Сообщение от OWNER
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Воблеры
Свернуть
X
-
Сообщение от London Посмотреть сообщениеА почему такая уверенность?Чем он лучше того же сотого?
Прокомментировать:
-
Сообщение от OWNER Посмотреть сообщениену так да,это моё закормленное место) я подготовил для местной щуки около 50 новых воблерков и волкеров. посмотрим что их этого выдет..
но в 115 самми я уверен на 1000%)
Прокомментировать:
-
Сообщение от евгений9 Посмотреть сообщениев сергеевичах будет ловить!
но в 115 самми я уверен на 1000%)
Прокомментировать:
-
Сообщение от OWNER Посмотреть сообщениеи может у кого есть опыт обращения с Megabass X-plose?)и как думаете возможно ли на хвост ещё один тройничёк повесит? для полной уверености?.
торфяниках над травкой , проводка-рывки потяжки стоп энд го-воб рабочий
только ловил не долго один месяц-отъели...
С уважением...
Прокомментировать:
-
Сообщение от OWNER Посмотреть сообщениеРебята может кто ловил на Самми 115??? у меня есть 85 3 штуки,ловят отлично,решил прикупить монстра такого размера..
и может у кого есть опыт обращения с Megabass X-plose?)и как думаете возможно ли на хвост ещё один тройничёк повесит? для полной уверености?.
Прокомментировать:
-
OWNER
ну тогда уж и на морду вешай-))))
а если серьезно смысла нет тройник будет перехлестывать за пропеллер-) не веришь убедись-)
Прокомментировать:
-
Ребята может кто ловил на Самми 115??? у меня есть 85 3 штуки,ловят отлично,решил прикупить монстра такого размера..
и может у кого есть опыт обращения с Megabass X-plose?)и как думаете возможно ли на хвост ещё один тройничёк повесит? для полной уверености?.1 Фото
Прокомментировать:
-
крэнк
Может кто ловил на такой ???знает че?LUCKY CRAFT Classical Leader 55SR1 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от slaffka Посмотреть сообщениеВсе как на подбор, будут! А в пакетике что за чудо с мегабассовскими крюками?
Прокомментировать:
-
Сообщение от London Посмотреть сообщение
руки дергаются ,не могу равномеркой:)
Прокомментировать:
-
Сообщение от ГРИНЯ Посмотреть сообщениеp.s. 35 ридж вообще-то от того производителя, что и орбит с хамсином;)
.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: