Сообщение от bich.by
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Воблеры
Свернуть
X
-
-
Сообщение от Примус Посмотреть сообщение...посути магнитная система, которая стабилизирует воблер в "полете" не выдерживает силового заброса, хотя для этого и создана.
Имея опыт пользования воблерами от Зип Бейтс, считаю, что цилиндр смещается в попку воблера при замахе спиннингом назад, в тихую погоду даже слышен характерный щелчок. Следующим движением спиннинга, мы приманку забрасываем. Приманка приводнилась, на первом же рывочке приманкой цилиндр прилипает к магниту в середине приманки. Всё!;)
А при силовом забросе, что случается с магнитной системой?
Размагничивается? Не понял ваш пост! :o
А если все же размагничивание произошло, что было у моего знакомого с 46 Риджем :(, то аккуратненько делаем дырочку в нижней части воблера и "бегающий груз" примагничиваем супер клеем к перегородке в середине воблера (та что возле магнита).
Да дальность полета потеряна, но приманка всё равно работает.
Прокомментировать:
-
шурин звонил вчерась,грит Пойнтеры лакикрафтовские на Дайве на Свердлова 150 тыр...это ж по какому такому курсу считают...трындец
Прокомментировать:
-
Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщениеПля, как цены выросли, взял двух Орбитов 80 и два Понтуна Гриди Гутс- 250000
Всем сочуствую пора браться за ножи и деревяшку
Прокомментировать:
-
Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщениеhttp://voblery.com.ua/catalog/anakonda.htmlА вот с Анакондами пока не складывается. На твиче как-то никакой оригинальной игры я ещё от них не добился. Не разловил. И к тому ж заявленные суспензерами и плавающими (два миноу этих у меня) оба тонут и быстро.
Прокомментировать:
-
Пля, как цены выросли, взял двух Орбитов 80 и два Понтуна Гриди Гутс- 250000
Прокомментировать:
-
Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщениеАрчи,я так и подозреваю,что будет абы что...Магнит в рабочем положении фиксируется возле головы воблера,а так он будет ездить туда-сюда.((Завтра поеду на реку и точно узнаю.Эх,вот засада...:(
Прокомментировать:
-
Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщениеХоть и писали,повторюсь - плохо это! Для чего вообще этот цилиндрик? :
При забросе он смещается в хвост воблера и тот точно летит, не кувыркаясь. В рабочем положении цилиндрик фиксируется магнитом примерно в середине корпуса воблера. А вот вихляние его туда-сюда и при игре, ИМХО, изменит конструктивно-заложенную игру воблера.
Прокомментировать:
-
Сегодня стал менять крючки на одном из 56-х Риджей и обнаружил,что магнит свободно перемещается по телу воблера,тоже самое обнаружил и в диповой версии
При забросе он смещается в хвост воблера и тот точно летит, не кувыркаясь. В рабочем положении цилиндрик фиксируется магнитом примерно в середине корпуса воблера. А вот вихляние его туда-сюда и при игре, ИМХО, изменит конструктивно-заложенную игру воблера.
Подскажите, пожалуйста. Кто-нибудь ловил на воблеры серебряный ручей? Каково общее впечатление?
А вот такой воблер очень даже рабочий по мелководиям:voblery.com.ua/catalog/impuls.html
Твичить его не быстро. есть и своя игра тоже оригинальная.
http://voblery.com.ua/catalog/silver-creek-b.htmlВот таких у меня несколько. Но это УЛьтролайтовые воблеры. Копия Чабби. Ловил ими окуней, мелких щук-травянок.Щучки над травой , по мелям, так особенно его уважают. Но некрупые. По ходу, должны Эти "ручьи" и голавля ловить, но я не пробовал.
http://voblery.com.ua/catalog/anakonda.htmlА вот с Анакондами пока не складывается. На твиче как-то никакой оригинальной игры я ещё от них не добился. Не разловил. И к тому ж заявленные суспензерами и плавающими (два миноу этих у меня) оба тонут и быстро.
Прокомментировать:
-
вроде ж про магнитки писали где то,либо выше,либо в другой ветке.Судя по мнениям,по моему не стоит заморачиваться)))
Прокомментировать:
-
Сегодня стал менять крючки на одном из 56-х Риджей и обнаружил,что магнит свободно перемещается по телу воблера,тоже самое обнаружил и в диповой версии:(:(:(
Скажется ли это на уловистости данных приманок?Лично я надеюсь,что нет,но может кто-то сталкивался с данным вопросом и знает точный ответ?
АбЫднА за Зип Бейтс((
Прокомментировать:
-
Zhenik
У меня эти - http://www.beaver.mags.ru/vcd-135/catalog.html. Ловят и щуку и окуня.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Volat Посмотреть сообщениеНарод, посоветуйте пожалуйста рабочий воблер на щуку для ловли на небольших реках (с глубинами до 3 метров и средним течением (по скорости)) под спиннинг 2,7м. с тестом 5-20 гр.
http://voblery.com.ua/catalog/greedy-guts.html
66-ой размер будет в самый раз.;)
Прокомментировать:
-
Вот заинтересовали эти 2 модельки
http://www.badis-n.ru/show_good.php?idtov=967115
http://www.beaver.mags.ru/vcd-157-1-724/goodsinfo.html
Прокомментировать:
-
Сообщение от Zhenik Посмотреть сообщениеПодскажите, пожалуйста. Кто-нибудь ловил на воблеры серебряный ручей? Каково общее впечатление?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: