Ну раз спин это отдельно, то да, супер.........
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Джиг
Свернуть
X
-
Вопрос был про круто, а не про специализацию. Специализация в мире всегда была, как и на территории бывшего союза, только нам говорили обратное.
Специализация в спиннинге зависит только от ваших личных предпочтений по рыбе - не более! Вы еще даже ловить не начали, а уже специализировались.No kill
-
Сообщение от Ляксеюшка Посмотреть сообщениеВопрос был про круто, а не про специализацию. Специализация в мире всегда была, как и на территории бывшего союза, только нам говорили обратное.
Специализация в спиннинге зависит только от ваших личных предпочтений по рыбе - не более! Вы еще даже ловить не начали, а уже специализировались.
Комментарий
-
Сообщение от AN Посмотреть сообщениеЩ-у-к-а-р-ь,
глаза бояться- руки делают,
пробуй, потом спрашивай
Комментарий
-
Сообщение от Щ-у-к-а-р-ь Посмотреть сообщениеВсе в субботу щука пускай залазит под землю:)))
Комментарий
-
Сообщение от Щ-у-к-а-р-ь Посмотреть сообщениеВсе в субботу щука пускай залазит под землю:)))Я тож не вегетарианиц и рыбу ем, но таких угроз рыба от меня не слыхала. К природе надо уважительно относиться. Гляньте еще тему отводной, каролина, дропшот, там много еще чего полезного. С уважением.
Комментарий
-
Сообщение от igorrum Посмотреть сообщениеЩукарь, а поймал-отпустил слабо? К природе надо уважительно относиться. С уважением.когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке+ 375 29 186 05 12 мтс
Комментарий
-
Сообщение от tb960 Посмотреть сообщениеГрех мучить божью тварь.
Комментарий
-
Сообщение от Анджей Посмотреть сообщениеЩ-у-к-а-р-ь, зависит от глубину и размера приманки, активности хищника
Комментарий
-
Сообщение от Щ-у-к-а-р-ь Посмотреть сообщениеТак а разве глубина зависит не от скорости проводки приманки?
Комментарий
-
Сообщение от Анджей Посмотреть сообщениеты хоть сам понял что написал ? я лично нет
Комментарий
-
Сообщение от Щ-у-к-а-р-ь Посмотреть сообщениеЯ написал что глубину проводки можно регулировать скорость подмотки лески. Фирштейн?:D:D
Напоминает литературный образ деда Щукаря....
Отложи в сторону свой ломаный немецкий и попробуй следующий вариант. После того как груз ляжет на дно сделай один оборот катушкой и добейся чтобы после оборота время падения приманки было не меньше одной - двух секунд. Там сразу поймёшь при какой глубине/силе течения какой груз ставить. Главное - правильная пауза = не менее одной секунды.Больше жизни!
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий