если ещё есть в продаже
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Маховая удочка
Свернуть
X
-
Если рассматривать сальмо, то турнамент. Удилка хорошая. Цена сопоставима с Ареа-Про Тубертини. И дороже чем Team Allvega в Минске (если ещё есть в продаже).
А вообще, на мой взгляд, хорошие махи -головная боль для магазинов. Покупателей не особо есть...Сальмо прекратил выпуск турнаментов. По этой причине. Т.к. покупатель при таких ценах будет стремиться купить более престижный бренд (источник-N.G. на РФ).
Да и похоже идет массовая фидеризация рыболовов....
Так что если появилась возможность приобрести качественный мах- хватайте и убегайте. Их не так много в Минске.
Эти разовые затраты с лихвой окупятся радостью общения с качественным инструментом.
Спасибо отчаянным людям, которые их продают. За возможность хотя бы потрясти.
В Сальмо на Дзержинского турнаментов уже нет похоже.
Прокомментировать:
-
Доброго времени...
семерку Team Allvega в Минске есть они или заказывать надо?
спасибо...
вообще team salmo pole рассматриваю 7метров под боковой кивок и просто махать иногда на поплавок...что про salmo скажете?
Прокомментировать:
-
Семерку Team Allvega можно приобрести значительно дешевле в рамках рекламной акции, в эквиваленте 200 бел. руб.
Прокомментировать:
-
Сообщение от LepricoH Посмотреть сообщениеНа сколько я знаю, тот же фотон уже подорожал с сентября или октября, об это везде трубили. На сколько подорожал, я не знаю, но даже при этом цены с альвегой будут разные. Чтобы предметно поговорить, нужно уточнить цену фотона.
+ Всем форумчанам Русфишинга хозяин дает хорошую скидку,
7ку я брал у Максима Балаева за 9000.
Прокомментировать:
-
val24, Хорошая правдивая таблица! Было интересно посмотреть. Спасибо.
Прокомментировать:
-
https://docs.google.com/spreadsheets...gid=1763300909
Вот ссылка
- - - Добавлено - - -
https://telegra.ph/Harakteristiki-mahovyh-udilishch-03-25
Оригинал статьи
Прокомментировать:
-
Сообщение от val24 Посмотреть сообщениеМне нравится на матчфишинге статья про баланс удилищ маховых. Там таблица постоянно дополняется новыми удилищами. Вот и глянем, в какое место в таблице попадёт новый мах.
Прокомментировать:
-
А что. может и 200гр. Время покажет. Мне нравится на матчфишинге статья про баланс удилищ маховых. Там таблица постоянно дополняется новыми удилищами. Вот и глянем, в какое место в таблице попадёт новый мах. Раньше фантастикой казался вес менее 400гр. Сейчас- менее 220гр. Но японские удилища для ловли карповых уже сегодня бьют все рекорды по весу (и по ценам:)). Понравится ли строй? - если народ решит, что строем можно пренебречь- будут хвалебные статьи про новую волну в махах... А вот ценовой диапазон... Как пример- Сальмо перестал выпускать мах турнамент. Не выгодно (информация с русфишинга-N.G.)
Прокомментировать:
-
На сколько я знаю, тот же фотон уже подорожал с сентября или октября, об это везде трубили. На сколько подорожал, я не знаю, но даже при этом цены с альвегой будут разные. Чтобы предметно поговорить, нужно уточнить цену фотона.
Ветеран, помимо этого не стоит забывать про доступность. Это у тебя есть возможность привезти, а у кого-то нету и тогда ещё можно накинуть копейку за доставку.
А вот про новинку Сабанеев ты сообщи, когда появится у тебя на руках. С нетерпением ждём бомбу! Только вот, думаю, потом будет другой текст описания характеристик.
Прокомментировать:
-
Вот кто разбирается в теме, у того и аргументы одинаковые, синхрон в наших сообщениях это хорошо демонстрирует.
Если бы это был тот же ФАПС, еще мог бы поверить.....
не думаю, что Сабанеев как то круто продвинулся в углеволокнах и сильно продвинулся вперед в техническом плане
В общем "если на клетке со слоном увидишь надпись буйвол - не верь глазам своим".Последний раз редактировалось Водолей; 07.11.2018, 12:54.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Veteran Посмотреть сообщениеВес 7ки - около 200 гр. Строй - среднебыстрый.
Подумайте сами, какой запас прочности может быть у семерки в 200 гр, какая толщина стенки, как ей ловить в ветер, и т д, и т п?. Я не думаю, что Сабанеев как то круто продвинулся в углеволокнах и сильно продвинулся вперед в техническом плане. Если бы это был тот же ФАПС, который помимо удилищь делает карбоновые рамы для трэковых и многодневных великов всем сборным Мира, углевые мачты на яхты, элементы подвесок для формулы 1, и т д Сами создают препреги, еще мог бы поверить.....Последний раз редактировалось Stoubur; 07.11.2018, 12:08.
Прокомментировать:
-
Veteran, по поводу пиара вопросов нет, если он объективный и правдивый, то ничего плохого в этом не вижу. Для новичков, а также и более опытных рыболовов, которые собираются заменить свои старые снасти на новые это полезная дополнительная информация.
Но вот вес новой серийной зимней "бомбы" фотона, которую пока никто в руках не держал, я бы отнес к г*внопиару - 200 гр в семи метрах?!Пусть те российские маркетологи, с чьей подачи ты повторяешь эту цифру, очнутся, это тебе любой опытный поплавочник подтвердит, кто достаточно долго ловит и имеет в арсенале топовые маховки. Думаю, что это абсолютно сознательный вброс задолго до выхода серии в свет, чтобы агрессивной ложью и постоянными дискуссиями привлечь внимание (чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее поверят) и уже заранее выстроить на эту модель очередь.
У тебя глубокое заблуждение также, что фотоновские удочки создаетне тракторист дядя Вася, а тренер сборной Р.Ф. Е.Середа
Во-вторых, конструкторы, которые реально создают новые серии, есть в штате только очень известных и богатых мировых брэндов, так как эта работа очень высококвалифицированная, специфическая, требующая специальных знаний о всех новых углеволокнах, связующих, их характеристиках и свойствах, о применяемом при изготовлении оборудовании и проч. и как следствие - высокооплачиваемая.
Поэтому все "создание" заключается в выборе оптимального с точки зрения качества и цены варианта из числа тех, которые уже созданы раньше другими и изготовлены на одном из китайских заводов. Понравившийся вариант может быть полностью скопирован, только с дизайном и логотипом заказчика, либо в него могут быть внесены по просьбе заказчика какие-то небольшие изменения (например уменьшить толщину стенок колен для снижения стоимости используемых материалов, красивых цифр веса в рекламных буклетах и, одновременно с этим, потери надежности). А вот выбрать, например, из пяти предлагаемых китайцами моделей оптимальный "средне-быстрый" или "средне-мягкий" вариант, вписавшись в определенные ценовые параметры - тут уж да, Середа поучаствует, опыта хватит.
И последнее. Все эти пляски с бубнами вокруг веса маховок напоминают такой же тупо упертый поиск лески с максимальной цифрой разрывной нагрузки на упаковке. Причем убивает то, что эта упертость присуща не только провинциальным дедушкам, но и более современным покупателям-новичкам. В общем, безграмотные многочисленные "эксперты" и советчики за*рали мозги всем очень хорошо. Причем так плотно, что даже если новички слышат грамотные аргументы людей сведующих, то зачастую все равно делают вид, что их не слышат и все равно поступают по-своему.. По лескам понятно - прежде чем меряться пипис... разрывной нагрузкой между разными лесками, нужно знать реальный (а не нарисованный на этикетке) диаметр измеряемой лески. По удилищам вроде тоже - нужна не самая легкая удочка, а надежная и легкая, и я не случайно на первое место поставил слово "надежная". При несущественной разнице в весе предпочтение нужно отдавать именно таким маховым удилищам, при хорошем балансе разница в весе в 30 гр никакого дискомфорта не добавит.Последний раз редактировалось Водолей; 07.11.2018, 14:14.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Водолей Посмотреть сообщениеVeteran, А если ты стал в очередь на русфишинге на эту суперпупермаховку, не поленись сообщить, когда у тебя появится, первый в очередь записываюсь посмотреть на это чудо дивное, надеюсь не откажешь минутку в руках подержать.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Водолей Посмотреть сообщениеVeteran...слишком много маховых удочек самых разных брэндов прошли через руки, чтобы я поверил этим характеристикам. Либо это будет из области комических технологий с такой же космической ценой.
Которую ,тоже, создавал не тракторист дядя Вася ,
а тренер сборной Р.Ф. Е.Середа.
Рекомендуемый поводок для Фотона - до 0,14(-0,15.)
Если такой же будет реальный для Leader, то это по брови
хватит.
0,18 у меня , тоже вызывает сомнение.:???:
По цене.
Весной,на Русфишинге, в Сабанеевской ветке Фотонолюбы
попросили М.Балаева дать ответ новому Волжанковскому
топовому маху.И он дал.
Предполагаю цена будет ,примерно, на этом уровне. А первая партия будет еще дешевле.
P.S.На пиар Сабанеева не нанимался, к продажам не причастен.Просто Фотон реально радует.:cool:
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Водолей Посмотреть сообщениеVeteran, Ты, наверное, будешь удивлен, но этим 80% полый хлыст нафиг не нужен даже бесплатно,
вожу, да и здесь в травище ловлю, правда , редко.
Последний раз редактировалось Veteran; 06.11.2018, 22:11.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: