каких методов ловли , какие требования к удилищу в целом?
А то получается,как в телепрограмме, - " Угадай мелодию".
Комментарий
-
Сообщение от Anivas Посмотреть сообщениеВопрос поставлен не корректно .
Предпочтительней для чего конкретно ? Каких методов ловли , какие требования к удилищу в целом?
А то получается,как в телепрограмме, - " Угадай мелодию".
Комментарий
-
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщениеПлетня толще чуйка хуже...провис и при ветре сильнее парусит...а про паузу это совсем другое это ты уже самостоятельно как рыбе нравиться подбираешь) и можно хоть на пол чеса))) знаю что длинные паузы работаю))) сам проверял посидишь по телефону пописиш а там уже сундук сидит)
А то у меня тут раздумья на след. сезон.Сапсан 340 + Hidea 5 2T. + lowrance HDS7
Aiko Valkyrja 782L 5-16 гр.
Комментарий
-
Сообщение от Bio Посмотреть сообщениеКакой плетней на ВВ ловишь?
А то у меня тут раздумья на след. сезон.Последний раз редактировалось ANGLЕRXXX; 29.12.2013, 16:23."Рыболовный магазин" ТЦ Космос г. Молодечно
Комментарий
-
Сообщение от Bio Посмотреть сообщениеЮр, посмешил :D. Какой плетней на ВВ ловишь?
А то у меня тут раздумья на след. сезон.
Комментарий
-
Сообщение от ANGLЕRXXX Посмотреть сообщениеSANLINЕ Super PE 10lb, оптимальный вариант цена-качество, да и размотка yдобная 150м., сильно не парyсит при ветре, цветная не вымывается т.к Р-про, акара и т.д, если по коряжкам полазить можно чyток потолще 12-15lb при этом хорошо использовать второй спиннинг. Так что бери и не дyмай, плетню дороже смысла брать не вижy, т.к это обычный расходник, сезон-два и вон, все с yчетом плотных, резyльтативных рыбалок. ИМХОСообщение от Dragon Посмотреть сообщениеBio ну ты ведь знаешь каждый др.... как хочет на верное и думает также;):D...12 у меня размер но ужо по годам сохнет думаю что на десятый перейду...чтоб корчи тягать 40 размер надо а это не по нашему или же крючки мягкие тоже не для нас...поможет овсетник но тоже не всегда...с расход приманок нужно просто смериться,а то тут барахтаюсь между lb, парусностью и желанием корчевать.
з.ы. в конце сезона поднял так сетку затопленную, нашел свои же приманки :DСапсан 340 + Hidea 5 2T. + lowrance HDS7
Aiko Valkyrja 782L 5-16 гр.
Комментарий
-
Ловля окуня джигом.Открытие лодочного сезона 2014 Гродненская область
http://www.youtube.com/watch?v=PkqBHqpBQDc
Комментарий
-
Сообщение от андрей слыш Посмотреть сообщениежелательно.2,4-2,7м до 32 гр
Team Salmo Neolite 8'7 до 32 гр
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий