Сообщение от Sana
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Маховая удочка
Свернуть
X
-
ну да. Есть такие. Крупные фирмы, если видят в какой-то стране рыночный потенциал и обнаруживают, что в этой стране нужны удилища с какими-то специфическими характеристиками (длина-мощность-строй) идут на выпуск таких моделей.
У Шимано есть модели «Специально для Австрии», «Специально для Португалии»
Прокомментировать:
-
[QUOTE=Sana;337658][LIST]
[*]Во вторых, поплавочные и донные снасти Дайвы в основном представлены её шотландским подразделением (матчёвки, фидера и карповые палки) и японскими штекерами. Все эти снасти как правило довольно дороги по сравнению с аналогами других производителей. О махах Daiwa я практически не слышал (но это ещё не значит, что их нет или они плохи)
Интересная надпись на бланке удилища DAIWA - "Specialty designet for italian angler." - что-то вроде - специальный ассортимент, предназначенный для Итальянских рыболовов.
Прокомментировать:
-
Палочка понравилась Отловил весь сезон брал за 265 уе звони 6504869 расскажу подробнейСообщение от Acubens Посмотреть сообщениеМаховое удилище Colmic E-xtreme 7.0 м
высокомодульный M60 J
транспортировочная длина (см.): 141
масса(гр.): 215
Может кто-то сможет просвятить по этим удилищам?
Прокомментировать:
-
спасибо, Александр!!! :) но штекер это не мое, попробовал раз в Германии, не понравилось... не суди строгоСообщение от Sana Посмотреть сообщениештекер для реки нужен. 9-11м если в спорт не лезть.
А для озёрного лесчеГа — матч
Прокомментировать:
-
штекер для реки нужен. 9-11м если в спорт не лезть.
А для озёрного лесчеГа — матч
Прокомментировать:
-
хотел приобрести для озерного лещика 9м. вот подумал и пришел к выводу, что на реке ловля таким шлангом садо-мазо...можешь подскажешь оптимальную длину для реки(неман),модель, придерживаюсь к 7м.Сообщение от Chief Посмотреть сообщениеЛовля впроводку махом 8-9 - удовольствие ниже среднего, к тому же требующее погодных условий, близких к идеальным и очень качественной снасти, чтобы ловля не превратилась из удовольствия в постоянную борьбу с тяжелым шлангом... на стоячке еще вариант вполне рабочий, если не держать удилище постоянно в руках, но где же нужно удилище такой длины? может стоит подумать о других методах ловли?
спасибо
Прокомментировать:
-
Ловля впроводку махом 8-9 - удовольствие ниже среднего, к тому же требующее погодных условий, близких к идеальным и очень качественной снасти, чтобы ловля не превратилась из удовольствия в постоянную борьбу с тяжелым шлангом... на стоячке еще вариант вполне рабочий, если не держать удилище постоянно в руках, но где же нужно удилище такой длины? может стоит подумать о других методах ловли?Последний раз редактировалось Chief; 02.03.2010, 18:10.
Прокомментировать:
-
ребят, посоветуйте какой мах 8-9 метров. и может кто ловил такими на реках, как ощущения.
ловля будет производиться в стоячке и на течке.
спасибо
Прокомментировать:
-
Я назвал конкретную сумму для конкретного удилища. Причем на днях (неделю назад) цену уточнил - 84 тр. Все остальное - плод Вашего воображения. Всем минчанам давно известно, что на рынке цены на многие вещи не ниже, а зачастую и выше, чем в магазинах.Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщениеGAD9,ты еще скажи,что на жданах все дешевле,чем в городе...:D
Прокомментировать:
-
Интересно, я что считается сейчас самым топовым из шестёрок?
Прокомментировать:
-
Вот и я почитал тогда... Хватило одной рыбалки....Сообщение от Acubens Посмотреть сообщениеЭто цитата из одного интернет магазина -
"Тот, кто хоть раз попробует ловить этими удочками, навсегда забудет о других удилищах, так как серия SENATRA MESH IM7X - мечта любого поплавочника! "
Прокомментировать:
-
И они таки правы! Кто пробует ловит флагманом - навсегда забывает о поплавочной рыбалке вообще ...;)Сообщение от Acubens Посмотреть сообщение
"Тот, кто хоть раз попробует ловить этими удочками, навсегда забудет о других удилищах, так как серия SENATRA MESH IM7X - мечта любого поплавочника! "
Прокомментировать:
-
Добавлено через 33 минуты
Смотрел сайт производителя FLAGMAN - senatr-ы этой в каталоге продукции нет вообще. Есть - "EXPERT"," SKORPIUS", "TORNADO","COBRA POLE", "WINNER POLE"Сообщение от valera Посмотреть сообщениеБыл, вернее валяется частями где-то в антресолях, FLAGMAN Senatra MESH IM-7,
Не понравился, лапшист сильно. Как для меня - удилище вообще не сбалансировано.
Это цитата из одного интернет магазина -
"Тот, кто хоть раз попробует ловить этими удочками, навсегда забудет о других удилищах, так как серия SENATRA MESH IM7X - мечта любого поплавочника! "
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: