Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Новый коронавирус - COVID-19
Свернуть
X
-
Григорий, а ты читал, как он с короной в больнице лежал? Ты выходишь в маске на улицу? Один случай , говоришь?... Ты уверен, что не станещь этим одним из 100?
-
Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщениеГригорий, через кислородную маску... Очень веселая перспектива. Повезло, выздоровлением закончилось... Повторно и вопреки твоим лжесвидетельствованиям, тяжелее чем первый раз.
-
Надо переименовать тему на "Потомственный знахарь Григорий против всех"
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
Сообщение от Budet Посмотреть сообщениеНет. Я по образованию радиоинженер, но уже давно и очень давно работаю совершенно в другой области. Давайте надёргаю статеек про вред 5G сетей, напечатаю графиков и выступлю на ютубе.
аналогия понятна?
Последний раз редактировалось Григорий; 31.08.2021, 22:20.
Прокомментировать:
-
Чем отличаются пенсионеры с аргументами "я думаю" от практикующих людей?
https://mk-ru.turbopages.org/mk.ru/s...k-covid19.html
и следом про возраст...
https://kp-ru.turbopages.org/kp.ru/s...28319/4462158/Последний раз редактировалось ZENYA; 31.08.2021, 22:00.
Прокомментировать:
-
Нет. Я по образованию радиоинженер, но уже давно и очень давно работаю совершенно в другой области. Давайте надёргаю статеек про вред 5G сетей, напечатаю графиков и выступлю на ютубе.
аналогия понятна?
читайте биографию товарища. Как и биографию товарища, упомянутого вами как авторитет на предыдущей страничке топика.
Я вот привык копаться и анализировать информацию очень глубоко и подвергать сомнению все до чего могу дотянуться.
а чтобы понять мое отношение и высказывание старпер - нужно понимать ситуацию внутри врачебно-меднаучного сообщества, кафедрального… тайны мадридского двора, интриги и расследования, зависть, эксплуатация молодежи и затыкание талантов..
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
Сообщение от Турист Посмотреть сообщениеза исключением специально созданных для этого тем.
.Последний раз редактировалось Григорий; 31.08.2021, 20:41.
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
Сообщение от Budet Посмотреть сообщениеИгорь Гундарев- не иммунолог, это первое
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
Сообщение от лучёса Посмотреть сообщениеТо есть страх перед ковидом меньше, чем перед прививкой? А чем вакцинация может угрожать? Единичные случаи осложнений - не больше чем от других вакцин. Повторюсь:вакцинация не требует от нас никаких средств и усилий, может она не так эффективна, как заявляют создатели вакцин, но это единственное, что можно противопоставить вирусу.
там горраздо более глу6окие л0гические к0нструкции, чем трут здесь 90% обывателей, - нагадаю тэзисна:
1) отрицаеццо не САРС-КОВ-2й, а его природное происхождение от летучих мышек, свинок и тому подобных мулек..
2) полагаеццо его искуссцтвенное происхождение в лабах по разработке вирусологическово 0ружия..
3) полагаеццо о плановом выстреле 0ружия в виде всемирной пандемии вируса+страха на начало 3го дестелетия -- в ходе нескольких штаммов и соотв. "волн" в мировых СМИ..
4) полагаеццо как второй этап уничтожения населения мина отложенного на годы действия гораздо более хитрож0пая, с применением нано-чипо-молекулярных технологий (не земных, инопланетных!), которые тайно замешаны в каждую вакцыну каждго фарма. брэнда..
5) с целью фсевозможными воздействиями на психики миллиардов населения хомо-сапиенсов всех стран за годы пандэмии вируса+страха сподвигнуть обывателей своими ногами прийти вколоть себе хотя бы раз того хитрож0пого нано-био 0ружия, которое большинству преподносиццо как спасение..
6) ну и, надо ли говорить, что быть убитым вирусом, который проник в тебя случайно, ненамеренно, - дает гораздо больше шансов попасть в Рай, чем когда человек сам подписался воткнуть в себя ещо более убийственную мину..
7) если с твоей колоколни высоты образ0вания и мудрости жытейской
обрис0ванные пунуты 1)-6) видяццо бредом, то вакцинация норм. мера логичная и нет причин сомнений=)
Прокомментировать:
-
МДА. С фильтрацией контента у Григория все плохо. Игорь Гундарев- не иммунолог, это первое. Типичный старпер от медицины, подавшийся в политику - посчитайте биографию. Путает право и лево - с этого и начинается его видеофрагмент. Да, его мнению можно доверять полностью.
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
Григорий, я вот думаю, может забанить тебя за флуд? Многие будут рады. Напомню что в соответствии с Правилами форума.
4.4.7** Флуд (неинформативную болтовню), в том числе оценку чужих высказываний без развития обсуждаемой темы (например: "+100!", "Полностью согласен!", "Отказать!" и тому подобные реплики), за исключением специально созданных для этого тем.
Или ты сам даешь ссылки только на проверенные и официальные источники, которые никто не подвергает сомнению? На мой вкус, так твоя информация более чем наполовину из "желтой прессы". Но это не мешает тебе давать категорические оценки другим источникам, которые вполне себе респектабельные. Например, сайт Росбизнесконсалтинга.
- 2 Нравится:
Прокомментировать:
-
Доктор. Стремные ссылки на стремных или заинтересованных сайтах.Я лично от тебя жду более глубокого анализа.Хотя,понимаю,что времени может не хватать. Кто -то практически лечит,а кто -то должен собирать и анализировать информацию. Сочетать это очень трудно.Последний раз редактировалось Григорий; 31.08.2021, 18:49.
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: