Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Оффтопик - общалка джерковиков на темы, не вошедшие в раздел.
Свернуть
X
-
Всех джерковиков и гостей ветки с праздником! Защищать Отечество - это, конечно, звучит немного пафосно... А вот, защищать природу - нашу Мать)), мы уж точно должны! Потому что, по роду своего увлечения - мы тесно с ней связаны.) Ну, короче, еще раз с праздником, мужики!)) Пусть нас любят наши женщины.. И пусть не происходит как в том анекдоте. Когда рыбак рыбаку говорит: а моя меня завтра на рыбалку отпустила. Правда, под подписку о невыпивке.((((
-
-
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщениеОх, сколько уже перетиралось про мега якоря на наших приманках...Про запрет и прочее. Джерк - уж не такая супер-пупер уловистая приманка. Да, и тем более если отпускаешь... Я весной (апрель, май) дык точно ловить буду. Ну, и отпускать - соответственно.))
Что плохо - это работа рыбохраны. Катастрофически не хватает людей, техники, топлива. Денег нет! У вас в этом отношении, насколько я могу судить, все гораздо лучше.
Прокомментировать:
-
Я, кстати, тоже хочу начать с лайта.) И буду ловить в запрет!!! И там где буду ловить - это можно!!! Поняли где?!)))
Прокомментировать:
-
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщениеВо-во! В марте ишо лёд будет!))) А в апреле, сменив два якоря на крючок для ловли уклейки (заглотыш) - смело отправляемся к зубастой))
Я джерк сезон начинаю с 1 июня . Да и особо не хочет она крупные приманки , после нереста . Да и искусственными сложно соблазнить , когда уже "бель" толпами на нерест прет ...;)
Прокомментировать:
-
Во-во! В марте ишо лёд будет!))) А в апреле, сменив два якоря на крючок для ловли уклейки (заглотыш) - смело отправляемся к зубастой))
Прокомментировать:
-
Сообщение от alligarh Посмотреть сообщение[I]Главное успеть отпустить :D
Если со стороны глянуть на джерковика :p во время "джорканья" ,смахивает на браконьера с остями :D .
Прокомментировать:
-
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщениеДа, и тем более если отпускаешь... Я весной (апрель, май) дык точно ловить буду. Ну, и отпускать - соответственно.))
В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 8.12.2005 № 580 такса для определения размера возмещения вреда, причиненного окружающей среде физическими и юридическими лицами в результате незаконного изъятия или уничтожения щуки (одна базовая величина) в период запрета на ее лов исчисляется в тройном размере и составляет три базовых величины.
Прокомментировать:
-
Да кто ж тебя ловить будет? Давно себя в зеркало видел?!)))
Прокомментировать:
-
А ты поймай!))) Кстати, мне даже как-то обещали выдать корочку внештатника, когда браков на Петровичах сдали с другом. Год уже "выдают")))
Прокомментировать:
-
Дык ты, Дима. - брак?! ))Готовь для первого раза 10 минималок!)
Добавлено через 2 минуты
Знаю, что всё будет пучком! Это я так, для порядку!) Шоб не расслаблялись до жидкой воды!)
Прокомментировать:
-
Гость ответилСообщение от Женёк Посмотреть сообщениеТы вообще-то в джерковой ветке....;);););)
Поэтому не соскакивай!
У меня даже на примете пару стариц на Березине где каждый год браков гоняю, а некоторых и забирают органы... так что присоединяйся )
Прокомментировать:
-
Ох, сколько уже перетиралось про мега якоря на наших приманках...Про запрет и прочее. Джерк - уж не такая супер-пупер уловистая приманка. Да, и тем более если отпускаешь... Я весной (апрель, май) дык точно ловить буду. Ну, и отпускать - соответственно.))
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: