Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Воблеры
Свернуть
X
-
Приветик :) На что похожи эти воблерки :p
Хар-ки см 2,9 мм / 3,1 g. floating1 Фото
Прокомментировать:
-
bright;
Сообщение от brightвот чего получилось.
Прокомментировать:
-
Не совсем соглашусь, по цвету поверхностные воблера видны, как тень ,это упорно говорят об этом все, я спецом залазил в воду и с глубины в 1.5м смотрел, что я вижу. И в точности цвет я не видел, так как на воздухе , но все же разница есть выразительная .А воблер проходяший рядом на глубине или с боку она видит прекрасно. Так что понятие попасть в цвет для меня лично существует.ИМХО.Последний раз редактировалось константин; 13.05.2007, 16:26.
Прокомментировать:
-
Ну не плохо!
Короче надо возить одну расцветку и краску:-D , хорошо висяков небудет.
Прокомментировать:
-
привет Денис
Сообщение от brightпрыкол. я сегодня аэлитовские копии в черный мат красил. как на заводе получилось.
Прокомментировать:
-
Сообщение от константин Посмотреть сообщениеВопрос к людям ловящим форель в ручьях и малых реках. Кто-нибудь делает что-то с воблерами кроме огрузки регулировки замены крюковИ.Т.Д.
Прокомментировать:
-
Ну с вами не интересно БОББИ обогнал меня почти слово в слово.
Леон.переделывать не надо ни чего, сейчас полно моделей, которые могут полностью соответствовать тому месту, где нужно ее использовать. И порой воблера просто не заменимы и попростоте использования и по местам использования. Так что вертушки вертушками ,а воблера воблерами.
А вот по поводу доделок есть одна мною подсмотренная вещь,и очень полезная на малых реках , где так и смотриш где твоя приманка в данный момент прошла она корягу или на нее идет . Ну вот даже последняя рыбалка дала понять,что это не лишнее ,а даже очень полезное и функционально полезное изменение помогающее ловить больше рыбы, ибо видя где проходит приманка, вы можете ею управлять в зависимости от ваших знаний и умений это делать.
Ну первое это воблера имеют разные окрасы и вот тот розовый что на фото видно отлично при сплаве и при проовдке, а с темносиней спиной уже не видно даже на сплаве + волнение на струйках. Так вот делаем так.Покупаем самоклеющуюся белую бумагу и режим на полоски тонкие и клеим на верх воблера продольно. И желательно иметь шнурок контрасного цвета не черный а ярких цветов. последний метр полтора красите в зеленый или черный и ставите лесочный поводок. Тогда все видно и положение шнурка в воде и как и где ваш любимец. И тогда поменьше прийдется лесть в воду и пугать перспективные места отцепляя воблер. Особенно актуально в предрассветные и вечерние часы.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Leon Посмотреть сообщениеКонстантин
Их надо после покупки полностью переделать - поотпиливать с нужных сторон лопатки, перегнуть петли, поменять все, что возможно, перекрасить...- иначе воблер не оправдает потраченных на него денег. :D :!
Прокомментировать:
-
Константин
Их надо после покупки полностью переделать - поотпиливать с нужных сторон лопатки, перегнуть петли, поменять все, что возможно, перекрасить...- иначе воблер не оправдает потраченных на него денег. :D :
Прокомментировать:
-
Смотрящий
Сообщение от Смотрящий Посмотреть сообщение...про головля очень даже интересно, а как он будет реагировать на такой цвет? Твоё мнение?
Прокомментировать:
-
Вопрос к людям ловящим форель в ручьях и малых реках. Кто-нибудь делает что-то с воблерами кроме огрузки регулировки замены крюковИ.Т.Д.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщениеНезнаю как нижний, а на верхний (селектед колор 100) Андрюха ловит голавля на ура. Окуня тож, но соренвнование с SH 50 проиграл в три раза. Щуку тягаят на ура. В общем очень рабочий воблер на реках и озерах. Неплохо летает.Скорее щука чем окунь по моим домыслам, но хороший окунь не пропустит
Прокомментировать:
-
bright
Сообщение от brightу меня есть такой натурал. продам занедорого
Прокомментировать:
-
Смотрящий
Сообщение от Смотрящий Посмотреть сообщениеВсем Привет!
Хотел спросить у знающих рабычков. У кого имеется опыт ловли на верхний воблерок? Впрочем и нижний тож интересует, но с нижним вроде бы всё ясно это щучий точно.
Верхний я покупал для окуня, и расцветку брал соответсвенно. Где то читал, что на него даже головля ловят. У меня по головлю есть приоритеты, этот пока не в их числе.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: