Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Воблеры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Воблеры

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств и свойств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием воблеров.

    Важно: высказывания не относящиеся к теме указанной в её заголовке будут расценены в соответствии с правилами форума. Купля/продажа воблеров в теме запрещена.
    ___________________________________________
    Считаю что тоже отдельная хорошая тема
    Последний раз редактировалось Rammstein; 26.09.2009, 18:43.

  • достался мне воблер balzer http://voblery.com.ua/catalog/seryja-3526-minnow.html . пока не ловил на него, но впечатления очень приятные. Может кто с ним знаком? у меня 10 см. К стати он тонет, что мне лично нравится

    Комментарий


    • Тролил на Припяти, на яме 7 метров 150-м халком зацепил этого ,,монстра'' длиной 25см- что это?
      Если принял ты на грудь - ловить рыбу не забудь.

      Комментарий


      • 2 РИПЕР
        По мне, так такое было в оригинале - Manns Stretch или как его там. Ну и копию с него делала мега-компания River2Sea.
        НО есть один момент... :)

        Комментарий


        • Тож закрались подозрения, что Manns. Этот монстр сразу вызвал ассоциации с этим производителем. В уже закрывшемся "Ерше" похожие приманки висели.
          Написанное выше расценивать, как лично моё мнение. С уважением.

          Комментарий


          • На Мансах пишут по-латинскУ Mann's...Как можно не прочитать?
            Если не написано-китаеза безродный))Либо вариант с РиверТуСи))
            Команда "".

            Комментарий


            • Камрады нужна помощь.Прикупил давеча воблерок который давненько искал-рапаловский танцор в цвете дохлая ворона или BCF.Да вот незадача оказался он с кривой лопатой,а чек я выкинул.Вопрос поможет ли ему простая регулировка колечка или нужно хирургическое вмешательство и как это сделать побыстрей и попроще?
              Кайман 360 Меркури 15mh

              Комментарий


              • 2 $rg
                Коллега, я бы сделал следующее. 1) опустил бы его в ванну или в ближайший прудик и попробовал провести. Может пресловутая надпись на коробке Tank Tested она не зря написана и все там в порядке. 2) если он штопорит - то сходил бы в магазин. При нынешнем ценнике на Рапалу еще и мучаться с ее регулировкой - это лишнее. в магазине у нас товарищи понятливые с большего и даже без чека могут "понять и простить и воблер заменить" 3) ну а если не помогает и штопорит воблер не сильно - то самому плоскогубцами колечко подправить попробовать. может быть все и решиться 4) если 1-3 не помогло могу дать телефон мастера. вопрос в том, правда, стоит ли овчинка выделки :(( и сколько будет стоить переклейка-доводка...
                НО есть один момент... :)

                Комментарий


                • help

                  Сообщение от Лаборант Посмотреть сообщение
                  2 $rg
                  Коллега, я бы сделал следующее. 1) опустил бы его в ванну или в ближайший прудик и попробовал провести. Может пресловутая надпись на коробке Tank Tested она не зря написана и все там в порядке. 2) если он штопорит - то сходил бы в магазин. При нынешнем ценнике на Рапалу еще и мучаться с ее регулировкой - это лишнее. в магазине у нас товарищи понятливые с большего и даже без чека могут "понять и простить и воблер заменить" 3) ну а если не помогает и штопорит воблер не сильно - то самому плоскогубцами колечко подправить попробовать. может быть все и решиться 4) если 1-3 не помогло могу дать телефон мастера. вопрос в том, правда, стоит ли овчинка выделки :(( и сколько будет стоить переклейка-доводка...
                  Алексей, а ваш знакомый клонирует по образцу? А то имею воб от балзера, а он снят с производства(дорог как память). Имею отрезок абаши и если если цена вопроса до 20 у.е. то очень нужен телефон вашего мастера.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
                    Я ловил камионом магнум дреджем.. ....
                    Я почему еще про камион спросил – в затишках голавлик на риджик 35-ый хорошо отзывается. А в этом году камиончик SR (32 мм) в этих местах хорошо себя показал.
                    http://www.kingfish.by/katalog/snast...ion/camion-sr/ Мой 29 цвета.
                    И летит он дальше риджа у меня. От ниточных водорослей у обоих игра сбивается. На 35-ый 18-ый силовой owner прикрутил, на камион – 16. С поводочками теперь оба притапливаются.

                    Купил по весне вот такой http://voblery.com.ua/catalog/roger-dive.html NT, пока только уклейки в улове, но он еще плавал у меня совсем мало. Не плохой воблерок. А вот «миража» ХL (50 мм) я на оригинал поменяю. Не летит с мульта потому что. Хотя ловит.
                    «Добыл» примерно такой http://voblery.com.ua/catalog/model-2-5-sinking.html около десятилетней давности выпуска. Ровно 4 см. длина. Вот он в хит-парад точно пойдет. Окуней ловил в самую жару намного лучше других, и не хуже, чем МДЖ. Сонную щуку в стоячей воде ловит. По голавлю не проверял. Игра очень устойчивая. Летит для бальзы достойно.
                    На асакуровских хорнетиков тоже кошусь. И еще в планах вот этот http://voblery.com.ua/catalog/camion-magnum-ssr.html. После ловли на младшенького камиона этого обязательно возьму.

                    И еще спросить хотел про риджи 35, 56. Для форели создавались. Как они у вас по ней же работают?

                    Комментарий


                    • Уважаемые форумчане,может кто менял тройники на DaMiki Pirami 55 f ? Хотелось бы узнать какие можно поставить без ущерба для плавучести.
                      Za naszą i waszą wolność!

                      Комментарий


                      • И еще спросить хотел про риджи 35, 56. Для форели создавались. Как они у вас по ней же работают?
                        Лично у меня риджей нет. Мои друзья ловили, я не помню какими - то ли 48, то ли 56 (но не 35 и не 70)..
                        Твич работает, форель ловится..
                        С наилучшими пожеланиями

                        Комментарий


                        • Сообщение от $rg Посмотреть сообщение
                          Камрады нужна помощь.Прикупил давеча воблерок который давненько искал-рапаловский танцор в цвете дохлая ворона или BCF.Да вот незадача оказался он с кривой лопатой,а чек я выкинул.Вопрос поможет ли ему простая регулировка колечка или нужно хирургическое вмешательство и как это сделать побыстрей и попроще?
                          отсутствие чека не лишает покупателя его прав и свобод. - прямиком в магазин за обменом или возвратом денег. Если возникнут проблемы - афтограф в книге жалоб (или хотябы такое намерение) часто растапливает самые каменные сердца продающих и повышает настроение покупавших :)..

                          Комментарий


                          • Доброго времени суток! Прикупил вот себе легендарные по мнению многих воблера юзури л-миноу 44-ый и 66-ой! Хотелось бы послушать мнения экспертов по этим воблерам, может кто какие секреты свои выдаст? Проводка, места применения и т.д. Заранее благодарен!
                            Постоянно попадаю на сегодня, а вот на вчера и завтра как то не приходилось...

                            Комментарий


                            • Читай на здоровье. Пока голова не закружится.
                              Ален Делон, Ален Делон не пьет одеколон.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Дмитрий Орша Посмотреть сообщение
                                Доброго времени суток! Прикупил вот себе легендарные по мнению многих воблера юзури л-миноу 44-ый и 66-ой! Хотелось бы послушать мнения экспертов по этим воблерам, может кто какие секреты свои выдаст? Проводка, места применения и т.д. Заранее благодарен!
                                на грани твоего теста по спиннингу, но можно работать, в районе Орши больше судаков нет смысла искать, их убил всех Дмитрий вечером, (или отпустил, я же не знаю) это хорошие воблерки L-Minnow еще бы парочку .... ну это если что в лс отправлю

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X