Интересно, что в понятии Флемминга означает успех вакцины?
Если вакцина подавляет вирус, и способствует тому, что человек переносит заболевание легче и без осложнений, это успех?
Жаль, что не могу сам спросить у Флемминга.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Новый коронавирус - COVID-19
Свернуть
X
-
Информация интересная. Из свежего интервью доктора Ричарда Флеминга.
-Важно понимать, что вакцины, которые используются в настоящий момент, являются не чем иным, как копией полученного при помощи усиления функциональности вируса, который создан человеком, и в частности его белок-шип.
- На данный момент данные показывают, что эти вакцины подавляют иммунную систему получивших вакцину людей, возможности организма человека производить интерферон и Т-клетки, которые являются критически важной частью иммунного ответа.
-Данные, вышедшие совсем недавно, показывают — и это то, о чем они должны были в первую очередь подумать при создании вакцины, — что организм человека гораздо успешнее производит иммунный ответ на нуклеокапсид, это другая часть вируса»
- Нет ничего в этой программе вакцинации, что бы сработало. <…> Единственное, что сделала эта программа массовой вакцинации — увеличила риски для большого числа людей. И у них даже не хватает храбрости признать ошибки.
На вопрос ведущего, решит ли ревакцинация проблему варианта «дельта», Флеминг ответил, что если вы снова и снова делаете что-то, что не дает результата, то никаким магическим способом нужный результат не возникнет. Всё, что будет при ревакцинации — углубление уже существующей проблемы.
Он пояснил, что обычно во врачебной практике если принятые меры не помогают пациенту, то ищутся другие способы ему помочь, а не повторяется то, что не помогает. Он заявил, что вкалывание еще порции белка-шипа, который позволяет варианту «дельта» процветать и подавляет иммунную систему — «самое глупое, что можно сделать».
https://rossaprimavera.ru/news/17778a89
Сайт конечно левоватый , но там указан источник .Можно поискать и проверить. Видео на английском (но без прямой ссылки на него). Флеминг в научном(и медицинском) мире личность известная и авторитетная.
В его высказываниях надо обратить внимание ,что он выступает против вакцин с шип-белком(Пфайзер,Модерна,Джонсон ,Астрозенека,Спутник и т.д) и ничего не имеет против пептидных вакцин и с инактивированным вирусом. Пептидная - российская ЭпиВакКорона ,инактивированные - российская Ковивак , китайские вакцины (в том числе и та, которой прививают у нас) ,индийский Коваксин и другие.
Земля слухами полнится и видимо поэтому, многие у нас ждали именно китайскую вакцину ,а в России гоняются за Ковиваком.Последний раз редактировалось Григорий; 23.10.2021, 11:55.
-
Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениеОпа, а ведь не ждали......
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
HIMIK,
Текущая статистика по вакцинации на 19.10.2021 (Латвия)
Население 1 859 тыс.
Количество вакцинированных 1 044 754 56,20 %
Полностью вакцинировано 946 223 50,90 %
Всего вакцинаций 1 804 344
Всего заражений 197 389 10,6 %
Смертельные случаи 2 992 1,5 %
Выздоровевшие 163 770 83,0 %
Сейчас болеют 30 627 15,5 %
из них серьезные
и критические случаи 153
Сделано тестов 4 769 455
тестов на 1 млн. 2 565 631
Всегда интересно посмотреть на доступную статистику, но опять где инфа по повторникам (у тех же шведов, у них кстати самая высокая смертность по скандинавии), кроме скупых фраз болеют редко?
Буду благодарен если кто , где найдет и поделиться.
-
Турист, Швеция независимая страна сопоставимая с нами по населению, ей не нужно искажать статистику, чтобы выпрашивать подачки у евросоюза. Я подозреваю у них цифры будут объективнее. И вроде у них нет обязательных ковидпаспортов, чтобы вынуждать население фальсифицировать справки
-
Сообщение от Турист Посмотреть сообщениеПлохой план. Он мне не нравится, если это так есть на самом деле.
Прокомментировать:
-
Турист, ну для примера может тогда стоит брать более независимые страны?
https://coronavirus-tracking.ru/koro...en/21-10-2021/
-
Соотношение 1/2 у привитых и непривитых в больничке стабильно там уже много дней.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: