dmit.savon,
Вот сайт Микадо... Поищите свою...
http://www.mikado.su/catalog/category-14.html
Вот интернет магазин Микадо:
https://mikado-shop.ru/
Но,скорее всего, Вам предлагают Микадо Принцес... Могу ошибаться, но Микадо не выпускает маховых Принцес...
Так что-это кЕтай...
Хотя-если она Вам легла в руку и цена устраивает- почему нет...
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Маховая удочка
Свернуть
X
-
Фишермэны, подскажите что лучше выбрать из 7-к из разряда того что на слуху и есть в наличии - БХ, Фортеха, ... ? Спасибо.
Прокомментировать:
-
В Могилеве видел в одном из магазинов, за "несуществующую" маховую принцессу, просят 500000 деревянных. Куда катится мир :(
Прокомментировать:
-
Удочка новая, написано 720, цвет тёмно-малинового цвета!
И чехольчик!
Прокомментировать:
-
Удочка дубовая, но цена привлекательная.
До кризиса в долларах новая стоила в 2-3 раза дороже.
Прокомментировать:
-
Дорога... ДОРОГА В НИКУДА...Сообщение от dmit.savon Посмотреть сообщениемикадо 7м за 300000!
Брать или дорога
Прокомментировать:
-
Вот у Вас в подписи "Колибри КМ300"...Всё ясно и понятно...И примерно ясно,сколько она стоить может...Новая и б/у...Сообщение от dmit.savon Посмотреть сообщениеПридлогают микадо 7м за 300000!
Напишите-какая Микадо?Новая? Б\У? Если б/у-на сколько б/у?
Тогда и можно ответить на Ваш вопрос...
Возможно-нужно хватать и целовать продавца во все возможные места :)
А может-стоит предложить продавцу самому ловить такой удочкой...
Понимаете о чем я?
Прокомментировать:
-
Если килограмм весит-то дорогоСообщение от dmit.savon Посмотреть сообщениеПриветствую пиплл!
Хочу освоить мах!
Придлогают микадо 7м за 300000!
Брать или дорога?
Если 250 грамм- то нормально;)
Прокомментировать:
-
Приветствую пиплл!
Хочу освоить мах!
Придлогают микадо 7м за 300000!
Брать или дорога?
Прокомментировать:
-
claimant, на будущее как взрослому человеку - не стоит непроверенные вещи писать. Зачем язвить по поводу спортсменов и их медалек, зачем писать про агрессивную рекламу, если ты не сможешь привести ни одну мою прямую ссылку хотя бы за последний месяц (последнее время совершенно осознанно их не делаю, при пояснении или ответе на вопрос только привожу какие-то картинки с официальных сайтов брэндов). Кто-то прочитает, поверит тебе и тому что ты написал и будет потом думать: вот оказывается какие эти спортсмены, вот какой этот Водолей. Как говорил Жванецкий "...тщательнее надо, ребята, тщательнее".
По помидорам - за все время нахождения на форуме - штук пять, только подписанных, когда уж совсем доставало. Зеленых много, хотя не разбрасываюсь направо-налево, тоже только подписанных. Зачем бояться подписывать помидоры - это не оскорбление, а форма резкого несогласия с мнением оппонента.
Прокомментировать:
-
Прочитал. Понял. Осознал. Поверил. (не....уверовал:D).
Пошёл опыт солидный получать.
Буду, как постигну.....
P.S Особенно впечатлили красные карточки в личке без, подписи -
просто, верх убедительности
Прокомментировать:
-
Кстати по поводу Black Hole - к строю удилищ (по крайней мере у тех моделей , которые в руках держал), у меня лично претензий нет, все с этим делом нормально. То, что некоторые модели излишне тонкостенны - есть такой момент.
Возможно пропустил, но не помню, чтобы в этой теме кто-то их с колбасными дешевыми китайскими шлангами сравнивал. Этой проблемы у данного брэнда как раз не существует.
Прокомментировать:
-
Эта Женя еще ничего, юзаю такую уже скоро как два года. Много здесь о ней перетерто, хватит уже:) А вот у меня есть 5.7м, у которой девять колен, вот где спрятан кайф от маховой ловли:DСообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщениеЭто Блек Ху
Прокомментировать:
-
X_FAKTOR,
куда улетит ваша оснасткаОтвет очевиден...:)в харю
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: