Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Воблеры
Свернуть
X
-
Фруктус. Во второй миниатюре 2 фото шалоу кренк. Уже год прошел испытания ,на салаце голавль форелька и щука на него выходит с глубины. На форелевых речушках форелька тоде интересуется. Один оборвал и не смог достать по большой воде, а по спаду всеже залез и вернул его на родину именно розовый ,у меня их 3 окраса.
-
Ан. Первый это R2S И япошка оригинал разнятся в звуке . По уловистости пока на ровне (ни хрена не поймал).
2.Грип кренк и Комбат кренк Япошка. По полетности одинаковы звук у комбата клокотуха а у грипы звенит. О уловистости грип вне конкуренции.
3.2 ельки и безымянный китаец купленный в супермаркете в куче воблеров за рубль ведро. Ловят все одинаково хорошо но китайца летит дальше и ровнеее.
4. Это 2 ельки и 2 R2S/ ловят (у меня посредственно мало ловил) а Р 2 с темный летит ну просто сверх похвал (тонущий) ну просто пуля. Статистика маловата. Нужно еще отрабатывать.
Прокомментировать:
-
Сообщение от vital (vilnius) Посмотреть сообщениеНезабывайте что ещё иногда шарики внутри стопорятца,это проблеma рещаетца у меня просто; на мусорку однозначьно!
.
Прокомментировать:
-
Вот надыбал я подборочку воблерков доступных у нас в Риге
Если не сложно насоветуйте што такое хорошо и что такое плохо:)9 Фото
Прокомментировать:
-
Обструкция
воблеропроизводители до этого не додумались
Прокомментировать:
-
2 Усач
Видимо это такой стандарт де-факто, странно, что воблеропроизводители до этого не додумались, а может связано с тем, сто все мы ленимся и цепляем карабин или застежку, которые и находятся в горизонтальной плоскости и погрешность исчезает.
Прокомментировать:
-
Незабывайте что ещё иногда шарики внутри стопорятца,это проблеma рещаетца у меня просто; на мусорку однозначьно!
Прокомментировать:
-
Boomerang
Если колечко встроено вертикально, то его как раз и надо подгибать вправо или влево
Прокомментировать:
-
Возможно летальный исход
вхождения в штопор, заваливания на бок.Особенно если испытания состоялись на стоячей воде.Бывает воблер не преднозначен для значит.течения,его срывает в штопор,но на стоячей воде и слаб.течении все в порядке.Есть воблеры (Halco) где производитель в инстр. рекомендует регулировать пласт. на которой крепится завод.кольцо,если он уходит в сторону.Думаю в ванне любой воблер (оригинальный) должен изобразить игру.Прошу Воблероведов лояльно отнестись к моему мнению.:D
Прокомментировать:
-
2 Усач
А если серьезно, то воблеры рекомендуют привязывать напрямую к леске свободной петлей, чтобы он сам регулировался и не заваливался.
Штопор - есть модели для стремительного течения и для спокойной воды. Если для первого случая воблер уходит в штопор, то это брак, но и его не стоит выкидывать или вешать на ключи, По стояку может работать и хорошо.
Если колечко встроено вертикально, то его как раз и надо подгибать враво или влево, чтобы подправить завалы в тот или иной бок. А в лопатке оно или в сопатке (улыбнуло) не имеет значения.
Честно скажу, за свой небольшой стаж рыбной ловли на спиннинг ни разу не "лечил" воблеры. Или - лоховской фарт, что ни разу не попадались плохие, или я чего-то не вижу.
Все сказанное - мое личное мнение, на истину не претендующее.
Прокомментировать:
-
Уважаемые воблероведы, воблерометатели и воблеростроители!
Может кто-нить ответит мне на тупой вопрос?
После покупки воблера все настойчиво рекомендуют проверить его в ванной на предмет вхождения в штопор, заваливания на бок. Сей дефект рекомендуется лечить отгибанием колечка.
А почему на тех экземплярах, где колечко встроено не в лопатку, а в "сопатку" рыбы, его ставят вертикально, а не горизонтально? Не был бы в этом случае дефект самоустраняем?
Прокомментировать:
-
Константин, на последней шараде, 1-й и 3-й оригинал, нижний думаю R2S/
Прокомментировать:
-
константин
Сообщение от константин Посмотреть сообщениеА я вот люблю брать точные копии и оригиналы, и копии бывают лучше оригиналов. И часто отличаются и по весу и по начинке и по показателям полетности заныривания и игры а главное уловистости.. Внешне совпадая до мелочей. Здесь чисто спортивный интерес. Даже увидя у тебя воблер , соперник будет искать оригинал , а оригинал не пашет как надо.
Прокомментировать:
-
Тут присутствуют помоему воблеры от "River2Sea","Yo-zuri" i может "Kamatsu";)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: