Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Оффтопик - общалка джерковиков на темы, не вошедшие в раздел.
Мне пришла первая посылка с beten.nu, таможня вскрыла - так как они не наклеили CN22, но всё нормально внутри лежала распечатка с ценами. Получил без проблем - дочка уже оценила Buster Jerk :)
А не че, что у Бомбера бошка малиновая?!.) Темная окраска, а-ля "машинное масло"- супер! Тем более, когда, что-то прям из-под носа уплывает- думать некогда.) Сперва атака , а уж потом она начинает думать.) Да и перекрасить всегда можно. Главное- модель джерка.)
Написанное выше расценивать, как лично моё мнение. С уважением.
УГОВОРИЛИ... и запугали...
Фсё...считайте, что Миша счастливый обладатель С4 4601 - праворукой.
Кстати, катуха эксклюзивная, не делают больше 4601, в каталогах есть только 4600.
Ну а я пошел за DAIWA TD LUNA 203L.
Или, может, замахнуться на SHIMANO CALCUTTA 201b или 201ХТ?
Сергей ловит SHIMANO CALCUTTA 201 уже не первый год. Говорил что не особо в восторге - будет менять на следующий сезон
Доставка указаного комплекта джерков обойдётся в 27 евро. По отдельности наверно будет дешевле. Я с beten.nu заказывал - пришли за 2 недели.
Дима, я глянул на кабеласе, 300й там не было, но была 400я, которая дороже 200й всег она 30 баксов.. Так что, 300я вряд ли будет дороже..
А так, 200я калькутта недешева сама по себе - 200 баксов без доставки (это про калькутту Б, остальные гораздо дороже)..
Дима, я глянул на кабеласе, 300й там не было, но была 400я, которая дороже 200й всег она 30 баксов.. Так что, 300я вряд ли будет дороже..
А так, 200я калькутта недешева сама по себе - 200 баксов без доставки (это про калькутту Б, остальные гораздо дороже)..
Ну не знаю...по-моему, 300-й размерчик великоват для джерков 40-80 гр., которыми я, в основном, ловлю.
Может, я не прав?! Переубедите.
Я тут, оценив свои силы, стал приглядываться к следующим девайсам: shimano calcutta conquest 201 dc shimano calcutta conquest 201 SHIMANO OCEA CALCUTTA 201HG Что скажете?:roll:
Алексей, я не пользовался ни одной из них, но брать ту же ди-си только под джерк меня бы жаба задушила :)
Думаю, из списка будет самое то..
Ну почему только под джерк?!
Я думаю, DC будет нормально кидать где-то от 8-12гр. и, примерно, до 90-100.
Правда, ценник у нее...
Но, если хорошенько поискать, можно б/у в отличном состоянии зацепить баксов за 250-300.
Другой вопрос: нужна мне она?!
Комментарий