Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилища и пруды Дзержинского р-на

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Приморский
    Участник ответил
    Сообщение от МОРОЗ 3669
    "везунчик" , потерпи до следующей недели
    числу к 25(судя по прогнозам) начнет раскапываться родимый
    Раскопался и клюет карась давно.А числу к 25 нерест может начаться.

    Прокомментировать:


  • ромик
    Участник ответил
    сегодня отпросившись на пару часов у жены и пообещав что к 12-00 быть на даче смог вырваться но Койдоново. карась клюет . С 9-00 до 11-00 было 6 поклевак реализовал 4 . ловил на фидер наживка опарыш с мотылем кормил РС людей на озере много. в 11-00 марш-бросок на дачу. перекур в лесу где устроил небольшую фотосессию ВЕСНЫ Всех с весной. НХНЧ

    Прокомментировать:


  • "везунчик"
    Участник ответил
    спс,всем откликнувшимся...после выхов буду пробовать тут.

    Прокомментировать:


  • igorek_1974
    Участник ответил
    Сообщение от "везунчик"
    парни,кто был на Даниловичах,отпишитесь...как там карась-поклёвывает?вродь погода благоприятна.
    были сегодня 19.04 с 05.45 до 11-ти = полный ОП, пробывали на всё - с утра ещё кое-какие поклёвки были ( очь вялые и без подсечки ), а с 9-ти начал подыматься ветер, сначало слабо, потом сильнее и в коннце концов даже удочку не смогли забросить - собрались и слиняли = напарник ловил на фидер и тоже ОПааааа. Как-то так

    Прокомментировать:


  • Victor11980
    Участник ответил
    Сообщение от "везунчик"
    парни,кто был на Даниловичах,отпишитесь...как там карась-поклёвывает?вродь погода благоприятна.
    Был вечером 17 апреля, правда со спиннингом. Был возле моста, потом переместился на дамбу. Народ - приезжие и местные, пытаются кто на поплавок, кто с кормушкой ловить. Но пока у всех zero.

    Прокомментировать:


  • МОРОЗ 3669
    Участник ответил
    "везунчик" , потерпи до следующей недели
    числу к 25(судя по прогнозам) начнет раскапываться родимый

    Прокомментировать:


  • "везунчик"
    Участник ответил
    парни,кто был на Даниловичах,отпишитесь...как там карась-поклёвывает?вродь погода благоприятна.

    Прокомментировать:


  • GVOZDODER_21
    Участник ответил
    Сообщение от Borman
    Дуплетом бьешь
    Лучше перебдеть...

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    GVOZDODER_21

    Дуплетом бьешь, что бы наизусть выучили отчет :)!

    Прокомментировать:


  • GVOZDODER_21
    Участник ответил
    Решил опробовать новый для себя вид ловли, а именно- матчевую. Не ставил цель наловить- а просто опрбывать, потренировать заброс.Погода не Райс, холодно, ветер.Практиковался на небольшом пруду. Что понравилось- так это возможность облавливать, ранее не доступные для маха или Болоньи точки.При боковом метре- снасть не сносит, а надёжно стоит на точке.Поклевки,на удивление, видны хорошо.За 2 часа рыбалки- штук 7 ротанов "пальце указательного" размера...
    Ждём тепла, будем дальше обкатывать...

    - - - Добавлено - - -

    Решил опробовать новый для себя вид ловли, а именно- матчевую. Не ставил цель наловить- а просто опрбывать, потренировать заброс.Погода не Райс, холодно, ветер.Практиковался на небольшом пруду. Что понравилось- так это возможность облавливать, ранее не доступные для маха или Болоньи точки.При боковом метре- снасть не сносит, а надёжно стоит на точке.Поклевки,на удивление, видны хорошо.За 2 часа рыбалки- штук 7 ротанов "пальце указательного" размера...
    Ждём тепла, будем дальше обкатывать...

    Прокомментировать:


  • себастьян перрейра
    Участник ответил
    Сегодня подскочили на Ясюцевичи, погодка с утреца - жесть, руки замерзали даже на солнце. Честно откидались пару часиков, как в бассейне - рыба своё присутствие не показала. Блиц-опрос ещё парочки спиннингистов, ясно дал понять , что нужно валить поближе к столице. Решили проверить ММ на наличие окуня, но это уже другая история...

    Прокомментировать:


  • Ог-о-о
    Участник ответил
    Сообщение от vovkabob
    может кто Койданово посещал? ....
    В прошлые выходные проездом останавливался на Койданово, карасиных уловов у рыбаков замечено не было :)

    Прокомментировать:


  • vovkabob
    Участник ответил
    может кто Койданово посещал? как обстановка?

    Прокомментировать:


  • dmit771
    Участник ответил
    102. Рыболовам разрешается:
    лов в рыболовных угодьях, за исключением рыболовных угодий, предоставленных в аренду (пользование), где организовано платное любительское рыболовство, не более 5 килограммов рыбы на одного рыболова в сутки и одной рыбы, если общий вес с учетом ее веса в сумме будет превышать 5 килограммов, или одной рыбы, вес которой превышает 5 килограммов;

    Прокомментировать:


  • dmit771
    Участник ответил
    Промысловая мера отдельных видов рыбы при промысловом и любительском рыболовстве (см)

    Виды рыбы Промысловая мера отдельных видов рыбы
    при промысловом рыболовстве при любительском рыболовстве
    Сиг 40 40
    Угорь 50 лов запрещен
    Щука обыкновенная 40 40
    Лещ 27 не устанавливается
    Язь 25 25
    Линь 22 22
    Амур белый 40 40
    Толстолобик 40 не устанавливается
    Сазан (карп) 20 20
    Жерех 34 34
    Чехонь 24 24
    Судак 40 40
    Сом обыкновенный 70 70
    Налим обыкновенный 36 36
    Голавль 25 25

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X