Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Маховая удочка
Свернуть
X
-
Jack-fisher, когда в след раз мы будем укладывать вещи в машину, собираясь на соревы или на любительскую рыбалку, я тебя обязательно приглашу, чтобы ты уложил мои маховки в салон:D
-
Ну что вы человеку голову дурите , лапшеватость,жестковатость, и т.д. :D он же написал :Я вот в своё время тоже эту ветку от начала до конца проштудировал , так у меня чуть шарики за ролики от советов всяких не зашли :D и вот что я сделал взял опу в руки и поехал на Жданики в магазины натрёсся я маховок тада о ё :o и вот одна просто легла в руку , по цене среднего диапазона , понял всё моя.Служит она мне верой и правдой много лет,да ещё пару сорев любительских выйграл.я их ни разу не тряс,не с чем сравнить,и на что обратить внимание при выборе
Так вот я о чём : мы все разные кому то надо полегче уда кому то потежелее , жёще ,мягше и т.д. просто прислушивайтесь к своим ощущениям ( я вот их описать даже и не смогу) , ну и в кошелёк не забудьте заглянуть.Как то так.
ИМХО.
Прокомментировать:
-
Вот. Помню такое же обсуждение примерно год назад :-) только вроде про спины было:-)....Там еще столько креативных идей накидали, закачаешься ...Сообщение от zaharevskii Посмотреть сообщениеМожна яшчэ перавозіць вуды, прычапіўшы "ліпучкай" ці якім шнурком да ручак, што знаходзяцца над пярэднімі і заднімі дзвярыма ў салоне аўто. Лепей па правым борце, каб не замінаць кіроўцу.
Прокомментировать:
-
Можна яшчэ перавозіць вуды, прычапіўшы "ліпучкай" ці якім шнурком да ручак, што знаходзяцца над пярэднімі і заднімі дзвярыма ў салоне аўто. Лепей па правым борце, каб не замінаць кіроўцу.Сообщение от Irvin Посмотреть сообщениеНасчет того, где возить маховку: однозначно в тубус и в багажник или в бокс на крыше. А где еще возить-то.
Прокомментировать:
-
Я пользуюсь: Брискола Фантазма 6 м, Фавила 5 м, Форза 4 м.Сообщение от magic Посмотреть сообщениеRacer, а можно примерные ощущения от fantasma и favilla 6 описать?
Как я понял, Sana тоже шестерку fantasma использует, а описать что да как не хочет :)
У Саны похожий набор, тока Фантазма у него семерка, а Фавила шестерка.
Можем пересечься, дам потрясти, сравнить, если есть желание. Или на фестивале/соревновании каком.
Написать, напишу, чуть папазжей, может на выходных.
Прокомментировать:
-
Racer, а можно примерные ощущения от fantasma и favilla 6 описать?
Как я понял, Sana тоже шестерку fantasma использует, а описать что да как не хочет :)
Прокомментировать:
-
Ну если такой тубус как у Петра, то его можно даже вместо передней балки в машине приспособить, можно между пассажиров, а можно и под пассажирами возить. Ни удочке, ни тубусу точно ничего не будет, да и пассажирам, возможно, тоже ничего, разве что мозоль на заднем месте.Женя, Женя же ответил, что в салоне и никак иначе Главное между сидений и между пассажирами впихнуть.
Дискуссия понравилась своей жесткостью и бестолковостью:), что еще нужно для полного счастья перед приближающимися выходными.
А желающим провести время более продуктивно предлагаю заглянуть по ссылке, вспомнить раннюю осень, неординарное событие в жизни не самых бестолковых рыболовов страны. В общем время на качественный перевод убил, для вас постарался. Если интересно, то почитайте. Там, кстати, ой как маховки были в ходу.
http://www.fishingtackle.by/itemnews.php?idn=142
Прокомментировать:
-
Жаль что я не в столице живу, потряс бы интересующие модели. Все познается в сравнении :)
Прокомментировать:
-
Лучше всего, когда есть возможность посмотреть-потрясти одновременно несколько маховок , и разных ценовых диапазонов.Тогда сразу становится понятно, у какой баланс-вес получше, лапшеватость там и прочее. И вообще - ты же в столице живешь, мне бы твои проблемы с выбором удочки:)я их ни разу не тряс,не с чем сравнить,сейчас просто пользуюсь Jaxon Perseus Dura Pole 600,вроде нормальная,и на что обратить внимание при выборе
Советую еще пролистать данную ветку с первой страницы, как это сделал я в свое время, многие вопросы потом автоматически исчезают.
Прокомментировать:
-
Женя, Женя же ответил, что в салоне и никак иначе:) Главное между сидений и между пассажирами впихнуть.Сообщение от Irvin Посмотреть сообщениеА где еще возить-то. :o
Прокомментировать:
-
Пожалуйста, изучайте. http://www.fishingtackle.by/item_shop.php?id_item=783150уй+-,но лучше больше в минус
Насчет того, где возить маховку: однозначно в тубус и в багажник или в бокс на крыше. А где еще возить-то. :o
Прокомментировать:
-
я их ни разу не тряс,не с чем сравнить,сейчас просто пользуюсь Jaxon Perseus Dura Pole 600,вроде нормальная,и на что обратить внимание при выборе
Прокомментировать:
-
У Шатеры раньше была на сайте,сейчас не вижу. Зато есть Shimano Technium . Кстати,у Водолея маховки " Тубертини" седьмой серии можно глянуть. Короче, бери побольше денежек и топай по магазинам - сравнивай, выбирай.а что за удочка такая,может маркировку точную или ссылку на палку,а то я ещё в удочках не силён
Прокомментировать:
-
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: