Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Маховая удочка
Свернуть
X
-
Это всего лишь моё субъективное мнение. Я его высказал только тут."Профессионалу-манипулятору" логичней было бы писать такое на русфишинге, где публика любит всякие склоки и прочие неприятности, да и на русфишинге сконцентрирована вся целевая аудитория лидера и его владельцы :)
-
2 Stoubur
Я, конечно извиняюсь, но вы, когда работали продавцом, перед тем, как отправить, например, катушку на полку в магазине, предварительно её вскрывали, дабы воочию убедиться в том, что производитель не съэкономил на техпроцессе и все же проконтролировал, что в её потроха сборщики положили необходимое количество смазки? Я, конечно же, понимаю желания простых покупателей-рыболовов, но все же где-то должна быть какая-то грань, ниже которой опускаться выглядело бы не совсем приемлемо для обеих взаимно заинтересованных сторон
-
У меня есть мах Shimano Technium CX TE-2 7 м. Кто в теме, знает, что это за удочка и сколько она стоила. После покупки через несколько рыбалок вылетел на подсечке хлыстик (монолитный, вклеенный который). Благо товарищ помог достать оснастку с хлыстом из воды. Взял супер-клей и приклеил обратно хлыстик. После этого вот уже лет 7 нет проблем с ним.
Так что, уважаемый magic, всё правильно вам ответил Максим. Супер-клей в помощь.
-
"Во-первых, Балаев не делает никакой тайны в том, что, бывают некоторые проблемы с привитыми хлыстами на Лидере. Но они очень легко устраняются по приведенной им методике самими владельцами в домашних условиях."
Я не знаю кто такой Балаев, и знать не хочу, пусть будет здоров, и все у него будет хорошо. Но что Вы пишите? ТО есть я, или такой как я, покупает удочку на долгие годы, не за "три копейки" и еще должен что то вклеивать??? (по сути устранять косяк производства) так пусть он как продавец этим занимается, маржа ведь не моя а его, это называется предпродажная подготовка. Я когда работал в магазине на все маховки вклеивал конектора, и петельку нижнюю устанавливал, а "стукачам" ставил амортные пятаки в комель, а осмотр удочки делал КАЖДОЙ на предмет косяков, чтобы человек прямо с магазина мог поехать и ловить, а не заморачиваться как ему удочку к ловле подготовить.
Вообще производители с продавцами надресеровали нас как ослят, поплЫвки по два-три бакинских, мы должны пролачить (у них время нет на это, надо баблишко на объемах косить) Удочку заклеить, подложить под нижнюю пробку резиновый аморт, чтобы коленья не стучали и не разбивались "задники" , пошить х/б чехольчик, потому как в родном синтетическом удочка запревает даже от минимальной влаги, в болонках хоть за 30 хоть за 150 бакинских поставить умную застежку для крючка, чтобы он в чехле не цеплялся. и т д. Следующим шагом, нам предложат подточить крючки алмазным надфилем, все к этому идет. Космические технологии короче, от копирайтеров которые на рыбалке бывают раз в год.Последний раз редактировалось Stoubur; 26.05.2020, 22:35.
-
Сообщение от T.Rex Посмотреть сообщение2 magic
Цитаты не будет, ибо ваш текст построен со всеми каноническим правилам, которые применяют профессионалы, работающие в области манипуляции людским мнением :-)
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
Там хлыстик комбинированный, в полый вставлен солидный и сверху был обмотан смолой. Смола треснула и солидный хлыстик теперь люфтит в монолитном и миллиметров на 5 вылазит из полого. Допустим я капну клея, выдвину его насколько можно, а с тем что на фото что делать?
-
2 magic
В каком месте я соврал? Желательно с цитатой из моего поста :)
Во-первых, Балаев не делает никакой тайны в том, что, бывают некоторые проблемы с привитыми хлыстами на Лидере. Но они очень легко устраняются по приведенной им методике самими владельцами в домашних условиях . Плюс, добродушно рассказывает про конструктивные отличия привитого хлыста в Лидере от привитых хлыстов на удилищах других производителей. Что я и подтвердил самыми свежими скринами с форума.
Во-вторых, Балаев предложил вам два варианта устранения возникшей проблемы: первый - это вы сами капаете каплю клея на хлыст, и второй - вы привозите к нему в магазин хлыст, и там вам по гарантии на него капнут абсолютно точно такую же каплю клея. Что вы сами и подтвердили своими скринами.
В-третьих, Балаев не один год продает в своем магазине не только Сабанеевскую продукцию, но и продукцию других производителей. В частности, тот же Колмик и Мавер. И по этой причине уж точно лучше знает о случающихся "косяках" в этой продукции от "именитых производителей", нежели вы, когда пытаетесь уличать его в неком "сказочничестве". Кстати, этим вы невольно мне напомнили те стародавние времена, когда на Фишинге Игорь Рыжий высказывал вполне обоснованные претензии к качеству Колмиковских крючков 957 серии, бывших в продаже в то время на Жданах. И не смотря на то, что подобные претензии к ним были не только у него одного, его, как покусившегося на самое святое, тоже нещадно обвиняли в подобном "сказочничестве" :-)
Прокомментировать:
-
Тут "палка о двух концах" , Человек заплатил не 20-30 "белок" за мах а сумму выложил побольше и наверно хотел бы иметь какую ни будь гарантию . И вот честно удивлен что секция состоит из двух частей . У меня на "Диафлеше" монолит и сейчас посмотрел последнее новый мой девайс от Виктора 6-серия тоже монолит .
- 1 нравится
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: