Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Воблеры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Воблеры

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств и свойств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием воблеров.

    Важно: высказывания не относящиеся к теме указанной в её заголовке будут расценены в соответствии с правилами форума. Купля/продажа воблеров в теме запрещена.
    ___________________________________________
    Считаю что тоже отдельная хорошая тема
    Последний раз редактировалось Rammstein; 26.09.2009, 18:43.

  • Сообщение от Андрей (Новополоцк)
    Из новинок у меня отлично зарекомендовал 9 сантиметровый Минноу от Страйк-про, с заглублением до полутора метров,
    мне любопытно, как тебе удается загнать миношку на 1.5 метра ? Тут по-моему троллом и то постараться надо... Насколько видел, у всех страйковых минноу лопаточка не более чем с ноготь мизинца... Или он тонущий что-ли?
    Читаю мало, сколько оторву.

    Комментарий


    • Serge
      эт же река, можно закинуть и подождать

      Комментарий


      • Серж
        Ну я линейкой не мерял. На коробочке написано :) На 2-х метрах дно не скреб.

        Комментарий


        • Сообщение от Андрей (Новополоцк)
          Uga
          Из новинок у меня отлично зарекомендовал 9 сантиметровый Минноу от Страйк-про, ...
          Спасибо за ответ! информация интересная!
          кстати мне тоже достались пару Грип крэнк, один сам купил, второй в бонусе как-то достался, правда мало ими пробывал - но глухо, единственно было дело погоняли его на торфянниках - очень одному товарищу понравилось - что он поверхностный - не цеплял ни кусты под водой - ни траву - но результат по нулям ...
          может действительно, что Константин подскажет - может по проводке ...
          хотя игра у него вроде своя ..- у воблера ...


          4irik
          в рыболове, что на машерова - если ближе будет, в том что апико фиш были ...
          Шансы мимо не пройдут!

          Комментарий


          • Ловлю я и все мои друзья на малых глубинах. Река большая. По фоткам видно.http://fotki.lv/?x=OS5RKFxDRy06RDxIV...gxICNTOS5ZKFxH Проводка самая простая. Он сам ловит. на щуку на жабовниках делаю маленькие рывочки и паузы. просто надо найти водоем для него. ребяты грипа охеренно уловист у нас. не вру не в моих это правилах. какими цветами ловили. Тут могут быть варианты,но чтобы вообще не ловил ??????:-o
            лучшее -враг хорошего. ;)

            Комментарий


            • Константин
              Ловили гриппом цветом под окуня. Причем ставишь эльку - поклевка моментально, если он там есть. Ваши водоемы на вид от наших отличаются отсутствием травы. А так - пробовали на любой глубине переката, и с быстрой и с медленной проводкой. Твичинг на нем бесполезен - он валится.

              Комментарий


              • Андрей , может кормовая база не та???? эльку ты имееш ввиду44 ? и на головля или окуня. Элька идет чуть пониже вот .тогда он не хочет за гриппой гоняться. Весной было такое я описывал брал один за одним на глубине 1-1.5 .на Овнер http://fotki.lv/?x=OS5RKFxDRy06RDxIV...gjRy06TTxIUw== А гриппу не хотел. А перешли на второй день на другой каменный мелководный перекат и пошел гриппа вовсю.
                А травы у нас сейчас полно под водой парики по 2-3 метра вытягиваются на течке.И в окнах между ими он и стоит. но не крупный. Крупняк на более спокойных местах. И берет уже почти ночью.
                лучшее -враг хорошего. ;)

                Комментарий


                • Константин
                  Да, 44-го. Грипп идет почти под поверхностью, а эльку можно на метр загнать... Но пробовали на совсем мелком перекате, где ЛМ на каждой второй проводке в траве приходит, но ловит, а грипп вроде нормально проводится - а с нулем.
                  А на том перекате, где сейчас ловлю - в фаворе 3Д флэт крэнк и хардкор 1.

                  Комментарий


                  • Андрей ну че могу сказать. Водоем водоему рознь. Главное что нашел свои воблера. А у нас по голавлю хардкоры вообще не катят, а вот по жереху пашут и по щуке.У нас дождей сейчас нет воды мало кругом и на озерах очень теплая даже лососевые мрут . Можно прямо с речки уху есть.
                    лучшее -враг хорошего. ;)

                    Комментарий


                    • Константин
                      Беру свои слова по Гриппу назад. Вчера был преподан наглядный урок - за вечер с 6 до полдвенадцатого у меня ни одной поклевки (перепробовал практически весь арсенал, самые уловистые воблера), у Влада ноль, у третьего товарища один незачетный (грамм на 100). У Олега - жерех 2500, 2 голавля по килограмму и 2 по полкило. Все на гриппа.
                      Видимо, рыба вышла наверх жрать вылетающую мошку, и гриппа, идущего в том же горизонте она еще лениво хватала, а на 30 см вниз за ЛМ ей уже лениво было опускаться :)
                      Думаю, хардкор нулевка тоже нашел бы своих почитателей...

                      Комментарий


                      • Андрей, ну вот и я об этом .у него свой горизонт.Вот сейчас ребята на Венте ловят голавль полностью бастует жара ужасная . а щука дает прикурить именно на гриппу и хареуса поймали красивого и еще или усача(что в диковинку или подуста,что еще непонятней). привезут фотки глянем. А унас сейчас сом пошел .надо ехать .6кг 3кг на дорожку садятся между судаками.
                        лучшее -враг хорошего. ;)

                        Комментарий


                        • Андрей (Новополоцк)
                          Можно увидеть твой списочек уловистых воблеров по голавлю и согласно их эффективности :roll:

                          Комментарий


                          • Неманский. Колись первый.:-o
                            лучшее -враг хорошего. ;)

                            Комментарий


                            • 2 Константин

                              Голавль фиг с ним а вот судака на дорожку и сомика на что у вас тягают?
                              Свои сдам легко в личку... :)
                              "Papugajchiki" Spinning team.

                              Комментарий


                              • Вот я что хочу на голавля и жереха


                                O.S.P BUZZN'CRANK MAT TIGER Color:Mat Tiger Length:50mm Weight:10g

                                УБИЙЦА!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X