Сообщение от ZENYA
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Маховая удочка
Свернуть
X
-
-
Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщениеА что ж это так злобно реагируют мои апоненты, на те удочки, которыми ловлю я многие другие рыболовы ?
..."многих других рыболовов" не наблюдается, кто этим палкам поет хвалу...зато много кто поломал и плюется от этих хлипеньких палочек
Прокомментировать:
-
Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщениене спрячешь, но соблазн "вдуть" как б/у, то будетСообщение от Kingfish Посмотреть сообщениевот оно то и поможет будущему хозяину "собрать хлам"
Прокомментировать:
-
ZENYA, разрушитель легенд )))))))
А так народ подумал бы, что Дунаев причиндалы набрал, а ролик не взял в итоге по песку таскал штекер)))))
Такой подход обусловлен уровнем нахождение спортсмена относительно штекера, через ролик катать в такой ситуации не совсем удобно, вот и катают по чехлами.ихмо
Прокомментировать:
-
Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщениеKingfish, следы от песчинок на б.у. маховке видны сразу и это фик спрячешь )
Прокомментировать:
-
Kingfish, следы от песчинок на б.у. маховке видны сразу и это фик спрячешь, сами песчинки при раскладывании заметишь тем более.
Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщениепоэтому достав вуду из чехла, даже его желательно спрятать от "северного ветра", ну чтоб не надуло так сказать.
Сообщение от vdv38 Посмотреть сообщениеФотика жалко собой небыло2 Фото
Прокомментировать:
-
vdv38, мне не нужно рассказывать, как лежали штекера, а ZENYA это видит регулярно)))).
Так все таки машины ездили по ним? И они только на плитах лежали и на песке? А на дороге нет? )))))
Прокомментировать:
-
Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщениеЧто в них смотреть-то с лупой? Есть примеры поломок махов из-за не видимого невооруженным глазом износа? Сомневаюсь...
Сомневаться можно в том что предыдущий хозяин, следил хотя бы за снастью. Свои стараюсь особо не жалеть, хотя и некоторые палки после рыбалки, разберу, промою и просушу. Мелкие песчинки случайно попав внутрь сделают своё грязное дело, поэтому достав вуду из чехла, даже его желательно спрятать от "северного ветра", ну чтоб не надуло так сказать.
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Irvin Посмотреть сообщениеВы прикалываетесь? :) По доброму спрашиваю. Я очень щепетильно отношусь к снастям. ;)
Прокомментировать:
-
Все я пас:D. Фотика жалко собой небыло . В этот момент все дружно:D.
Прокомментировать:
-
Сообщение от vdv38 Посмотреть сообщениеОтношение сие данных спортсменов к сие снастям
Прокомментировать:
-
Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение:D
Забыл добавить, что назывались соревнования "Мемориал памяти В. Серова" и что проводятся они на этом канале ежегодно осенью.
Что он сказать-то должен ?
Прокомментировать:
-
Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
Для чего? Что бы понять, что 250-290 г семерка на много лучше и легче в руке, чем 370-400г????
Прокомментировать:
-
Сообщение от vdv38 Посмотреть сообщениеСоревнование были на гребном канале поздней осени , дул северный ветер
Забыл добавить, что назывались соревнования "Мемориал памяти В. Серова" и что проводятся они на этом канале ежегодно осенью.
Сообщение от vdv38 Посмотреть сообщениеПускай Водолей скажет , тренером был
Прокомментировать:
-
Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщениеНа весы ложить никогда не пробовали? Или джентельмены верят на словоПоследний раз редактировалось Irvin; 23.02.2016, 22:45.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщениеМах б\у брать, наверное нужно очень осторожно, не так как спиннинг например, там действительно с лупой глядеть нужно.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: