Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый коронавирус - COVID-19

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • gill79
    Участник прокомментировал ответ
    Не смог пройти мимо.. Здесь я с Григорием частично согласен. Я сейчас ухаживаю за последним мужчиной из моих родных, он уже третий, который умирает от онкологии. Чем это отличается от короны: ты видишь угасание родного человека рядом, на первых и иногда последних этапах, дома, это происходит незаметно и всегда присутствует Надежда. Это очень тяжело морально, ты выгораешь вместе с ним, ему лучше и ты счастлив, а потом бабах и происходит провал в низ и ты не знаешь, что дальше делать, новые вызовы. И так может продолжаться до 2 лет и ты всегда на "стреме", а в конце есть мысли об эвтаназии, когда тебя об этом просит твой самый родной человек, кричит и плачет.. Самое большое отличие от короны, которая, конечно доставляет мучения-это время, которое человек ощущает эти нечеловеческие мучения и их, кроме врачей в реанимации никто из близких не видит. Сегодня заехал, а уже через три дня отдают вещи. И то и другое ужасно, но корона просто быстрее. Извините, может не к месту, но я проживаю это сейчас...опять.

  • 1973Дима
    Участник ответил
    Григорий, прими мои соболезнования, жалко что ты женщин не любишь, только баб. А паника... Так ты в хоккей поиграй, да и вспомни про продолжительность жизни в твои 70 вспомни. Не прививайся, маски не носи, только из дома не выходи. Начитанный, читай лучше фантастику тобой написанную. На сим хочу распрощаться. Как говорят мои дети - дебил!!! Это про меня, чего я с Гришей связываюсь?

    Прокомментировать:


  • 1973Дима
    Участник ответил
    Не хочу подставлять классную, на условиях неразглашения, пришлю скрины +375 29 778 40 65
    Последний раз редактировалось 1973Дима; 19.11.2021, 20:41.

    Прокомментировать:


  • Репейник
    Участник ответил
    Сообщение от 1973Дима Посмотреть сообщение
    9 класс. Из классного чата.
    Ты уж потрудись....Назови номер школы и букву класса.

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник прокомментировал ответ
    Турист, Олег.Ты от меня требуешь точности и аккуратности в информации , а тут налицо бабские сплетни из родительского чата. Ты уж определись .

  • Турист
    Участник прокомментировал ответ
    1973Дима, не парься, поставь в игнор. Пусть сам с собой общается, или с себе подобными товарищами.

  • Григорий
    Участник прокомментировал ответ
    1973Дима, А может тебя надо забанить за панику ? Из твоего же сообщения - "У нас тест отрицательный…" Положительные есть? В сообщениях не вижу. Так чего ты тут сеешь? Я в детстве много раз переболел всякими ОРВИ с 39,5 . Несколько раз лежал в больничке с пневмониями . Даже вмятина в грудной клетке образовалась. И никакого ковид-19 и в помине не было. А сейчас любой чих на него пытаются списать.
    А может это коронавирус - HCoV-229E. или HCoV-OC43 ? "Инфекция может протекать как в форме ОРВИ, так и в тяжёлых формах заболевания, включая пневмонию и бронхиолит."
    Последний раз редактировалось Григорий; 19.11.2021, 18:48.

  • 1973Дима
    Участник прокомментировал ответ
    Турист, простите пожалуйста за мой французский... Не порали забанить хоть на этой ветке одного начитанного товарища

  • Григорий
    Участник прокомментировал ответ
    Турист, Ну что вы ,как дети.? Я помню, как в мои школьные 70 -е по 5-6 человек в класс приходило.Каждый год такое бывало. И никаких карантинов не помню. А коронавирусы уже тогда были HCoV-229E, HCoV-OC43 только не такие зловредные. Но и пневмонии они вызывали и осложнения. И никуда они не делись.
    Последний раз редактировалось Григорий; 19.11.2021, 17:44.

  • Турист
    Участник прокомментировал ответ
    Аналогичная картина в 137 школе. Сегодня племянник заболел. 9 класс. Надеюсь, не ковид, так как месяц назад он переболел.

  • 1973Дима
    Участник ответил
    9 класс. Из классного чата.
    вчера

    … У нас в классе уже 9 заболевших…
    …Внимание! В субботу классы посещают день открытых дверей в УВД Партизанского района. Необходимо организовать не менее 5 человек…
    …У нас тест отрицательный…
    …Мы сегодня сдали тест…
    …забрала её с температурой…
    …Мы завтра сдаём…
    …Мы ещё врача ждём…
    …И я вызывала…
    …сейчас высокая температура…
    …температура не сбивается 38,4 и кашель дикий…
    …38,9, правда сбивается. И кашель…
    …отит…

    сегодня

    …14 чел болеющих…
    …больных количество увеличивается, а на карантин не закрывают…
    …с директором и медсестрой говорила… Сейчас на карантин не закрывают…
    …15…

    Сына в школу не отправлял. Сегодня засопливил.


    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    UGO, Ну ,я хотя бы, начитанное, в отличии....))

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Григорий, ты не монстр. Ты просто дерьмо. Не какое-то особенное, не переоценивай себя.

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник прокомментировал ответ
    Турист, Какая такая моя статистика? Не надо из меня монстра делать. Классику нужно читать . Смерть одного человека — трагедия, смерть миллионов — статистика («One death is a tragedy. A million deaths is just a statistic») Эрих Мария Ремарк. "Черный обелиск". 1956 г.
    Последний раз редактировалось Григорий; 18.11.2021, 20:26.

  • Турист
    Участник прокомментировал ответ
    Григорий, да ты всем нагадил своим постом. Со своей "статистикой".

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X