Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Маховая удочка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Маховая удочка

    Все о ловле на маховую удочку
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Вот вкратце про Брисколу и продукцию - http://www.moscanella.ru/manufacture...-briscola.aspx

    Комментарий


    • Про Москанеллу я знаю. Гугл не хочет выдавать официальных страниц. Может их попросту нет? Тогда, что это за бренд такой?
      Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

      Комментарий


      • ..в шапке написано "италянская торговая марка....но уже громко заявившая.." а мы пусть думаем, где, как, чем

        Комментарий


        • Во официальный сайт. :) У какого бы итальянца-рыболова это спросить.:p
          Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

          Комментарий


          • ответ скорее всего будет как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию"..."Кемь брал, Астрахань брал, Казань брал, Шпака ...не брал"...т.е.Мавер, Мило, Колмик, Тубертини, Трабукко знаю , Брисколу... не знаю ))

            Комментарий


            • Я бы не заморачивался на наличие сайта. Есть и ряд других контор по удилищам да и по спиннинговым тоже с известными брэндами, про которые тоже проблема найти полноценные сайты. Скорее всего небольшая итальянская компания, которая под свои брэндом заказывает выпуск на одном из заводов (судя по качеству, как то трес - возможно и реглассовский, но могу и ошибаться).

              Комментарий


              • Леш, так и на итальянском ебэе ничего нет. Только колоды карт для игры в брисколу.
                Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

                Комментарий


                • Я когда то давно про Гарри Лумиса искал информацию, тоже почти ничего не находил ))) и на америкосовский сайтах тоже сильно не упоминалась фирма. А вот у нас марка уже и на тот момент раскрученная была. Походу тут такая же ситуация.

                  Комментарий


                  • Тут по ходу темное дело. Мое мнение, что никакой Брисколы в Италии нет и итальянцы знать-не знают про данную контору. Лумиса знают все, а
                    "италянскую торговую марку.... громко заявившая.."
                    только у нас на форуме.
                    Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

                    Комментарий


                    • и то...если бы москанелла не подтягивала спортсменов к сотрудничеству, т.е. рекламе и пиару своей продукции, то может и не слышно было бы о ней...смущает другое, ценники нехилые, при этом ничего выдающегося.......одно дело, когда человек готов платить за дайву и шимано,и др.что на слуху.. другое...столько же за неизвестный бренд, так что на свое ИМХО, надо брать давно знакомое..и раскрученное, и не будет вопросов, когда уже купил и спрашиваешь ..для успокоения "а кто юзал.." )

                      Комментарий


                      • Собственно как и предполагалось : "Под маркой Briscola компания «Москанелла» предлагает ассортимент высококлассных поплавков и несколько серий удилищ, произведенных на итальянском «Реглассе». "

                        Комментарий


                        • Делаю вброс: если не в курсе, то брисколы мотают на том же заводе (оборудовании), что и бюджетный Мавер. Об этой фирме знают не только на форуме БРИК, но и на многих други рыболовных интернет-ресурсах. Достаточно просто загуглить. Ни капельки не защищаю этот бренд, хоть и имею в пользовании Фавиллу, и мне она очень нравится, строй у неё неплохой, все её 240 гр. распределены так, что мне удобно ею ловить хоть целый день. Длина соответствует заявленной не на 100%, но близко. Ну и ладно, признаюсь, Брисколла Фавилла и Мавер Фалькон - одинаковые удочки, отличаются раскраской и может быть некоторыми деталями, не уловимыми глазом. Конусность, вес, рост, пробки, заглушки-одинаковые. Фалькон 7 метров весит 290 гр., Фавилла столько же.
                          И да - никакая это не Италия, вы что, ребзя))))) Не плохой Кетай и не более.
                          И харэ лажать россиян, которые назвали китайские удочки итальянскими словами, это не запрещено. Официальный сайт я предполагал сайт Москанеллы))))
                          Поплавки для маха у них, кстати, не очень. Мне не понравились. ИМХО.
                          Последний раз редактировалось Orange; 10.04.2014, 17:28.

                          Комментарий


                          • странно...а разве на их палках есть надпись "reglass" и made in italy , как на маверовских и миловских..не бюджетных!?...и чем их поплавки высококлассны и отличаются от известных конкурентов?)

                            Комментарий


                            • Собственно все написанное только подтверждает то, что надо смотреть скорее не на производителя, а на характеристики. Я вот не парюсь ничуть что у меня первый мах был Utopia (собственно это были первые появившиеся на нашем рынке махи), которым кстати до сих пор ловлю при определенных условиях и вполне себе ничего так, ну или скажем есть у меня Byron Texton от австрияк, тож ничего такой. Хотя тут на ветке да и в Нете думаю не сильно много инфо по этим маркам можно накопать. По Брисколе пробовал, ощущения в целом положительные, как по мне так цена в принципе соответствует качественным характеристикам.

                              Комментарий


                              • Наконец то брискола получила по заслугам:-). К слову длина 6-ти метровой фантазмы 5 метров 40см. Мерял в магазине. Вот вам маде ин итали.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X