Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оффтопик - общалка джерковиков на темы, не вошедшие в раздел.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Оффтопик - общалка джерковиков на темы, не вошедшие в раздел.

    Ну если тут спиннинг, то как же без него.. 8)
    Ловил ли кто?
    Последний раз редактировалось alligarh; 24.06.2013, 21:32.
    С наилучшими пожеланиями

  • 2 Клёв
    Мой напарник до AG С4 мучал Банакс Зест. Немного конечно она "подушаталась" (правда напарник меньше Бастера(75гр) редко что ставит). Но все обошлось без критических поломок. И стоила она меньше 50 доляров.

    Комментарий


    • Миша Клёв и Тимофей Iron! Почаще заходите на ветку "Куплю, продам...". Там в разделе "Катушки", бывает, проскакивают неплохие варианты. Ведь, случается так, что не понравился, не понял человек джеркинга, вот он и начинает избавляться от когда-то закупленного оснащения.

      Комментарий


      • Господа, прошу помощи в выборе подарка(нет времени подробно изучить тему самостоятельно). Надо- палка с тестом прим. 40-140гр. Бюджет до 100-115 уе. В минске. заранее спасибо:)

        Комментарий


        • Сообщение от Виталий1 Посмотреть сообщение
          Господа, прошу помощи в выборе подарка(нет времени подробно изучить тему самостоятельно). Надо- палка с тестом прим. 40-140гр. Бюджет до 100-115 уе. В минске. заранее спасибо:)
          Посмотри на сайте Кингфиш. Были у них палки Zalt. По тесту и по цене вроде подходят под твой подарок.) С ув.

          Комментарий


          • Спасибо за инфу.

            Комментарий


            • Ребята, я, конечно, к критике спокойно отношусь, но, как сказано было в одной широко известной ветке: "после пожара и ..й насос". У каждого своя тактика работы с севшей Рыбой. Моя на вашу не похожа, но это не значит, что она не правильная. Каждый сходит с ума по своему. Во вторых, хотел заметить, что торпеда села далеко за размер поводка, и будь там 30 сантиметров стали, фотографироваться ей на моих руках. В полярики видел, что плеть, при первом движении, вышла из-за уса, а вторым движением головы была попросту срезана. П.с. В среду собираюсь походить в лодке по мелям. Чем черт не шутит...

              Добавлено через 8 минут
              Дмитрий, благодарю.) Подписался на рекомендованную тему. В среду поеду тестить покупку.) Кстати, сегодня просматривал каталог Салмо. Был замечен Слайдер в шучьем цвете и ещё пару новых цветов добавилось. Кста, кто может просветить про цвет CYP. И ещё вопрос: с какой скоростью погружается этот "полуджерк"(;-)) в тонущем варианте?
              Написанное выше расценивать, как лично моё мнение. С уважением.

              Комментарий


              • Сообщение от Виталий1 Посмотреть сообщение
                Господа, прошу помощи в выборе подарка(нет времени подробно изучить тему самостоятельно). Надо- палка с тестом прим. 40-140гр. Бюджет до 100-115 уе. В минске. заранее спасибо:)
                А во ровненько под ваши требования. Сам таким ловлю.
                Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                Комментарий


                • Итого 2 варианта:

                  Agat Nothern Pike Jerk Spin NPJ-63C2 и Zalt. Длинна 6'1" -ваше мнение?

                  Комментарий


                  • Дареному дрыну на бланк не смотрят!))))))
                    Учтите, что на обеих палках тест завышен.
                    "Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются" C&R

                    Комментарий


                    • Угу.
                      Только ИМХО, Залты по-симпатишней и по-дубовей...

                      Комментарий


                      • Приобщусь к теме _ а мне Баджер мастер нравится! http://shatera.by/22730/spinningi/badger/12779/

                        Комментарий


                        • Заезжал на Филимонова в "Разумный Выбор". Есть там палки джерковые от Cormoran. Одна была с тестом до 140 граммов. По цене - чуть меньше сотки удобных единиц). Это для Виталия инфа. А для Клёва и Iron инфа следующая: мыльницы от AG в магазине есть. При чем и леворукие и праворукие. По ценам от 70$ до 130$ где-то.

                          Комментарий


                          • Господа,всем спасибо. Выбор сделан в пользу zalta.

                            Комментарий


                            • Дмитрий, благодарен за инфу, но почему-то хочу именно "бочку".) Прошу дать информацию по следующим: AG 5600 JB, AG 5600 C4, Shimano Cardiff 301A. (Особенно, по последней- Fion не сильно помог).
                              Написанное выше расценивать, как лично моё мнение. С уважением.

                              Комментарий


                              • История одной тренировки. Я бы так назвал мой небольшой отчётик. Итак, благо позволяет рабочий график, решил я сегодня потестить одну палочку, которая появилась у меня недавно. А выдал мне её Саша Дзида. Бюджетный вариант для лайт-джеркинга Dragon Mistery XT, рост 1.95, тест 30-80. Не хотелось, если честно, пробовать её где-нибудь на канале, решил поехать на Петровичи. Ведь тест-тестом, авось и порыбачить пару часиков получится). Закинул в коробку четыре разных по игре джерка и вперед! В 15.30 я на водоеме. Начинаю бросать. А палочка оказалась ничего - малейшую зацепившуюся травинку чувствовала хорошо. Короче, мне понравилась. Для своих денег - очень даже ничё). Объехав за часок пару мест и поняв, что на этом можно заканчивать я было засобирался домой... Но тут моему взору с Петровической дамбы предстала одна маленькая невзрачная речушка... Ай, дай думаю пойду и там покидаю. Хотя, точно знаю, что глубина там совсем маленькая. Приближаюсь и вижу, что она, глубина, не то что маленькая, а.... воды в реке по щиколотку и кое-где по колено. Вода прозрачная, на дне песочек виден.) Красота. А что же бросать? Правильно!!! Не знаю зачем, но и его в коробку я почему-то бросил. Цепляю. Первая проводка. Достаю. Освобождаю якоря от травки. Второй заброс. И тут картина! Джерк приземлился, начинаю вести. И где-то в двух метрах от заброса разбегается малёк! Две секунды! И бац! Поклёвка! Шнурок! Но, блин! Красиво!!!))) Достаю, фотю, отпускаю. Бросаю туда же. И опля! Картина повторяется! Разбегающийся малёк, выход, атака! О! Эта - чуть по-крупнее)) Достаю и делаю такую же процедуру, что и с первой)) Ладно. Перекур и перехожу на другое место. А там, видимо, еще мельче... Бросаю. Дёрг, дёрг.. Хоп! Сидит!!! Ножик такой же. Но!!! На такой мели... Прикольно, ётить))) Всё! Начинается дождь. Тренировка состоялась, палка тест прошла, а невзрачная мелкая речушка порадовала. И пусть мелочь, но удовольствие я получил! А что еще надо?! Хорошо, когда тренировка и тестирование превратились в маленькую рыбалочку.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X