Yaroslaw
Ярослав. Не было целью - ловить без поводка. Я не взял (сильный недуг с утра меня валил с ног и спутывал сознание , после дня рождения) голавлиную коробочку и поводки. Один поводок нашел в заначке, но даже он не спас любимого риджика, голавлиную грозу, с правильной окраской. Щучка, на противоходе, сбрила его одним движением.
После этого, нашел в сумке свежекуплиный камион, с чертовыми тройниками родными (маленькими и безбородычными) и на него и ловил.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Воблеры
Свернуть
X
-
Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщение... На щуку не расчитывал, вот и упражнялся, без поводка, в вываживании...
Прокомментировать:
-
Дотащил. И адреналинчику хапнул такого, какого от хорошей рыбки не получишь.:mrgreen: Камион вчера у меня рулил и потерять его не хотелось. На щуку не расчитывал, вот и упражнялся, без поводка, в вываживании. Все живы и отпущены на волю.
А стоны и крики помогали и способствовали процессу.
Прокомментировать:
-
Влад вчера тащил шнурка на камион без поводка Таких жалобных криков я с осени не слышал, когда журавли улетали
Прокомментировать:
-
Yaroslaw
а я что? я ничего... У меня не молчит :)
На чаббика кстати тоже ловил и поймал, только у меня он похуже выступает. Заметил, что ловят им очень неплохо на довольно глубоких нешироких реках со спокойным течением (хотя у Володи на фотке на Двину летнюю больше похоже).
добавлено через 2 минуты
Влад вчера тащил шнурка на камион без поводка :) Таких жалобных криков я с осени не слышал, когда журавли улетали :)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение...вспомнил о "чабике". 3-4 заброса с разной траекторией и в одной из перспективных точек такой знакомый и смачный удар ;)
А у меня вчера головля и щуку ловил только камион, причём хватали его прямо под берегом передо мною и 7-10 см. голавлиные детишки, выпрыгивая за вынимаемым из воды воблерочком...:D
А элька молчала....
Прокомментировать:
-
После маслания 4-ех коробочек вспомнил о "чабике". 3-4 заброса с разной траекторией и в одной из перспективных точек такой знакомый и смачный удар ;)1 Фото
Прокомментировать:
-
Че то запрет "убивает" тему:)
Как воблерочек?
http://www.cabelas.com/cabelas/en/te...388&hasJS=true
Понравился? От мне тоже:)
Прокомментировать:
-
Сообщение от pROB23 Посмотреть сообщениеВот. Обидно да? Лучше бы за эти деньги два "китайца" взял.
Прокомментировать:
-
Гость ответилПрикольная ситуация. 1 мая был на Днепре. Судак молчал решил погонять воблеры…. Японцы молчали, но заговорил воблер за 9000 руб купленный в «Гиппо» по приколу. Окрас «форель». Трехсоставной, лопасть перпендикулярна телу 12см!!!!!. Очень похож на воблер японского производителя за 76000. Но ни каких шаров внутри, крюки тупые и т.д. Замучил захлестами, проводка кошмар но….. Я ловил на него голавля….. от 700гр и выше макс. 1200. Все выпущены обратно. Все поклевки в «задний» тройник(передний пришлось снять от захлестов). И при проводке удары были такой силы словно сломать его хотел. Но как он идет в воде я бы его и сам хотел выбросить. Никаких змеек, идет килевое покачивание причем очень интенсивное. Мне кажется голавль его просто за конкурента принимал, бо все хорнеты и зурики с культивой молчали. Как и Масу мастерс. Вот тебе и Китай….
Прокомментировать:
-
В Витебске, в ларьке возле вокзала, появились воблеры по 2.5 тысячи. :D В ассортименте. :D
Хорошо, что я ими мало ловлю, а то чуть не повёлся взять десяток. :D
Прокомментировать:
-
Сообщение от a1leh Посмотреть сообщениеПо Owner-Cultiva. Летит не очень..
Прокомментировать:
-
Гость ответилПо Owner-Cultiva. Все у Жени Канарского на Жданах. Вся Культива рабочая. На отлично. Летит не очень... В сравнении с Зуриками
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: