Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Маховая удочка
Свернуть
X
-
И мне Суфикс не нравится --- изнашивается быстро . Попробовал Тубертини матчевую , даже не слышно как пролетает по кольцам при забросе и вываживании .
-
Я лично от Суфикса давно отказался. Слабоватая леска, стареет быстро.
Прокомментировать:
-
Сообщение от compositor Посмотреть сообщение010 - 012 - смотря на что нацелился.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Павел 1983 Посмотреть сообщениеЖеня может надо перед покупкой это делать?;)
Прокомментировать:
-
Сообщение от ZENYA
...Я обычно перед тем как вязаться, всегда перемеряю диаметры, благо есть чем.
Прокомментировать:
-
Последнее время при покупке лески проверяю визуально и на разрыв руками, субъективные чувства ещё не разу не подвели.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Nick Посмотреть сообщениеЦiкава, цiкава и чем это вы промеряете леску 0,08?
у него цена деления 0.01 мм и соответственно погрешность 0.005мм. И то, что он плющит леску-сказки людей, которые не то что им не пользовались, но и никогда его в глаза не видели.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение...Я обычно перед тем как вязаться, всегда перемеряю диаметры, благо есть чем.
Прокомментировать:
-
А зачем так минимизировать возможности снасти? Это что, дань моде, или рыба у вас, уважаемый pfyjpf, такая осторожная, что убегает от поводка толще, чем 0.056? По мне, так ставить на мах поводки такого маленького диаметра - это обрекать себя на кучу неудобств во время рыбалки, которые были предопределены самим рыболовом еще до ее начала. 0.08, и выше.
Когда очень большой прессинг на берегу
Прокомментировать:
-
Сообщение от pfyjpf Посмотреть сообщениеБесспорно есть другие способы лова, но мах есть мах
Прокомментировать:
-
Сообщение от Dim-ka Посмотреть сообщениеЕсли речь о вываживании, то понятное дело, что с маховкой " неповторимые ощущения "
Да вся беда в том , что не всегда маховые удилища оптимальны для хорошего результата. Для этого и существуют иные способы ловли.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщениеЕще проще покупать леску одной проверенной фирмы и одной серии, но разных диаметров. И мерять не надо, и голова не болит... ;)
Прокомментировать:
-
Еще проще покупать леску одной проверенной фирмы и одной серии, но разных диаметров. И мерять не надо, и голова не болит... ;)
Прокомментировать:
-
Сообщение от SergeyKSN Посмотреть сообщениеПосему леска леске рознь :)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: