Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Водохранилища и пруды Дзержинского р-на
Свернуть
X
-
Ловят небольшого окуня и хорошего ерша. Ёршей видел гр по 100.Лед в среднем 6-8 см, но было несколько промоин, некоторые из них немного затянулись, но думаю всем понятно, там где недавно затянулось 2-3 см. Ставят ставки на мелкого живца, но был пару раз- поклевок не видел.
- 3 Нравится:
-
А что ловят на койданово сейчас и как там лед, подскажите
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
Сегодня с 15 до 17 пробегал по старым лункам, своих штук сорок сделал. Окунь ещё не активен. Раскачиваешь несколько минут лунку, получаешь поклёвку, подсек , достал, может ещё один возьмёт.Если сход или дал по губам- смело шлепай дальше, продолжения не будет. Пробовал на болду, 20 лунок- не разу не тронул, балансир- с 10 лунок 4 штуки, размер до 100 го, поставил блесну, с впаянными двумя крючками, через пять минут поплавка - отдай удильник, довел до верха , аж водоворот в лунке, бах и сход. Что ты будешь делать.Посмотрел- один крючок обломан. Надо было махать два часа и получить такую поклёвку именно на ту блесну, которая годами лежала в коробке, и от времени и может влаги крючки отгнили!! Вечером пробежал с балансиром по старым лункам, с одной двух достал, третий сошел в лунке. Рядом расверлил, опять хорошая поклёвка, и опять через полметра отвалился. Не особо берет пока, вот и сходы, но день прошел не зря. Сижу , разложил на столе весь арсенал железяк, как говорит жена ( дети гляньте, папа свои игрушки достал) перебираю в который раз, и состовляю план для следующих рыбалок.
- 13 Нравится:
Прокомментировать:
-
Сегодня был на трёх водоемах около Дзержинска. На болду полный ноль, работал балансир 3 от рапала. Долго приходилось раскачивать лунки, взмахов 30-40, потом слабенькой прикосновение, потом смелее и удар. Окунек немного побольше чем вчера, но все равно небольшой. Два дня сверлю и дня мало. Люблю зиму.
- 8 Нравится:
Прокомментировать:
-
Всех с открытием сезона, лед есть!
В субботу до обеда на чертика клевал окунек до 30г, поймал 30-35шт., всю рыбу отдал голодной собачке.
Дзержинский район.
- 7 Нравится:
Прокомментировать:
-
Кто знает как лёд на Даниловичах? Или ещё не стоит рисковать.
Прокомментировать:
-
С утра решил проехать за плотвой. Не в смысле поймать на жареху, а проверить , берет ли. По приезду закормил несколько шаров , и начались минуты ожидания поклёвки. Минуты перешли в час, а рыбка молчала. Краем глаза заметил как поплавок на правой удочке плавно уходит в сторону. Подсечка, кончик удочки приятно гнется, плотва, хорошая. Но когда подвёл ближе к берегу понял, небольшой Карп , однако. Даже летом не разу не клюнул, а сейчас кушает... Потом взяла плотва. На мотыля брал взаглот мелкий окунь и пескарь. За три часа ловли карпик, пяток плотвиц , столько же окуньков и пескарей. Все уплыло обратно.
- 10 Нравится:
Прокомментировать:
-
-
Этот двухкилограммовик был спойман весной на Чиках.Сообщение от grunev1953Был весной один раз в Чиках. Да мусора везде много от рыбаков. По клеву не увидел ни одной поклевки. Даже не знаю какая рыба в озере есть. Может кто прояснит ситуацию?
- 5 Нравится:
Прокомментировать:
-
Был весной один раз в Чиках. Да мусора везде много от рыбаков. По клеву не увидел ни одной поклевки. Даже не знаю какая рыба в озере есть. Может кто прояснит ситуацию?
Прокомментировать:
-
Был пару раз ни Чиках. С работы раньше отпускают:).
Со стороны пляжа был. Народу не много, за то много срача. И именно срач от вас, рыбачки.
Пакеты от всех видов прикормки, банки от наживок, от крючков и проч.
Ну надо так не любить себя и природу, тьфу.
Народ больше на фидеры ловит, клюет иногда микро подлещик, плоточка, уклейка. Один чел даже на сбрулино ловил, на крюке мотыль.
Но мелкая она.
Я уперся :) в спиннинг. Полчаса убил на поиск с приманками. Нашел. Не буду здесь говорить на что. Убили меня срачэлы и именно рыбаки-срачуны.
Кому интересно и кого знаю, скажу через личку. Засранцы пусть обосрутся :)
Окунь 100-350, чаще 150. Примерная норма за 1 час. Все отпущено сразу, считал штуки :)
- 3 Нравится:
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: