Спасибо за ответ, я уверен в том что все ратлены айс летают, да и сами салмо вобы отличаются не плохими полетными ха-ми.
п.сю: 2All: Я так понял джерк фест в эти выходные нереален?
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Оффтопик - общалка джерковиков на темы, не вошедшие в раздел.
Свернуть
X
-
Гриша, цвет плотва с красным брюхом, как он у них обзывается не знаю. Еще в плюсы Чабику супер полетные качества, летает ну очень далеко, а вот морда об камни обдалбывается очень сильно, думаю может ему металлическую пластину на нос приклеитьСообщение от Cezar Посмотреть сообщениеХоть у кого то хорошие новости, чабик шыкарен, негде не могу его найти, какой цвет жаловала зубастая?
:o
Прокомментировать:
-
Хоть у кого то хорошие новости, чабик шыкарен, негде не могу его найти, какой цвет жаловала зубастая?Сообщение от Андруха Посмотреть сообщениеВчера был на Двине, щука продолжает бастовать, поймал двух, одна грамм 700, вторая 1.2кг. Что оооочень порадовало, так это облоленный спин Агат и гигантский салмовский Чабик:) - по глубинам и по течке просто песня. Кстати, на него повесился еще и сомик чуть больше двушки. Очень здоровская приманка для глубин, Кузьмичу за нее отдельное спасибо, при встрече
Щуччка побольше посмешила - вроде была поклевка, подсекаю - зацеп. Подплыли стали дергать, Чабик освободился от камня, а она там сидела:):)
P.S. После денька кидания ультралайтовым:p Чабиком сегодня болит плечо и рука:wink:
Прокомментировать:
-
Вчера был на Двине, щука продолжает бастовать, поймал двух, одна грамм 700, вторая 1.2кг. Что оооочень порадовало, так это облоленный спин Агат и гигантский салмовский Чабик:) - по глубинам и по течке просто песня. Кстати, на него повесился еще и сомик чуть больше двушки. Очень здоровская приманка для глубин, Кузьмичу за нее отдельное спасибо, при встрече
Щуччка побольше посмешила - вроде была поклевка, подсекаю - зацеп. Подплыли стали дергать, Чабик освободился от камня, а она там сидела:):)
P.S. После денька кидания ультралайтовым:p Чабиком сегодня болит плечо и рука:wink:
Прокомментировать:
-
Oleg S погонял немного твои джерки- в принципе понравилось.Испвытания провел на реке- по течению заглубление около полуметра(сравнительно быстрая проводка), против течения, заглубление порядка 20 см.Глайды чистые без сбоев,думаю на переходе с глубины на обширное мелководье само-то. На стоячей воде попробывать не удалось:(Но думаю будет не плохо, так как они медленно тонущие и горизонт проводки держат.На следующей рыбалке погоняю на стариках.Дальность заброса- порядка 20-30 м.
Прокомментировать:
-
Акция приуроченная к июньскому открытию рыболовного сезона )))
Выходит в журнале Спиннинг Traveller №3 июнь-июль 2011
А вот и сайт
http://www.catchandrelease.ru/
Давно пора было что небуть в ютом роде замутить, даешь отказ от заготовки зубастой на весь калхоз
Прокомментировать:
-
alligarh
Да выходов то хватает, размерчик шокирует. Не выходила еще разве что икра. Такшта пока приходится по вечерам выУЛькивать по полосатой стае за кратковременный предзакатный клеффф...
Прокомментировать:
-
Сегодня 2 промаха на слайдер 10 плавающий. Апстримом вдоль травы
Но поплавочники (видевшие выходы) все равно крутят возле виска увидев приманку .:D
Уже веселей ;)
Прокомментировать:
-
И я добавлю, товаришь на выходных на слайдер 10-ый под окуня отловился ооочень хорошо >чем за 10-ть хвостов, жалею что сам не поехал из-за трудаСообщение от Андруха Посмотреть сообщениеКакие-то уж совсем пессимистические отзывы получились:( Чтобы немного подбодрить всех болеющих джерком - в середине прошлой недели знакомый на Двине поймал на самодельного джерка щупачка на 10.2 кг:p
Прокомментировать:
-
Какие-то уж совсем пессимистические отзывы получились:( Чтобы немного подбодрить всех болеющих джерком - в середине прошлой недели знакомый на Двине поймал на самодельного джерка щупачка на 10.2 кг:p
Прокомментировать:
-
Не знаю, для меня джерк начинается с середины лета. У нас (Гомельская обл.) на Днепре и Соже уровень воды еще весенний. Вода на пойме. У щуки много простора и широкое меню - сложно ее найти и под нее подстроится.
Все же, мне кажется , джерковое время - осень. И фест бы на осень... И водоем ну хотябы равноудаленный для всех... Вот Светлогорское водохранилище например:):):).
Прокомментировать:
-
Был в субботу на Двине, щука просто бастовала, было всего две поклевки - первая отгрызла хвост у гигантской резинки, а вторая на удивление хорошо зажрала отреставрированного красноголового ветерана я-ля Бастер - 1.3 кг. Может она просто не голодная
P.S. И ветер был довольно сильный и воду ершил....пофигу ей
Прокомментировать:
-
Крашу маркером,поводок нержавейка 0,8 (за неимением... ) . Да и плетня кажется канат 80 LB :o . Это безклёвье даёт о себе знать . Даже не безклёвье а непоимка не одной зубастой на ДЖЕРКСообщение от pavel_p Посмотреть сообщение...для себя самого неприятно смотреть, как блестит нержавейка (даже если щуке и все равно, как многие считают).(
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: