Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Воблеры
Свернуть
X
-
Basil_idze, Есть Lucky Craft Pointer,я его приметил ещё до всеобщего бума.Must to have :D
-
так что пока смотрим хит-парады у бородатых, а там посмотрим......
Прокомментировать:
-
Я вот набрал сейчас 9 штук в основном японци верховодные. Тема голавль жерех лосось ,ну и все что попутно попадается. Буду пробовать о результатах доложу.
Прокомментировать:
-
Сильвер, Я согласен что мастер может поймать на все мало мальски похожее на приманку. Но есть воблера на которые рыба выходит с очень больших растояний и глубин. Один такой я вам сдал. Это просто убийца рыб. На него берет при приводнении при маленьком твиче и при проводке с большой скоростью тоже.
Я трачусь и тестирую не жалею хотя не очень состоятельный . Но потом я первый знаю о этой приманке все. Но молчу как рыба. Пока в бинокли не засекают (следят) :grin: блин. Ну а подать и провести правильно это уже опыт. Просто унас их пока нет в продаже берем с рук без наценок.
Прокомментировать:
-
Помнится Ян Эгерс сделал показательный рекламный финт: к детскому крокодильчику привязал 3 тройника...И на это чудо приманку поймал "Жабку" около 90 см. А делал это все он ради того чтобы показать ловить можно на все, главно подобрать правильную анимацию..
Или точне, без правильной анимации, любой даже самый дорогущий воблер ничего не стоит... :)
С уваж
Прокомментировать:
-
На выставке подошли люди к стенду Мегабасса. Стоял на нем один известный спортсмен. Спросили у него: "А почему вам нравятся столь дорогие воблеры", на что он ответил: "что значит нравятся? Я с ними соревнования выигрываю!вопрос некорректен"... вот.
Прокомментировать:
-
Е.К.,
Женя - а Lucky Craft - чья кантора - янковская?
поглядел я на их цены - ниже петнашки баков ниче нет. Мо они сами рыбу ловят :D
Если б знач что клевые - отжалелбы тройку червонцев 8-)
Прокомментировать:
-
константин,
мы еще не готовы сознательно, ну отсталый народ понимашь, чтоб 23 еврика давать за воблер? Это 3 Рапалы и он будет лучше её в 3 раза? Сомневаюсь.......так что пока смотрим хит-парады у бородатых, а там посмотрим......
Прокомментировать:
-
Сообщение от константинУ кого есть практика с Мегабасовскими и Джекаловскими воблерам. У нас они по 23 евро идут дорогущие жуть.
Прокомментировать:
-
У кого есть практика с Мегабасовскими и Джекаловскими воблерам. Интересует Черри и беби грифон. И мегабас Х-80 трик дартер. Интересует по каой рыбе пользовали и показатели полетность,устойчивость на струе и уловистость. У нас они по 23 евро идут дорогущие жуть.
Прокомментировать:
-
Татарин,
Принял к сведению, полностью согласен. Больше не буду.
Прокомментировать:
-
zalex07, Basil_idze, константин,
Парни, а вроде ветка-то про воблеры. А, ну хорошь флудить. Квоки-ставки-кораблики тут обсуждать вздумали :-D .
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: