Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Если речь идет о дайве, то воздержитесь от покупки. Я брал под голавля, тюкю он обладает высокочастотной игрой. Голавль его явно боится, ни одной поклевки , а гонял долго и на каждой рыбалке. Думал по окуню может...Даже в окуневой стае, когда полный клев, этот негодяй разгонят стаю. Может басс его и любит,то наш матросик его боится. Могу ошибаться конечно, но сей воблер у меня отложен до оказии.
Доброго времени суток,
а есть у кого опыт использования воблера:
Daiwa BASS HUNTER R50F SSR
очень интересно услышать отзывы ...
Если речь идет о дайве, то воздержитесь от покупки. Я брал под голавля, т.к. он обладает высокочастотной игрой. Голавль его явно боится, ни одной поклевки , а гонял его долго и на каждой рыбалке. Думал может по окуню ..., но даже в окуневой стае, когда полный клев, этот негодяй разгонят всю стаю. Может басс его и любит,то наш матросик явно его боится. Могу ошибаться конечно, но сей воблер у меня отложен до оказии.
Последний раз редактировалось Vlad_Poops; 12.10.2006, 10:38.
константин
А я у нас, в Белоруссии, ловил на стальку 0.2 с кормухами.Траву супер режет на течении и рыб сам засекался. Давно было, но дома на антресолях еще валяется бобина стальки.
Фокс. Раньше на Украине без смеха я ловил донками на 0.17 струну. Только забросы ошибок не прощали можно без пальцев остаться. Но Невкой кидал. А с безенерционки, не то что пальцев, а и руки будеш потом выпутывать 2 дня.:) :) :)
Прикупил себе вчера Реал байт от лайки крафта. Ползучий по верху составник, в попе меняется липесток или силиконовый хвостик. Дорогущий, но не удержалси купил буду пробовать, на жабовниках.
HELP Ищу замену воблерам Масу Мастер миноу 58 S и F. В свете этого вопрос к юзерам Ридж 56( у меня таких нет, обходился ММ). Как быстро тонет версия Риджа S( ММ 58 S тонет соскоростью около 4 сек/метр)? И пробовал ли кто из версии Риджа 56 F сделать версию SP и каковы результаты?
Есть у меня один 56, но честно говоря, экспериментов я с ним не проводил. Не хватает времени обловить все, ловил на него один раз (озеро Белое - выход из теплого канала). Четыре воблера до него молчали, а на него окунек пошел. Причем крупнее среднего. Там как раз уклейка под его размер была.
Сообщение от Fox
В субботу можно съездить, поглядеть водоемчик, порыбачить.
HELP Ищу замену воблерам Масу Мастер миноу 58 S и F. В свете этого вопрос к юзерам Ридж 56( у меня таких нет, обходился ММ). Как быстро тонет версия Риджа S( ММ 58 S тонет соскоростью около 4 сек/метр)? И пробовал ли кто из версии Риджа 56 F сделать версию SP и каковы результаты? Нужны для таких условий: Возле берега (озеро) глубина около 1 м и плавно понижается до 3.5.-4 метра на расстоянии заброса(около 30 м). ММ 58 S забрасывал, ложил на дно и твичил с паузами до 3-5 сек(воблер ложился, вернее становился крючками на дно(оно чистое) и в этот момент поклевка). ММ закончились:( . С др.воблерами окунь значительно мельче( крупняк не хочет подниматься ото дна за приманкой).
И еще. Может, кто юзал такой воблерок:roll: и как результаты. Подогнали мне еще весной, а я так и не опробовал его.
Дайва Сильвер Крик Шад 2 F:
Прокомментировать: