Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Маховая удочка
Свернуть
X
-
Вот жешь. Несмотря на то, что Балаев сначала людям на форуме, а затем и в личной с вами переписке популярно рассказал, что две части, образующие хлыст Лидера, стыкуются между собой посредством шпиготного типа соединения, вы с каким-то маниакальным упорством изображаете для них на своих рисунках телескопический тип соединения :-)
-
Сообщение от Robin Zon Посмотреть сообщение
Михась58;
Надо быть большим оптимистом, чтоб на Кайду запчасти искать.
Их нет даже у московских дилеров, ну разве что , по большим
революционным праздникам несколько хлыстов подбрасывают,
для видимости заботы о клиентах.
- 2 Нравится:
-
Так катастрофы не случилось. Колено не треснуло, как подумалось сначала
Прокомментировать:
-
Было всего 3 рыбалки. Никакого экстрима, все очень аккуратно. Потом удочка отдыхала зиму.
Как я понял, случай это не единичный. Можно сделать вывод что это заводской брак, а именно не полная телескопическая фиксация и отсутствие клея между полым и солидным хлыстиком.
Можно провести аналоги с автомобильной сферой, где при выявлении массовых проблем с одним и тем же узлом это становится заводским браком и автомобили отзываются для устранения брака.
На мой взгляд правильным было бы решение сообщить на завод о массовых обращениях по поводу качества хлыста, чтобы на заводе устранили недостаток в будущих партиях. А уже имеющиеся обращения удовлетворить по мере возможностей: кому новый хлыст выслать, кому отремонтировать.
Желания покупать продукцию, в которой брак признан и никаких изменений по улучшению проблемного узла не было, как минимум глупо. Отдать 120$ заранее зная что будешь влюбиться с клеем и хлыстиком? Спасибо
-
Супер клей на расслоившийся полый кусок хлыста ?))))
-
Это всего лишь моё субъективное мнение. Я его высказал только тут."Профессионалу-манипулятору" логичней было бы писать такое на русфишинге, где публика любит всякие склоки и прочие неприятности, да и на русфишинге сконцентрирована вся целевая аудитория лидера и его владельцы :)
-
2 Stoubur
Я, конечно извиняюсь, но вы, когда работали продавцом, перед тем, как отправить, например, катушку на полку в магазине, предварительно её вскрывали, дабы воочию убедиться в том, что производитель не съэкономил на техпроцессе и все же проконтролировал, что в её потроха сборщики положили необходимое количество смазки? Я, конечно же, понимаю желания простых покупателей-рыболовов, но все же где-то должна быть какая-то грань, ниже которой опускаться выглядело бы не совсем приемлемо для обеих взаимно заинтересованных сторон
-
У меня есть мах Shimano Technium CX TE-2 7 м. Кто в теме, знает, что это за удочка и сколько она стоила. После покупки через несколько рыбалок вылетел на подсечке хлыстик (монолитный, вклеенный который). Благо товарищ помог достать оснастку с хлыстом из воды. Взял супер-клей и приклеил обратно хлыстик. После этого вот уже лет 7 нет проблем с ним.
Так что, уважаемый magic, всё правильно вам ответил Максим. Супер-клей в помощь.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: