Что и спрашивал: брискола, каида, блэк холл, тика...
В дискуссиях инфа и находится. Спасибо.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Маховая удочка
Свернуть
X
-
Тот,который прочитал...Блин!Сообщение от val24 Посмотреть сообщениеА ты кто такой (вспоминаю Паниковского)?:p Женя
Прокомментировать:
-
Есть проблема :)Сообщение от Stoubur Посмотреть сообщениеПрав Водолей.
Уже есть из-за "добросовестных" продованов, которые личку человеку завалили с предложением хлама заСообщение от Stoubur Посмотреть сообщениекакая каша
....Сообщение от dmitry1983 Посмотреть сообщение50-90р
Прокомментировать:
-
Ты читаешь что я пишу? написал же, он у меня на КАРАСЯ.....крупного :) тем более он не композит :) IM7...спецом сейчас взвесил-363 гр, не так и далеко от твоих 330... но и его я тоже не советовал а сказал все относительно твоей реплики -хлам.... который служит наверно половине простых (особо деревенских) рыбаков.. ты хоть мои мысли улавливай..Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщениеОн не подъемный и сопливый... В 7м размере токое вообще не стоит рассматривать... Служить он будет, че ему на рогульках станет-то, тем более композиту?
То, что он рассматривает стоит сотку баксов! Сотку, Карл!!! :) В жизни не взял бы в таком весе шестерку за сотку, даже за 70, даже за 50.
То что он рассматривал- так что, я ему советовал брать??????????????? где ты такое увидел????????? и я в жизнь не возьму, правильно читай тексты....Последний раз редактировалось valera; 20.07.2017, 21:52.
Прокомментировать:
-
Я представляю какая каша будет в голове у нашего коллеги dmitry1983, когда он прочитает все что мы написали.
Прав Водолей.
На протяжении многих лет, раз за разом, замечаю такую вещь.Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение"улюбiуся, тады трэба жанiцца".
Любому новичку в рыбалке, стройке, в собирании марок, значков и т д. Просто необходим здравый и опытный наставник! Во первых человек быстрее учится в разы, и не совершает бесполезных и бестолковых покупок, соответственно ЭКОНОМИТ КУЧУ СРЕДСТВ, И ДВИГАЕТСЯ ТОЛЬКО В ПЕРЕД а ни в стороны.
Думаю все со мной согласятся.Последний раз редактировалось Stoubur; 20.07.2017, 21:50.
Прокомментировать:
-
Столичных? 3 недели назад. Москуа! Я с трепетом захожу в магазин. Через 3 минуты трепет пропал. Спросил про Сабанеев. Продавец: Счас! А, Леонид Павлович (получил ответ из нета):p. Я говорю, да, он. Продавец отвечает:- нет, не знаем такого. Я-он умер давно, я про продукцию. Продавец:- надо будет спросить. Я : Середа, прикормки, мавер, престон. Продавец:-помедленнее, я записываю. Москуа!Сообщение от Водолей Посмотреть сообщениеесли большинство даже столичных рыболовных магазинов
Прокомментировать:
-
Я обычный манагер у которого рабочий день с 7 до как управлюсь. Сын годовалый вечером просит внимания. Дача и деревня. Поэтому времени нет совсем
Прокомментировать:
-
dmitry1983, чтобы не задавать наивные вопросы возьми в руки героик за 200 и одну из остальных такой же длины за 50-90 и махни несколько раз каждой из них. А если разницу не почувствуешь, то покупай за 50, нафиг деньги на ветер.Почему такая разбежка в цене. Heroic 200р. а остальные 50-90р.
Прокомментировать:
-
А ты кто такой (вспоминаю Паниковского)?:p Женя, компьютеризация доходит медленно. 480 страниц- из них 23 достаточно для инфы, остальное понос... Чего ты взъелся? Кстати, многие ответы сейчас отвечавшие не подтвердят. Хотя как правильно говорит Кишкурно, прорыва нет,т.к. нет огромного спроса. Эту ветку можно смело чистить...Сообщение от Jeka.minsk Посмотреть сообщениеПредлагаю всем больше не отвечать новичкам на такие вопросы.
Прокомментировать:
-
valera, топовые палки здесь не при чем. В Минске можно найти брэндированные маховки с лучшими характеристиками и при этом дешевле, чем та цена, которую ему предложили за этого Heroica. Но, насколько я понял, за пределами минской кольцевой дороги (и с небольшой натяжкой сюда можно отнести еще и областные центры) выбор маховок и в лучшие времена был крайне ограничен, а сейчас совсем беда, если в такой вариант dmitry1983 "улюбиуся". Трудно упрекать человека, если у него нет возможности выбрать, да и что взять с региональных продавцов, если большинство даже столичных рыболовных магазинов завалено откровенным рыболовным хламом и ситуация становится только хуже.Ну зачем так категорично...Человек как я понял пока в махах вообще ничего не знает, вы его сразу садите на топовые палки... зачем?
dmitry1983, можешь не спрашивать, вряд-ли здесь найдешь хоть одно мнение об этой маховке, поэтому если уж "улюбiуся, тады трэба жанiцца".
Прокомментировать:
-
Предлагаю всем больше не отвечать новичкам на такие вопросы.Модераторам - наказывать за неумение читать и лень.
У него не хватает времени все прочитать,блин.;)Да кто ты такой...:oПоследний раз редактировалось Jeka.minsk; 20.07.2017, 21:23.
Прокомментировать:
-
аа затем, что б не тратил 90+90 +200 , а потратил бы 1 раз 200(тупанул, исправилСообщение от valera Посмотреть сообщениеНу зачем так категорично...Человек как я понял пока в махах вообще ничего не знает, вы его сразу садите на топовые палки... зачем?
).
вон у меня в углу хлама - руками не обхватить
а в чехле два фидера и мах 7 метров от Водолея.
вот и посчитайте, сколько овна и за какие деньги куплены
и это я еще раздал .
так саама и со шмотками
должно быть нравиться ловить
получать удовольствие от держания в руках а не усираясь тянуть леску , сидя на кресле или пия напитки.
или бум пробовать "Празрыстую" и говорить, что 40градусов не для нас ?
так попробовав чивас регал, скажу , для нас ;)
Прокомментировать:
-
Старые "Хантеры" и новые, это две большие разницы. Не буду вдаваться в подробности, скажу лишь одну избитую фразу "Качества производители не удержали". Это и не удевительно при таких циклопических объемах производства.Сообщение от valera Посмотреть сообщениеДа, в свое время, хантер был одним из лучших вариантов бюджетной махалки,
Прокомментировать:
-
Этим условиям соответствуют и махи до 230г. Это не топовые палки, это средне-бюджетные (брискола, каида, блэк холл, тика...).Сообщение от valera Посмотреть сообщениечто удилище будет довольно крепкое под разные условия ловли и под разную рыбу.
Он не подъемный и сопливый... В 7м размере токое вообще не стоит рассматривать... Служить он будет, че ему на рогульках станет-то, тем более композиту?Сообщение от valera Посмотреть сообщениеи сейчас есть в 7 метрах на карася
- - - Добавлено - - -
То, что он рассматривает стоит сотку баксов! Сотку, Карл!!! :) В жизни не взял бы в таком весе шестерку за сотку, даже за 70, даже за 50.Сообщение от valera Посмотреть сообщениеЕсли надо будет - он придет и к топовым....
Прокомментировать:
-
Ну зачем так категорично...Человек как я понял пока в махах вообще ничего не знает, вы его сразу садите на топовые палки... зачем? Если надо будет - он придет и к топовым....тем более что одним махом он не обойдется, у меня их целых 7 штук :)Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщениеПо сути темы
Я бы больше 230г мах 6м брать не стал бы, по мне так 200-230 грамм она должна быть, если 7м, то 270-300, ну 330 максимум. Все остальное или китайщина, или малобюджетники, или карповые. Эти три последние категории для наших условий для себя не рассматривал бы вообще, исключение карповые палки для тех, кто серьезно занимается трофейной рыбалкой.
Это что за хлам тебе предлагают? Хантеры чтоль???
А так нормальный вес для любительской обычной рыбалки для 6 метров 250-270 гр, для 7м в районе 350грамм.
Тем более что удилище будет довольно крепкое под разные условия ловли и под разную рыбу. А потом уж он определиться что ему брать или 160-180 грамм или мах не то и лучше матч или фидер ...
Ну где-то так...
Да, в свое время, хантер был одним из лучших вариантов бюджетной махалки, и как тогда говорил Sana всем известный что ему равных тогда не было, на форуме тут это есть, так что как-то не уклюже называть его хламом... не знаю как они сейчас, но один из первых был у меня он и сейчас есть в 7 метрах на карася, служил и служит верой и правдой....Последний раз редактировалось valera; 20.07.2017, 20:50.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: