Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Воблеры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Jack R.
    Участник ответил
    Сообщение от юрtw Посмотреть сообщение
    Селиконовые черви должны быть в Магме на Багратиона.
    спс... вот тока знать бы еще где это..... в сити инфо нада будет позырить. можно будет када нить съездить...

    Прокомментировать:


  • юрtw
    Участник ответил
    Селиконовые черви должны быть в Магме на Багратиона.

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    насколько она подвержена уничтожению хищниками мне неизвестно.
    Олег68.. Доверять этому дереву можно , ведь норвежец Тур Хейердал на плоту из бальсового дерева Тихий Океан пересекал, значит - дерево достойное. А вокруг хищники плавали - акулы называются... (шютка).
    А вообще, бальса - чуть ли не самая лёгкая древесина, очень плавучая, и лёгкая в обработке. Но древесина бальсы ближе к комлю дерева - имеет другие свойства - плотная, потяжелее. Так что есть варианты разнообразия бальсы и по плавучести, и по крепости... и плюс современные технологии обработки.. Правда некоторые японские фирмы уже отказываются от бальсы, ...на смену дереву пришли приманки из пластика, покрытого специальной голографической краской.
    Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 14.03.2010, 13:35.

    Прокомментировать:


  • Олег68
    Участник ответил
    Интересует практичность рапаловских воблеров Deep Tail Dancer,
    Down Deep Husky Jerk? Настораживает ,что танцор из бальсы , а насколько она подвержена уничтожению хищниками мне неизвестно.

    Прокомментировать:


  • !sasha!
    Участник ответил
    У меня все хорнеты струю держат на отлично, а что-бы не заваливался на бок, нужно немного подогнуть ушко в обратную сторону от заваливания

    Прокомментировать:


  • Jack R.
    Участник ответил
    ну а плюсы где?

    Прокомментировать:


  • vova pinsk
    Участник ответил
    Всем спасибо!!
    Меня заинтересовал мелководник Джаскал Черри 0 Фотер 56, поделитесь мнением об этом супер мелководнике.

    Касаемо Salmo Hornet 4SDR(глубина погружения: 2,5-4 м.), летун он не очень, поэтому для того чтоб загнать его на рабочую глубину я пропускал между пальцев шнур и стравливал его с остановками на нужную дистанцию после чего он пахал дно на 3 метрах, естественно этот прием можно пользовать только на реках. Из минусов этого воблера я бы отметил то, что особо не летит, но и нелюбит очень быстрого течения и заваливается на бок, но это два минуса при многих плюсах.

    Прокомментировать:


  • alex_il
    Участник ответил
    Правда на фото там Rapala Shallow Shad Rap 5 см, мелководный плавающий - окунь, щука, даже судак был(!), для начинающих - рекомендую

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Плавающий, тонущий. Щука,окунь хороший, лещ.

    Прокомментировать:


  • bereg
    Участник ответил
    настоящая Rapala из бальсы Shad Rap 5см ! Ловится окунь,жерех,голавль,щука.... и те же 20 000.

    Rapala Shad Rap 5 см Интересно послушать отзывы об этом вобе.

    Прокомментировать:


  • Лаборант
    Участник ответил
    2 vova pinsk
    Megabass Griffon, Baby Griffon, Griffon Cyclone SRX - очень хорошие мелководники. Размеры разные.
    Incubator DROP75, RUSH60. - небольшие, но очень рабочие.
    Owner C'ultiva Bug Eye.
    Классика жанра - Rapala Shad Rap. У меня - 5см, очень правильный воблер.

    Прокомментировать:


  • Noy
    Участник ответил
    Экстерн
    Флэт Крэнк-практически классика, позволю смелость себе даже имхо не ставить-очень много хороших отзывов и без меня, хотя сейчас из-за большого выбора пореже его использую. Летун отличный, ловит всю рыбу и в реке, и в стоячке. Обе модели, с шарами и quiet-работают равнозначно, кстати и по голавлю совсем неплохо.

    Прокомментировать:


  • Экстерн
    Участник ответил
    Сообщение от Brick Посмотреть сообщение
    Рекомендую DUEL/Yo-zuri модель 3D Flat Crank (55мм, 7,5 г)...
    А у меня такой валяется уже года три неразловленный:( (Глаза - не кристаллы, наверно зурик, на Хоружей брал)
    Не могу сказать, что сильно упирался... но пробовал периодически. Правда, чем дальше - тем меньше;)

    Прокомментировать:


  • Brick
    Участник ответил
    Сообщение от vova pinsk Посмотреть сообщение
    Уважаемые рыболовы!!!!
    Интересуют мелководные кренки среднего размера 5-8 см. выложите парочку наиболее интересных моделей под сезон.
    С уваж.
    Рекомендую DUEL/Yo-zuri модель 3D Flat Crank (55мм, 7,5 г). Имеет свою прекрасную игру и красиво работает на твитче, рыбу ловит при любой проводке. Работает примерно на (+-) метровой глубине, стабильная игра. Прекрасно летит, т.к. для сравнительно небольших своих габаритов имеет приличную массу. Модель от Duel серии Quiet wave имеет глаза в виде кристалликов, которые при солнечной погоде в воде очень ярко светятся, которые по-моему мнению дополнительно привлекают рыбу. Этот воблер занимает у меня достойное место, ловит почти всё и везде: окунь, некрупная щука, некрупный судак, жерех. Единственное, так это на него головль ещё не попадался. Мне очень нравится.

    Прокомментировать:


  • Jack R.
    Участник ответил
    )) тода у мя есть приманки ул тож выходит.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X